Дмитрий Ковалёв

Очень часто встречаются вопросы из соцсетей....Своих видимо нет?)

Ответы
Александра Романенко

Сама себе судья, сама все вижу
Живу, как выпадет: заботами и без.
То вдруг люблю себя, то ненавижу
Как будто в душу мне вселился бес...

То вырываюсь вдруг за край запрета,
Жизнь, оправдай, и ты, судьба, уважь.
О, Господи! Прости меня за это:
Души порыв и тела блажь.

Бываю то горька, то пьяно-сладка,
Сама судьбы своей повозку волочу.
Я - Женщина. И значит, я — загадка,
Загадка! И другой быть не хочу…☕🍰

Татьяна

люди просто на столько привыкли говорить цитатами посторонних ,что своих мыслей нет и лишь сил хватает прислать смайлик

Анна Чамовских

Ограниченность мышления приводит к тому, что легче накликать мышкой, чем прошевелить извилинами.

Ни
Николь

Да. И это очень раздражает. когда пишут "бородатые" анекдоты или статусы и утверждения из инета.

Анатолий Емельянов

Многие не утруждаются их формировать...воспользоваться готовыми и легче и продуктивнее...

Надежда Генералова

Кому как нравится.Может быть прочитали понравившиеся фразу или мысль.Почему бы и нет?

Сергей Павлович

Это я уже заметил. Кроме того оч. часто ссыл. на чужие цитаты. Раньше было веселее.

Marina U-Den-Hak

И не только вопросы,еще и цитаты,а стихи и вовсе добивают-любители поэзии,блин...

Руслан

давно об этом заметил и писал... но не всем позволено видно творчество мысли

Игорь Поляков

Да тут есть цитаторы...видимо или молоды или просто ничего спросить от себя

Валентина Борозенец

А ведь человеческий мозг не самый большой среди млекопитающих...

Наталия Трухачева

Удивляет, что не только вопросы, но и афоризмы, анекдоты и.т.д.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, аморфность мозга у всех и лень, я не исключение

Кот Колбасоход

а цитат из древних интернетов сколько, прост жуть

Валентина Шутова

А что вам хочется прочесть или услышать ?

Вера Постовалова

И в соцсетях интересные вопросы бывают.

Дмитрий Ковалёв

Только зачем их за свои выдают?

Вера Постовалова

А разве кто ко подписывается под ними?

Дмитрий Ковалёв

Нет конечно....)Только с готовыми вопросами не скучно ли?)

Вера Постовалова

А КОГДА В ПЕРЕМЕШКУ, ИНТЕРЕСНЕЕ.

Вадим Джус

Даю своє Когда грохнут Путина сволочь

Елизавета Тен

У вас нет, и у меня тоже нет вопросов

Эльвира Шафикова

Фантазии нет))), а вопросов куча...

Ирина Константинова

Я тут впервые... Не могу сказать.

Дмитрий Ковалёв

Скоро скажешь)

Ирина Константинова

Конечно, если часто буду сюда заходить))).