Ал
Алсу

Кто-нибудь знает, почему зануды такие зануды?))

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю от воспитания. И хоть у него был отчим , занудство передалось через воспитание алкаша-отчима . Такое надо уметь терпеть.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу!🙂 Может нехватка витаминов в организме сказывается.😁 🖼

Ильдар Z

Это Вас вызвали медосмотр проходить?😁

Ал
Алсу

Кого же ещё.)) Я ж счастливая, как всегда везёт.)))

Ильдар Z

Вот редиски, нехорошие человеки блин. Это напоминает мне мою старую работу. 😁

Ал
Алсу

Да, вроде, нормальные ребята, сибиряки, но работать, капец, как любят.)) Надо отдать должное, и сами пашут, но и другим расслабляться не дают.)

Ильдар Z

А у нас на старой работе, на тепловозоремонтном. Что ни директор, то все ни местные, со своими причудами. 😁 У нас неуоторые после смены домой уходили или в отпуск, то телефон или симку отключали, чтобы наше руководство не названивало с просьбой выйти срочно,отказать ведь нельзя.😁

Владимир

Потому что с занудой легче переспать, чем объяснять головную боль!

С Э М

Во всем пытаются найти смысл и указать на собственную важность

Десант

Они такие зануды, потому что они зануды - тут всё просто ))))))))))

Al
Ali

у них такие …причуды, они разбивают..посуды , об нервы ..Алсу

Константин

У неё наверное начальник по работе такой! :)) Когда работу сделаешь. Когда работу сделаешь! ..... :))

Ал
Алсу

Начальники у меня сейчас, как раз, наоборот, очень неплохие ребята.) Понимают, что для качественного выполнения нужно время.)

Константин

Но всё равно, подгоняют же :))

Ал
Алсу

Или я их.)

Константин

Ага! попалась! :))

Константин

Когда работу примите. Когда работу примите! .... :))

Ал
Алсу

😁

Сергей Руд

А можно поподробнее,кто такие зануды и чего они нудят ?😂

Нурия Шагабиева

Мне это знакомо ! У меня сын зануда , хотя я нет. 😁

Валерий Киселев

Видимо, потому что хотят точнее понять ситуацию.

Алексей Кожура

похоже вы одна из них уже 5-й раз ваш вопрос !

Ал
Алсу

Сейчас помогу.))

вс
валерий сонин

таких много но они не почему они такие

Arkady Kan

Черта характера узкого специалиста.

Roman V

На то они и зануды что такие зануды.

Максим Jw

Это окружающие его люди так думают.

Алекс Венцель

Они просто любят ясность во всём...

Ка-Валерчик Гузенко

Битие определяет сознание жеж ))((

Ал
Алсу

А по-моему, наоборот.))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кто я такой , чтоб вам указывать ))((

Ал
Алсу

Да, Вы гений, Чекист..)) Теперь поняла почему и в чём разница.))

Ал
Алсу

Поторопились.)) Последнее лишним было.))

Ка-Валерчик Гузенко

Что вы ! Я тольки сын чекиста ! Но лючше позже , чем никогда ))((

Григорий Куделин

Кто-же должен докопаться до сути.

Nikola Mahkov

-это вампиры-энергетические!--😀

Вл
Владимир

Это от того что мы все паиньки.)))

Yury Panteleev

Шо, опять от гулянки отцепили?