Тамара Гаврилова

А как убрать некоторых идиотов из обсуждайки? Подскажите

Ответы
Ирина

а зачем вы с идиотами общаетесь?Пропускайте , проходите мимо, игнорируйте. А если уж предпочитаете общаться,значит Вам это для чего то нужно. А убирать кого-то ,потому что Вас конкретно что-то не устроило в данном общении..никто не станет.

Тамара Гаврилова

Научили убирать в ЧС

Ирина

ну и отлично.🍁

Оля Колыхалова

Никак. В Фотостране я их блокировала-даже она показала сколько я заблокировала. Здесь просто не отвечайте или пролистывайте-столько людей- мне что только не предлагали и молодешь 25-летняя и взрослые-в семье не без урода....

Лев Дувидович Перкис

Не считать их идиотами. Идиотизм это болезнь. И такие люди компьютер осилить не могут . Зато среди людей освоивших компьютер, есть такие, которые считают некоторых других, освоивших компьтер, идиотами.

Тамара Гаврилова

Я вас не поняла?

Лев Дувидович Перкис

Не сомневался.

Анатолий Петреко

почему ,сразу идиотов , вы что уполномочены ставить такой диагноз. если вам не нравиться какой то ответ ,это не значит ,что он другим не понравился .

П К

Народная мудрость: не можешь удушить - обними!))) Кстати, кто-нибудь обязательно признает и тебя в числе этих некоторых...Так, кого будем убирать? )))

Тамара Гаврилова

Я не пишу всякую галиматью

П К

Ну, это ещё одно субъективное мнение.....

Тамара Гаврилова

Я стараюсь

П К

))))) правильно! Это достойно уважения!

Николай Ходосевич

Вы им не отвечайте. Представьте, что их нет. Этого будет достаточно для Вас лично. Вы их проигнорировали, значит немножечко убили.

Владимир

Очень просто. Щёлкаете по аватарке и выбираете опцию "Добавить в чёрный список". И идиот больше Вам не сможет посылать сообщения.

Тамара Гаврилова

Спасибо

Владимир

Пожалуйста!

Якубжон Намозов

В черный список и сделайте так тот идиот и вас засунул в черный список.Тогда вообще не будете и знать того идиота.

Вера Настоящая

наверное в черный список их отправить, нажмите на его фото и увидите надписи, туда и жмите

Этоя

в ЧС... сегодня меня одна идиотка доставала... Но я просто удаляла её ответы... отстала потом

Тамара Гаврилова

Спасибо

Эльман

Дыма без огня не бывает.... Будьте проще к друг другу !... И так Мир катится...в бездну !!!

Тамара Гаврилова

Мудреный вы человек. Умные написали: Отправь в Чс и все

Эльман

👌💐😘😊🙋

Vladimirs Cucukins

Пожаловаться администрации, если есть на что. Почитайте правила - там подыщете.

Тамара Гаврилова

Меня научили убирать в ЧС. Спасибо

Виктор Евгениевич

Наводите курсор на логин идиота и нажимаете надпись "добавить в черный список"

Тамара Гаврилова

Спасибо

Виктор Евгениевич

Обращайтесь.

Маргарита Курц

Это сайт развдекательный, значит вам сдесь делать не чего ,для людей с числом

Галина Кроткова

Самого не убрать, Только в чёрный список. а писанину - крестик нажать справа.

Виктор Пыхтин

А если просто послать как можно дальше, в случае когда слова не возымеют ... ?

Георгий Шаврин

ты уже надоела этим вопросом!никак!устраивает?вменяемые вопросы задавай!

Георгий Шаврин

цитирую тебя:о вас я СУЖУ по словам.а теперь ты отрекаешься?

Тамара Гаврилова

Хорошо. Пусть будет по вашему, но не я первая это начала. У меня все

Георгий Шаврин

со мной не спорь гаврилова!

Тамара Гаврилова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Шаврин

больше знаков хороших и нужных!

Бесик

Однако, к сожалению, общение бывает не только позитивным, но и негативным.

Рамиль Каскинов

Игнор самое действенное оружие..... после ЧС. Но я последним не пользуюсь..

Тамара Гаврилова

Игнор бесполезно: будут снова и снова

Татьяна Романюк

Они ведь Вам не мешают. Ну и пусть пишут что хотят. Кому от этого плохо?