Фе
Федора

Разочарование в человеке не сваливается, как с нег на голову. Череда его поступков накапливает негативные впечатления, которые перевешивают чашу весов симпатии, и приходит безразличие. Можно ли потом что-то исправить?

Ответы
Галина Владимирова

Исправить нет. А понять почему человек совершал эти поступки.

Фе
Федора

Потому что ему так хорошо. И это его суть.

Галина Владимирова

Значит он себя любит больше чем Вас Это его суть

Фе
Федора

Он меня не любит))) Это друг.

Галина Владимирова

И ты называешь его "другом"? Смешно...

Фе
Федора

Не поняла? во первых, почему на ТЫ. Во вторых, нас связывала многолетняя искренняя дружба. Что не понятно?

Галина Владимирова

Милая Ирина Разберитесь в себе

Фе
Федора

Странная вы женщина. В сеьбе я разобралась. Я задала вопрос для общения, опираясь на негативный опыт. У меня жизненная ситуация, в которой я всё ещё надеюсь что-то исправить. А вы какую-то околесицу несёте. Уж простите за резкость.

Робот Вертер

Нельзя

Фе
Федора

Да. Нельзя.