Алёна Клочкова

Иногда попадаются такие люди,которые строят из себя ну прямо,извините,какающих бабочками,прямо и косвенно.Одна такая раз мне-а вот вы не смогли бы,вам там-то нечего было делать,а я вот смогла.И так постоянно-обязательно надо доказать свою исключительность.Это уже больные?

Ответы
Brown Sparrow

хмм, я как раз такой, только испражняюсь гусеницами. и да, я смог, а вы - нет))))))))))))))

Энинг Сокол

Клюй ближнего какай на нижнего - философия поведения таких личностей

Олег Соколов

она пердит розами? Её в розарий, позже в виварий!!!

Aлександр Кузьмин

Обычно - это носители хорошего вакуума !

Светлана

Больные чем? Просто не такие как Вы.

Алёна Клочкова

Мания величия.В детстве(да и в реальной жизни) перехвалили или недодали.

Светлана

Понятно.

Игорь Кузнецов

Глупышки. 🌸😊

Алёна Клочкова

Спасибо))))

Опять Я)

Это старые больные)

Валентин Трегубов

И меня выбесили