**
***Натуля***

Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта.

Ответы
Константин Лисицын

Про снайпера пилили долго!))))

Эл
Эльвира

А у Вас с этим как?

**
***Натуля***

И хотя это не добавляет мне женственности, но я уж лучше на амбразуру кинусь, чем из траншеи тявкать буду…

Эл
Эльвира

Озадачили. Вы, похоже, уже на амбразуре.

**
***Натуля***

Иногда… лучше промолчать… промолчать и промолчать, и промолчать, етить!!! Промолчать!!! А так разрывает ответить…)))

Эл
Эльвира

Здесь много и тупых, и умных, и каждый претендует на исключительность. Каждый - царь своей вселенной. Война миров. Вот ты с кем-то, а вот уже совсем один и воюешь против всех, но за всех. Или против всех, но воюешь только за себя или ещё за какую-то кучку вокруг себя.

Янг Николсон

то, что?

Владимир Н

Бред!

**
**89** ********

Ммм

Nikola Mahkov

😀