Оля Касымова

Почему в ОАЭ нет террактов? За счет чего они обеспечили свою безопасность?

Ответы
Владимир Панферов

Дп не. Там тоже есть террористические акты. Например - Недавно была задержана группа, подозреваемая в причастности к терроризму из более чем 40 человек, которая планировала устроить взрывы в торговых центрах и отелях ОАЭ,
Подозреваемым в создании группировки под названием «Шабаб аль-Манара» выдвинуты обвинения в планировании терактов и государственного переворота с целью создания «исламского халифата», передает РИА «Новости» со ссылкой на эмиратское издание The National.

Аслан Эйвазов

Семь раз в неделю видишь ты Рассвет.
Незабываемы Мгновенья эти...
Увидеть снова Солнца яркий Свет,
Что может быть Прекраснее на Свете?

Ты видишь Солнце, значит ты Живёшь.
Так дорожи Богатством этим!
Не думай о Плохом, тогда Поймёшь,
Что Жизнь всего Прекраснее на Свете!!!

Ruslan Ibragimov

Саудовская Аравия,ОАЭ, Катар ,-главные финансисты и идейные вдохновители игил. Во всех этих странах-госсударственная религия вахабизм-салафизм. Это уже не ислам-а секта-цель которой дескредитация ислама в глазах мирового сообщества.

Оля Касымова

Вот конкретный ответ.

Ruslan Ibragimov

Спасибо за хороший и актуальный вопрос. С Уважением Руслан.

Оля Касымова

Я просто хочу чтоб народ немного понимал те вопросы которые думает что его не касаются. Но многие зляться, оскорбляют, поэтому я рада когда вижу что есть всётаки люди которые все это понимают. БлагоДарю !

Серик Утеулов

Там везде нанотехнологии,всё под колпаком спец.служб,любое движение, и очень суровые законы...

Нина Долгуева

Может потому, что сами и есть террористы или платят им.

Arkadii Gurevich

за счет своих денег которые они платят террористам

Selin Anatoliy

Потому что сами являются пособниками террористов

Undefined -

договорённость с США и нет необходимости у власти

Алексей

У них всё хорошо и им похер на всех потому что.

Александр Уланов

а ещё там нет бедных...может это и есть ответ

Арыстан Жумагазинов

потому что она НЕ могущественная держава !

Аксакал-Хан-Паша

..за счёт госполитики в отнешении народа...

Антуан Же

им это не надо, не выделяют на это деньги

Сергей Остёрский

Видимо, террористов публично казнят.

Татьяна Тимофеева

вопрос конечно интересный.....почему?

**
***

Там и границ нет. Кругом, одни пески.

Наталья Попова

Деньги и непомерная жестокость.

Sergey Bogdanov

истребили тараканов - в голове

Ар
Артур

Очень точно сказано, молодец...