Koroleva

Кому нравятся стервы?

Ответы
Дмитрий Макар

Все стервы от природы красавицы? Отнюдь нет. Хотя практически все стервы могут правильно подобрать одежду и макияж, поэтому всегда выглядят, как с иголочки. Помимо этого настоящая стерва всегда с безупречным маникюром и у нее отличная фигура. Кстати, они очень много времени тратят на свою внешность.
Стервы ведут себя слишком вызывающе? Да, это правда. Но в ее вызове кроется неприступность. Настоящая стерва никогда не станет строить глазки мужчинам. На все ухаживания со стороны сильного пола она отвечают грубовато, негативно. Могут обманывать мужчин, сегодня согласятся на свидание, а завтра не придут. Своим поведением стервы дают понять, что в их жизни есть что-то более интересное и важное, нежели свидания и отношения. А мы помним, что мужчины по своей природе охотники. И, когда с ними так поступают, им хочется завоевать эту женщину.

Юрий Лосев

У кого какие предпочтения...Мне и со стервой неплохо бы\Но загадочность стервы сразу не разгадать\"Загадку женщины не разгадать,мужскую вовсе не измерить\И остаётся только ждать и в разум как-нибудь поверить..."\\\

ДА
Дмитрий Алябьев

мне по молодости. с ними не соскучишься. всегда держат в тонусе. Но со временем это все надоедает и хочется нормальной жизни. Главное что бы стервозность не выходила за рамки.

Збигнев Августинович

Мне очень . Глядя на прекрасную стройную женщину да ещё с языком подвешенным и замечательную походку . Все мужики с завистью говорят ну и СТЕРВА но не моя🌹

Ирина

стерва это дохлое животное..молодая такая дохлая и злая это стерва))

Збигнев Августинович

Вы не правы нет 🌲

Brown Sparrow

смотря, что под этим понимать. мне например самодостаточные женщины нравятся, при условии адекватности и наличия ума...

Igor Foux

Стервы любовницы нравятся всем, они разнообразят нашу жизнь, стервы-жены ни кому...

Георгий Калинин

Словом "стерва" в старину называли мертвую лошадь, сейчас это подлая женщина.

Шер Исаматов

мне очень нравятся... *)) Только... это высокое звание нужно еще заслужить... *))

Курт Лямке

а вы с кокого города я с Спб мне нравятся ибо Я стервятник😘 🙂

Курт Лямке

у меня 6 чясов утра зайка и я не спал ещё 🌹

Koroleva

Понятно сладких снов

Курт Лямке

спс детка

Koroleva

✋

Aleksahder Uvarov

ну вообще стервы ..это не очень красивое жевотное потамушто оно мертвое ...

Aleksahder Uvarov

мне тебя жаль ...

Koroleva

Меня не нужно жалеть.

Aleksahder Uvarov

ну я так ..из воспитания и блогих намериниях

Koroleva

Ясно

Aleksahder Uvarov

пордон

Ал
Александр

всем без исключения, так как стервы обладают хорошими внешними данными...

Koroleva

Я одна из них

Ал
Александр

если стерва не обладает такими данными, то ее сразу пошлют на Х.... и хрен она чего добьется от мужчины своей стервозностью... но когда надоедят мужчине эти внешние данные то участь стервы таже на Х..... И найдет себе другую стерву....

Koroleva

Я это все знаю

Сергей Руд

Стервы не нравятся но вот почемуто те кто нравятся оказываются стервами

Юр
Юрий

Мне но на свободных началах,без белой фаты для эьих осыбей☺😚

Екатерина

стерва-подразумевает животное...думаю любителей будет много..не так ли?

Vsevolod Zarikov

Привет. У меня была такая с ней было забавно.) И она мне нравилась.

Koroleva

Потом что случилось?

Па
Павел

Настоящая стерва никогда в этом не признается, даже самой себе..))

Женя Малофеев

Ни когда, не общался с ними, не могу сказать , нравятся или нет .....

Денис Мкертычьян

Стерва-Личность! Личность, сложно в отношениях, а на миг супер!

Денис Мкертычьян

Я уже привыкла... это ключевая ошибка актера, нужно быть, а не привыкать! Ты теплая кровь с молоком, хоть ты и стерва тебя надо брать нежно!

Koroleva

Нет я холодная стерва и стервы любят когда их жестко берут,советую вам рот свой закрыть или молчать вы не знаете меня а судите по другим девкам дурам.

Денис Мкертычьян

Я не в коем случае с берусь Вас судить! Я высказываю свои предположения и мне сочится взять стерву нежно, чтобы разорвать шаблон. Люблю рвать шаблоны!

Koroleva

Удачи со стервами другими.

Дмитрий

Вы по мёртвых животных или про женские особенности хорактера?

Наталья Х

Незню, кому то нужен такой подход '!!! Я люблю равноправно '!!!!!!