Дядя Миша

Хорошо, что есть интернет! День прошёл, а я и не заметил, ни чего не ел, ни куда не ходил. Какая же экономия средств к существованию! А как вам?

Ответы · страница 18
Гуля Муканова

И то верно!

Альбина Зимина

Бываю мало

Дядя Миша

Мне себя бы как то сдерживать научиться. По 4 часа засиживаюсь, самому плохо становится, но вылезти отсюда не могу.

Светлана Поневкина

Ну да☺️

Галина

да точно)))

Любовь Чернова

Глупость.

Дядя Миша

Наверно ты ещё не втянулась в "Обсуждайку"?

Алла

Грустно...

ОК
Оксана Кирьянова

Не факт!))

Татьяна Воротынцева

да точно.

Лидия Толкачёва

Да так-же

Лариса Камынина

и мне так

Анна Конарыгина

Не верно

Дядя Миша

А сейчас продаются светодиодные лампочки, это вообще неописуемо выгодная экономия электроэнергии.

Дядя Миша

Но они и светят до 10 лет, а не месяц - два.

Дядя Миша

Бывает замена бракованного товара.

Анна Конарыгина

Я имела ввиду,что они горят не 10 лет,а меньше

Дядя Миша

А-а-а, наверно рассчитали когда гарантия кончится, тогда и "крякнет" (перегорит).

Галина Галинка Рогалева

И зря......

Дядя Миша

А что делать? Не я такой, а жизнь прижимает.

Юрий Овсянкин

НЕ ПОНЯЛ

Дядя Миша

Не ешь, не пьёшь, не гуляешь по магазинам, не крутишь гайки и не ломаешь трещётки. А это огромная экономия.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно))))

Аркадий Жежеренко

...Особенно интернет хорош для пенсионеров ...появилась возможность найти своих близких ...друзей ...пообщаться ...!!!

Дядя Миша

Да вообще я восхищаюсь интернетом!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Одно плохо - глаза портятся🤓

Мила Ростов На Дону

бывает))

Дядя Миша

Не полнеешь, не худеешь, остаёшься молодой!

Мила Ростов На Дону

не у всех получается ----многие обжорством у компа занимаются

Лидия Александравна Лим

ДА УЖ !!!

Лидия Александравна Лим

ДА входите , а если вас не услышали, стучите громче !

Ольга Фролова

Я ела...

Ольга Фролова

Спасибо...💋Это тебе от меня.

Надежда Генералова

Так же.

Олег Соколов

херово

Дядя Миша

ну не каждый же день так. бывают и с перерывами на обед. 🖼

Наталья Маглыш

согл2а

Дядя Миша

😆😆😆 Понятно. А мои два на стол ложатся и не дают мне печатать. 🖼

Наталья Маглыш

и у меня похожие по цвету мальчишки по 4 месяца . и их мама..которая уже не знает . куда ей от ни деться

Дядя Миша

А в 4 месяца они ОХ, какие игривчивые.

Наталья Маглыш

да-да... а какая я ободранная с ног до головы . лицо стараюсь только прятать .Они по мне . как по елке . вверх -вниз . а я только вскрикиваю от боли. но всё этим бандитам прощаю ...А как страдает моя коллекция шляп ...

Дядя Миша

Всё это мной испытано. С бусеньким были ещё две сестрички (взяли в добрые руки) так тоже самое счастье по мне вверх-вниз.