Ле
Лена

Гороскоп на завтра : У оптимистов будет всё плохо, но они не заметят. У пессимистов будет всё хорошо, но им опять не понравится. 🤷‍♀️😁

Ответы
Вл
Владимир

Мини --записки сумашедшего :С утра встал чутка *не с той ноги* проходя на кухню стукнул мизинчик на правой ноге....подрался со стулом...наговорил гадостей телефону за тупые смс ки и за высокомерное мнение обо мне...плюнул в ноутбук за (скорость) которая вообще упала--мстит гадюка...И отвел душу на телевизоре : за тупость ..рекламы....и наглое беспардонное навязывание лекарств от печени и геморроя...и перхоти...которые вдруг начали стремительно мерещится и почти переходить в реал....Только сериал *Клиника* и спасает от этих паразитов...

Андрей Юлитин

Если у тя есмь "Хребет"те повезло в жизни=а если нет ТО👆👉👉 вози воду за других👈,и всю жизню обижайся что они акие сякие,,Э,а я хорошая и добрая+_а ИМ то похую что ТЫ ХОРОШАЯ👉а на самом делеТЫ можеть мечта Доброго(которого можеть ты и не уважаеш...) а не ВыЁбистого мужика=которые те👆👆 нравяться.

Андрей Ростовский

а у реалистов так себе ни в пи.....😁🤪👍🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Ле
Лена

А реалисты не верят в гороскопы🤣🤣

Ел
Елена

А я по гороскопу завтра-рыбка)))) у меня нет ножек и поэтому, я на работку завтра не пойду)))))

Ле
Лена

Хорошо вам... а я близнецы, похоже пахать за двоих завтра буду🤣

Ел
Елена

печалька))))

Ле
Лена

Да лан, справлюсь))

Ел
Елена

🌺🌺🌺

Ле
Лена

Благодарю)) и вам🎈 отдохните завтра и за меня)))

Ел
Елена

Да я тоже пойду))) К утру гороскоп поменяется)))

Ле
Лена

Ну воот.. думала хоть кому-то хорошо))

Сергей Дейнега

👍😀 но, это у Арїманов! Тем более, у них нехватает 4х Чертогов, т.е. Созвездий! 😀

Игорь Спахер

А у меня по гороскопу на сегодня - секс и прибавка к зарплате))) .... сижу, жду!)))

Ле
Лена

😁Нормально так.. и кто мы , Такие нескромные, по гороскопу...?😁

Игорь Спахер

В этой жизни мы Водолеи) А с какой целью интересуетесь, хотите наложить на меня епитимью?)))

Ле
Лена

О, коллега)) в смысле тоже воздушный))) епитимья это чего такое, как проклятье звучит🤣

Игорь Спахер

Ну-у....как бы вам это.....наказание за грехи. А как, собственно говоря, живя на грешной земле, да не грешить!?)))

Ле
Лена

Да уж, без вариантов))) аватарка у вас, в тему😁👍🏻

Игорь Спахер

Это мои аспиранты дурачились)) Пасиба за комплимЭнт)😘😉

Марк Аврелий

И о погоде..... на Урале будет солнечно +9+11, в Москве пройдут кислотные дожди..

Ле
Лена

😁 благодарим Павла, за предоставленный прогноз погоды. 🤝Далее развлекательно познавательная программа «обсуждай»😁 не переключайтесь!🤣🤣

Вл
Владимир

А как там с прогнозом для экстравертов - блондинка за углом не поджидает ?

Ле
Лена

Ну и зачем же вы тогда задаёте вопросы, ответы на которые вас заведомо не устроят?)) или верьте на слово или не спрашивайте вовсе)))

Вл
Владимир

Лена, вы по профессии педагог, или налоговый инспектор ?

Ле
Лена

Ну что вы , обычный бухгалтер )

Вл
Владимир

Бух, бах и бултых... А похожа на боевого командира. Слушать сюда - отсюда будет проистекать...

Ле
Лена

😂😂

Андрон Шрайбикус

Кароче, все как всегда.. Сирию-то спасем, нет. Впрочем, я из пофигистов....

Ернат Мукашев

Я оптимист, но хочется что бы все было хорошо😜👍

Ле
Лена

Почему но? Не вижу противоречия))) вы же оптимист, значит всё и будет хорошо, как бы оно не было на самом деле😁🤣

Ернат Мукашев

Спасибо!!! Все будет😜👍

Александр Мальцев

НА ЭТУ ТЕМУ ОДНУ МАДАМ ЗАКЛИНИЛО И ОПРЕДЕЛИЛА МЕНЯ В ПОСЛЕДНИЕ

Ле
Лена

😁👍🏻 не буду отвлекать)))

Александр Мальцев

ВЕЧЕР СВОБОДНЫЙ - НЕ ОТВЛЕКАЕШЬ

Ле
Лена

Да я и сама скоро убегаю, ещё 15 минут и убегу)

Александр Мальцев

УСПЕХОВ

Ле
Лена

Спасибо! И вам))

Дед

Гороскоп не полный, завтра днём будет светло а ночью тёмно!

Ле
Лена

🤣 дааа.. упущение однако)))

Дед

Вооо, будте в последующим внимательней!

Ле
Лена

🤝😁

Дед

😜🌷🌺🌹

Тиранозавтрак Кекс

Да, я в курсе, что о нормальных людях гороскопы не сочиняют.

Алексей Дудников

У реалистов - всё по-прежнему, но они об этом знают заранее.

Дмитрий Masta

нет такого знака гороскопа, что пессимист, что оптимист

Ле
Лена

Тссс! 🤫Ну что вы раскричались, хорошо же сидели))) 😉😀

Дмитрий Masta

не, не так
"Ну чего началось то, нормально ж общались")

Ле
Лена

🤣🤣🤝 точно)))

Дмитрий Тихонов

У алкашей всё будет ровно! Будет как вчера и как всегда!

Ле
Лена

Ок))

Света Дмитренко

хочешь насмешть Бога расскажи свои планы на завтра

Ле
Лена

🤝😁

Константин Нижников

Пессимист - хорошо информированный оптимист...

Константин Нижников

Это скорее - пофигист...

Ле
Лена

Оптимист-пофигист😁 а ведь наверно ,только оптимист и может быть пофигистом..?)

Константин Нижников

Не. Оптимисту не должно быть всё пофигу!

Ле
Лена

Почему? «Всё пофиг» , по моему очень оптимистично?😁

Константин Нижников

Здрасте! Всё пофиг - пофигистично! А оптимист не могёт быть пофигистом. Если он пофигист - значит не оптимист!

Владимир Н

Пессимист это хорошо осведомлённый оптимист.

Ле
Лена

Не-не-не)) оптимиста так просто не проймёшь)

Владимир Н

Кто сказал, что просто? Но жизнь заставит.

Ле
Лена

Не буду спорить) но не соглашусь))

Валерий Дубовенко

писимисты выпьют воду из стаканов оптимистов