Дядя Миша

Хорошо, что есть интернет! День прошёл, а я и не заметил, ни чего не ел, ни куда не ходил. Какая же экономия средств к существованию! А как вам?

Ответы · страница 5
Татьяна Ващенко

И мне супер комфортно дома! и вроде одна,.. и целый мир с тобой! прелесть!

Татьяна Ващенко

Единомышленники, похоже...

Татьяна Ващенко

Спасибо Михаил! вы - прелесть!

Татьяна Борисова

О.....так не получается,дом содержать надо,а вообще я его( интернет)люблю

Татьяна Ткаченко

Здорово! Не надо готовить, пусть сидят в инете и кушают, что там подают.

Дядя Миша

Я красивше выгляжу, если щёчки румяные да пухленькие.

Дядя Миша

А сейчас, кожа да кости. И скулы выпирают.

Татьяна Ткаченко

По вам не видно, что кожа и кости, мужчина привлекательный , еще можешь привлечь кого-нибудь 😜

Дядя Миша

Ну, не знаю.......... со стороны видимо видней. Спасибо за комплимент. 🌹

Неизвестно Неизвестно

Не так круто! Я 2 часа назад с работы пришла...а еще целых 2 рабочих дня!!!

Неизвестно Неизвестно

Правда? действительно, жаль.

Дядя Миша

Ну, мог бы приготовить ужин, или кофе в постель. 😊😊😊

Неизвестно Неизвестно

Замечательно! Но кофе можно и в чашку! Шучу...

Дядя Миша

Когда писал, думал же про этот вариант подачи кофе. 😆🌹🌹🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

Меня всегда забавляла эта фраза

Анна Вилкова(Ворона)

нет кушать нада всегда ивовремя а то потм на лекарство будеш работать

Valentina Клондайк

время здорово летит,порой жалко очень

Valentina Клондайк

говорят только 2 часа сидеть в интернете

Valentina Клондайк

не знаю как у кого,но у меня будет болеть голова

Аркадий Лукин

А я пытаюсь совмещать. На природе в автомобиле. Интернет по смартфону.

Дядя Миша

Так я только в тот день так просидел в инете, что не заметил ни чего.

Аркадий Лукин

Так тоже здорово. Хуже когда ждешь конца дня, а он не кончается.

Ирина

Сегодня тоже экономила)) Завтра на работу и в супермаркет.Все потрачу)

Дядя Миша

А потом я сто тысяч потрачу
Обещаю, пол фирмы скуплю
Я от счастья не взвою, заплачу
Потому что на грабли ступлю

Дядя Миша

Это отрывок большого стихотворения, который я написал от имени жены. Если кто не поймёт, то подумают, что не я писал.

Евгения Валиева

так фанатично зависать в интернете не стоит, это вредно для организма

Галина Кириллова

Я с вами согласно, но согласитесь,дни и без интернета неумолимо летят.

Зинфира Гареева

Что бы ни было, а кушать хочется. Все пошла в магазин, деньги тратить.

Зинфира Гареева

Настроение подняли, спасибо.

Марина Емельянова

а мне интернет это любопытная часть моего интеллектуального ОТДЫХА

Матрена

Миша, ваш вывод меня развеселил, я тоже также думаю.) Гусар подустал)

Галина Еремеева

А скайп ещё лучше-вроде бы в гостях побывали а посуду мыть не надо...

Дядя Миша

😝 😛 Мне смешно до приятных болей в животе.

Дядя Миша

Спасибо! Вот ещё бы по скайпу накормили. Тогда цены бы не было скайпу.

Пётр Русин

наркомовских тоже-???)))))

Дядя Миша

Да всех, кто не успевает дома поести.

Пётр Русин

изв. опечатка, я и 100 грамм наркомовских тоже??? для аппетита)) 😉 тогда это и не скайп, а скатерть-самобранка

Дядя Миша

Ха-ха-ха! Вот это мысль! Приятно общаться с умным человеком. Спасибо.

Valentina

Интернет-это секта.Здесь живут мои друзья,здравствуй секта,это я!!!

Цецилия Садчикова

Голова гудит ,позвоночник клинит,ноги свинцовые,зато сэкономили!

Любовь Милейко

По разному да согласна с вами очень затягивает за то общение есть

Натали Пшеничная

Да классно! Продолжай в том же духе. Вопрос , сколько протянешь?))))

Счастье

У нас, конечно 🚯 не так.. Но смешно. Наблюдаю такое иногда.

Счастье

Сама сейчас на работе время ⌚. коротаю

Дядя Миша

А я бы с удовольствием на работе за компом посидел, но нет его там и родня не даёт ноутбук, что бы коротать сутки на работе.

Дядя Миша

На котором инет можно включить.

Коза-Дереза

На первом месте дела! А что смотрел в интернете? В танчики играл?

Дядя Миша

Нет! Всё время в "Обсуждайке" просидел.

Дядя Миша

Так всё время приходят новые вопросы и новые ответы. Даже не успеваю страницы перелистывать.

Коза-Дереза

Я сейчас тоже вот, глядя на вас. подсела! Цепляется вопрос за ответом! и наоборот!

Kostya Kirov

Во, во....сидишь...тыкаешь, а время бежит!!!! Уже 5 утра!!!🙃☺️