Сергей Бурдиан

очень комфортная жизнь расслабляет человека, он становиться слабым духом и больным телом?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Тоже вот задумываюсь, когда же комфортизация всего и вся доведёт человечество до растительного состояния? Ну, вот тепличные растения, скажем. Им и почву удобрят, и температурные условия создадут, и разрыхлят-прополют всё как надо... Хотя у растящего задача, в общем-то одна: урожай у себя на столе увидеть.

Ал
Алсу

Да. Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена. И так по кругу.

Маша

Как правило. Тяжёлые времена создают сильных людей. Комфорт же делает человека слабым.

Ко
Константин

Доэксперементировались что от народа осталось с Гулькин нос.

Екатерина

посмотрите на Волочкову..это как пример...комфортная жизнь способствует деградации..

Сергей Бурдиан

да разговармвал с ней

Та
Татьяна

не согласна, напротив всё время приходиться быть в тонусе если тебе нужен комфорт

Стас Васильев

Хороший лозунг для быдла от власти. Пашите больше живите хуже, станете сильней.

Zоя

Нет, он становится спокойным , рассудительным, внимательным, работоспособным.

Робот Вертер

Хер знает, долго они живут эти люди,что в комфорте и полном достатке.

Ехидная Кикимора

А у таких вся жизнь проходит под покровом страха за свою персону...

Виктор Косачёв

Конечно. Ко мне их направляйте я вылечу и геморрой и хромоту.

Сергей Бурдиан

😳кого

Виктор Косачёв

Буридановых Ослов.

Сергей Бурдиан

колхоз неотесаный

Виктор Косачёв

🤣🤣🤣 От деревни слышу. Лапоть.

М(
Милочка (*)

Даёт возможность применить все свои возможности на работе!

Кот Кот

Отчасти верно но у всего есть и плюсы и минусы

Ма
Марина

Может быть. Если есть сравнение с неомфортной

Ев
Ева

что-то в этом есть.. это я про слабость духа..

Ев
Ева

а вот про больное тело можно и поспорить))

Сергей Бурдиан

да прям, мало двигаются, много едят, синтетики как правило

Ев
Ева

хм.. комфортная жизнь предполагает приличный источник дохода... а при его наличии люди склонны заботиться о своем теле... и уже не едят что поподя..

Сергей Бурдиан

по америкашкам видно

Вл
Владимир

не знаю...🤷‍♂️всю жизнь без комфорта

Луиза Котельникова

Не так ))Трудно выйти из зоны комфорта

Ко
Коля

Безусловно организм ослабевает.

❤N
❤❤❤❤ Nik

Комфорт когда то нончается

Татьяна Морозова

и притупляет сознание...))

Сергей Бурдиан

конечно

Пётр Хамов

бредовое умозаключение