Дядя Миша

Хорошо, что есть интернет! День прошёл, а я и не заметил, ни чего не ел, ни куда не ходил. Какая же экономия средств к существованию! А как вам?

Ответы · страница 2
Александрия Николаевна

а я в интернете сидя деньги зарабатываю иногда схожу на улицу просвежиться или чай попить или поспать ..и не хватает времени иногда.

Александрия Николаевна

ничего не делала всё по старому.

Дядя Миша

Возможно, что наши комментарии не пересекались и это первый ответ на мой вопрос. Будем знакомы!

Валентина Телухова

Хорошо, конечно! Согласна. Только вот когда в моем положении (инвалид и не хожу) ценишь живое человеческое общение выше всего!

Валентина Телухова

у МЕНЯ ТАКОГО БОТАСТВА - ЦЕЛЫЙ выводок. Три. Два кота - Вальсок и Барсик и кошка Бунечка молоденькая совсем. А эти двое в женихи набиваются. Один брат - другой - дядя. И ни стыда ни совести. Пристают к малолетке. Даже с воплями на весь дом. Но она пока держится. Вальсок - беленький, котеночком прижали в двери, и он долго ходил странно, как бы танцевал и слегка заваливался то в ту, то в другую сторону. Вот и получил кличку такую. Барсик - черный с манишкой. Бунечка - в полоску продольную. На бурундучка похожа очень. Редкая расцветка. Вот и кличка такая.

Дядя Миша

🖼 А вот мои два котика. Рыжий Тишка - 6 лет в городской квартире прожил и мне его прошлый год привезли. А бусенький Бусичек - 19 апреля будет 2 годика. Мало друг с другом играют, наверно разница в возрасте сказывается.

Валентина Телухова

Хороши! А у меня был такой Рыжий. Хулиган был. Лет десять прожил. Однажды забыла батон колбасы на столе. Вышла - а он лежит на батоне и половину съел и раздулся. Думала погибнет. Вынесла (летом) на одеяльце под грушу ион там лежал два дня и даже подняться не мог. Но переварил все!

Вера Николаевна Васина

Он хорош для пенсионеров,которым не надо спешить на работу.рано вставать.на работе заниматься делом,а не играть в "танчики"

Дядя Миша

Или мне, потому что работа по сменам - сутки на двое.

Виктор Бурцов

Экономия???? 500 руб за модем, у меня МТС, (в месяц)1000 руб за Касперского, (за год) Но и побочно, то мышки, то за комментарии плати.

Дядя Миша

А я всего в месяц 300 р и что попало смотрю и где попало хожу.

Ниса Барсова

мне так не дают то дети придут то внуки то подруги а хорошо бы как у вас сколько кило я смогла бы сбросить дешево и красиво

Людмила Миронова

хожу на работу, готовлю еду, занимаюсь другими домашними делами....к компу подхожу периодически, так что все нормально....

Дядя Миша

Значит я бездельник! 😛

Людмила Миронова

вы на себя наговариваете...это не типичный день...

Елизавета Вараксина

Я завтракаю и обедаю одновременно вечером сажус за инет я не люблю телевизор он не тот стал одни убийства и сексология

Елизавета Вараксина

то же самое уже вся охладела

Дядя Миша

Все проблемы я сниму с твоих плеч
Если только сможешь ты рядом лечь
Как рукой сниму я грех твой с души
Если хочешь ты со мной – так скажи

Елизавета Вараксина

НЕ ХОЧУ ох и шутник ты пофизиономии видно мне 80 а сколько тебе интересно я думаю в возрасте моего сына

Дядя Миша

😝 😝 😝 Ох! Лиза, Лиза, Лизавета!

Елизавета Вараксина

Была Лиза ещё дразнили Лиза Лиза Лизавета -я люблю тебя за это А я в сейчас как скажут королевишна тоска

Ольга Соцкова

а я грибы собирала, среди грибов тоже бывают хорошие, после которых не ешь, не пьёшь и собираешь цветы в чудесных лесах

Дядя Миша

как это, не ешь, не пьёшь? Что за грибы?

Дядя Миша

Думал же я про них, но думал что и ты на полном серьёзе пишешь. 😳

Ольга Соцкова

А тут кто-то пишет на полном серьёзе??? Оууу

Дядя Миша

Я всё из глубины души достаю и пишу.

