Татьяна Борисовна

От чего губы сохнут?

Ответы
Светлана Термяева

КАКИЕ ГУБЫ? ПОЛОВЫЕ У ТВОЕЙ ЖЕНЫ, ПОЛИЖИ И ВСЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Борисовна

.............................................. и все матерные...

Светлана Термяева

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ДАВАЙ ЛИЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Татьяна Борисовна

Ну ты и дура....

Юлия

Целоваться чаще надо и блестеть будут, от одиночества засыхают

Любка Котелок

от недостатка влаги,или витамин,гигиеническая помада поможет

Татьяна Борисовна

А от алкоголя может?

Любка Котелок

ну,да спирт сушит,е

Татьяна Борисовна

Надо заканчивать...

Виктор Поляков

наверное,вас,часто крепко целуют,это же прекрасно! 😄

Татьяна Борисовна

О! как давно это было....

Виктор Поляков

это же всё от Вас зависит!

Татьяна Борисовна

Конечно.

Виктор Поляков

ну тогда-ЦЕЛУЮ! 😄

Виктор Поляков

НАДО- ЖЕ КАК БЫСТРО ПЕРЕСТАЛИ СОХНУТЬ ГУБЫ! <3

.......

Мне кажется из-за недостатка влажности в воздухе...

Татьяна Борисовна

И избытка углекислоты из организма!))

Виктор Тисленко

От недостатка витамина В-2 и жидкости в организме.

Татьяна Борисовна

Точно..В-2..

Тамара Лаптева

от жажды, или гастрита или диабета или просто так

Татьяна Борисовна

От газиков!))

Анатолий Сажнев

НУ НЕ ОТ ПОЦЕЛУЯ ЖЕ------ НЕ ДАЙ БОГ ОТ ДИАБЕТА......

Татьяна Борисовна

Нет, сахар в норме.

Ев
Евгений

Температура..обезвоживание...без поцелуев. 😉

Сергей Бойков

сковородку горячею целовать не надо.

Татьяна Борисовна

Опыт!?))

Сергей Бойков

В детстве имел глупость лизнуть зимой на улице ручку от двери сарая. Ну, а дальше - ассоциации.

Мария Дмитриева

наверное обезвоживается организм.

Татьяна Борисовна

У меня в семье женщины всегда поздно старели.

Мария Дмитриева

и у нас тоже.

Татьяна Борисовна

Нам повезло!!

Мария Дмитриева

конечно.

Татьяна Борисовна

Ну пусть нам будет хорошо!!

Лидия Тихомирова

Меньше по холоду шлятся надо

Людмила Олейникова

не надо целоваться на ветру

Сергей Ивентьев

🌹Несётся колесница Небесного свода, Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,Которая светится новогодними огнями и шарами!Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй, Прочитывают человеческие судьбы,Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!Вплетая в каждую душу нить любви света!Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,А человека надеждой и любовью,Добротой и светлой мыслью свершений!Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия! С Новым Годом друзья!Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Людмила Олейникова

Хорошее пожелание. спасибо

Л О Л И Т А

Витамина А и Е не хватает))

Анвар Назыров

от отсутствия поцелуев!

Арстан Ережепов

ииииииииииииииииииии

Владимир Ракивненко

...когда - нет его...

Нур Асыл

От обезвоживания

Артём Ерофеев

1. Болит горло.

Татьяна Борисовна

Да вы о чем!? У меня тот еще врач!!

Артём Ерофеев

Тогда в больницу сходите или в частную поликлинику.

Татьяна Борисовна

Вот к частнику стоит, наверное.

Артём Ерофеев

Ну вот.

Павел

ОТ ЖЕЛАНИЯ