Ася

Сейчас модно следить за питанием и внешностью. Жду когда станет модным следить за языком и поступками.

Ответы
Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Владимир Бугарски

написал там

Марина

Вижу

Владимир Бугарски

там лучше писат

Марина

Пишите там если вам удобно

As
Ason

Размечтались!Специфика интернета,его анонимность и безнаказанность позволяет людям плевать на все,что было бы непозволительно при личном общении,даже в трамвае.Поэтому с незнакомцами лучше общаться со штыком наперевес!

Та
Тамара

Каждый разумный любящий себя человек следит за питанием и внешностью-дело не в моде,а кто просто из-за моды-то скоро надоест! Я всегда слежу,потомучто хочу быть красивой и здоровой....

Та
Тамара

Но не мужиками,а полами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

А что, мужиками разве лучше?

Та
Тамара

Да и там все от нас опять таки зависит!! Зависимые мы какие то!!😱 😁 😆

Шагарьян Хайретдинов

дык! Все же в Ваших руках! И мы!

Та
Тамара

Уж в руках,уж вы точноВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😂

Алексан Акопян

ОЙ МИЛАЯ АННА ТЫ НА СЧЁТ ЭТОГО НЕ ДОЖДИСЬ ЯЗЫК И ПОСТУПОК ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО ОТ ЯЗЫКА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТСТАВАТЬ НАДО ОТОРВАТЬ И ТОГДА ПОСТУПОК ОТСТРАНЕН

Бесик

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Виктор Козачко

Это было можно когда не было интерната , и каждый мог получить по темечку за свой длинный язык или не приемлимый поступок

Карачёв Дмитрий

Я слежу! Я, когда зубы чищу, обязательно его щеткой тру. Вот какой у меня поступок каждое утро!

Да Я

Браво!

Карачёв Дмитрий

Хорошо, что вы за ними тщательно следите! "Ее пример -другим наука"

Да Я

😊

Обсуждайка

...и в радости и в горе, каким бы не был стресс ... держите под контролем язык,мозги и вес )

Марат

Для физиологии имодиум придуман, а для языка кляп, для рук - наручники. Нужен прогресс.

Москва Златоглавая Z

Станет невыносимо скушно.....Все вокруг порядочные и меланхоличные...С ума ж спятить!!!!

Да Я

не, ну хотя поступки будут не дурные

Москва Златоглавая Z

Ну ладно, сдаюсь! Давай причешем немножко, ну для порядку чтоб А вовсе изживать не надо! Шарм теряется!))))

Да Я

чуть-чуть, ладно

Москва Златоглавая Z

Мерси, мэм! Век не забуду.))

Да Я

😉

Юрий Астахов

"...жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..."... Некрасов.

Да Я

верно

Nikas Vaičaitis

А не дожидаясь наступления моды, можно уже начинать следить за языком и поступками?

Вася Васильков

Правильно Анна.Реально от хамства,злословия устаешь.Даже здесь,ответы как гав-гав)!

Alex Bunin

О,не дождетесь!!!Даже по телевизору-матерятся....Это идеология убожества!🤣

Viktor Putkinen

О-о-о, лучше продолжить следить за питанием и внешностью...🤗 🌹

Да Я

думаете?

Viktor Putkinen

Просто не дождётесь...😔 🌹

Да Я

знаю

Viktor Putkinen

Вот!😊

Олег

Тенденция к этому уже есть....реально меньше стало вранья в СМИ и тв

Андрей Антипов

Я давно этого жду,да видимо нам не суждено этого дождаться!Обидно.

Галина Мазяркина

станет модным следить за языком и поступками.👍 👍 👍

Наталья Богданова

Жаль только в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе

Владимир Горский

По-моему следят только избранные, а остальные это уже не люди...