Ольга Соцкова

Ой--ёй-ёй... Прячьте назад. Тут никто не поймёт)

Михаил Губанов

Нормально! Бутылочка Джемисона у камина, классная "бубон" рядом и "танчики" в Нете...Что еще нужно пенсу для счастья)))

Газима Карамова

Михаил так ведь можно изрядно похудеть нужно будет сменить гардероб и вся Ваша экономия коту под хвост Подумайте!

Газима Карамова

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА ! ПРЕКРАСНАЯ РОЗА !!!!!

Елена Семенова

На средствах к существованию сэкономили, а на здоровье придется потратиться. Гастрит и остеохондроз не дремлют...)

Дядя Миша

всё равно умирать..............

Галина Барабаш

А я 2 часа в день - да, за компом. 2 часа гуляю, 2 ч читаю, общаюсь с друзьями, а остальное время для повседневных забот

Дядя Миша

Хорошо, если по расписанию. А я вот ни чего не расписываю и не делаю, поэтому весь день за компом.

Галина Барабаш

у меня быстро начинает болеть спина. вот и чередую

Дядя Миша

Я сегодня не могу напрягаться
У меня «прострел» в спине - о-ёё
И могу я только лишь улыбаться
Остальное всё, пока, не моё

Галина Симонова

Все так же, но когда соберешься в магазин, то затовариваешься в разы больше, в холодильнике почти мышь повесилась

Дядя Миша

Так интернет спасает от частых походов в магазин.

Галина Симонова

Ну не до такой же степени, чтобы сидеть уткнувшись и голодать, это вредно😆

Дядя Миша

Вот в тот день, когда я написал вопрос, у меня так и было.

Галина Симонова

Как было, сидеть и голодать?

Дядя Миша

Да! Не мог оторваться от "Обсуждайки"!

Ирина Игнатенко

А У МЕНЯ НАЧАЛСЯ СЕЗОН РЕПЕТИЦИЙ, КОНЦЕРТОВ И МЕРОПРИЯТИЙ - ДОМА ТОЛЬКО ПО ВЕЧЕРАМ! ДА ЕЩЕ В БАССЕЙН ХОЧУ ПОХОДИТЬ

Дядя Миша

Так и в "обсуждайке" не найти тебя будет. 😳

Людмила Морозова

У меня не так всё хорошо, с утра пекла--- поела, потом борщ и так целый день, надо срочно на работу, да и внучка ушла

Людмила Морозова

По тому что живу одна и не хочется сидеть, на одной пенсии

Дядя Миша

А я кое как дождался пенсии и отдыхаю по полной программе.

Людмила Морозова

Ну значит Вам ваша пенсия, позволяет не работать, а тут даже внучек не побалуеш вкусняшками.

Елена Сыропятова

да . а если свет отключат совсем экономно не телика не интернета .лежи себе в удовольствие . и разгрузочный день .

Оленька Оленька

да ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и жизнь ваша пойдет мимо! Разве можно весь день сидеть здесь?? Нашли на чем экономить!

Дядя Миша

М, надо было М писать! 😝

Оленька Оленька

юморист!!!!!!!!!!!!!!! Нет!! Ты хороший!!!!!!!!!!!!

Дядя Миша

А откуда ты обо мне знаешь?

Дядя Миша

а ты хорошенькая. по фото вижу. 😜

Тамара Блаженко

если задуматься, то это действительно так. вот я сижу здесь, а на кухне меня ждут тесто и фарш для пельменей

Дядя Миша

Я понимаю! Но мне самому делать не хочется, хлопотно очень.

Тамара Блаженко

это наверное потому что Вы мужчина, а я просто люблю готовить

Дядя Миша

Мне бы под ваше крылышко. ☺️

Тамара Блаженко

Вы далеко, поэтому под крылышко не получится

Дядя Миша

Печально, что родное и близкое, стало чужим и далёким. Как жизнь в Молдавии? Мне коньяк молдавский "Белый аист" очень нравится, но видимо с Россией "коса на камень" и не стали привозить.

Ирина Орлова

У меня с утра йогурт и кофе, проверка почты, если нужно магазин, потом готовка и перекус, а потом интернет.

М Я

😄 и на работе время пробегает. Только вот если мой начальник здесь зарегистрируется, то всё мне пипец

Дядя Миша

Надеюсь ему не до инета, дел то наверно по самые уши у него.

Дм
Дмитрий

😅 А мы ему настучим.

Дм
Дмитрий

Шантаж проводят с целью добиться выгоды.

М Я

а вы просто так хотите настучать что-ли?

Дм
Дмитрий

А какая мне выгода с тебя?

М Я

ну я могу вам дать.....ээээ, ну скажем, дельный совет какой нибудь, например!