Io
Ioan

если не вмешиваться в жизнь других - это одиночество!!!?

Ответы
Вера Счастливая

непонятный вопрос. при чем здесь одиночество и не вмешиваться в жизнь других?

Io
Ioan

не скумекала...это ПРО ЭКСТРАВЕРТОВ

Io
Ioan

Глупый человек будет читать мудрые изречения просветленных людей и увидит в них полный бред и абсолютную глупость. Мудрый человек будет читать глупые изречения и увидит в них великую мудрость. ЛЯПнешь опять свое коронное слово?

Вера Счастливая

успехов вам в мудрых изречениях.

Ольга

Все мы в какой то мере вмешиваемся в жизнь других людей.

Марина Багрий

Нет, это умение человека быть деликатным.

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Ол
Ольга

нет, это деликатность и мудрость

Io
Ioan

7 признаков того, что вы — счастливый и успешный человек
1. Вы не беспокоитесь о том, что о вас думают другие. Так вы не позволяете окружающим испортить ваше настроение.
2. Вы всегда во всем видите только плюсы. Они действительно есть во всём!
3. Вы всегда дружелюбны и приветливы. И поэтому другие люди тянутся к вам!

Ол
Ольга

спасибо!

Io
Ioan

7 признаков то???

Михаил Антонов

Мусорам это не грозит,,

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Элен Ренбауэр Z

Это обдуманный выбор.

Io
Ioan

ЭТО интроверт-

Леонид Иванов

это не вмешательство

юля павленко

Это мудрое решение.

Io
Ioan

это интроверт

Наталэтта Старшинова

Это порядочность

Маргарита Гракович

нет это мудрость

Io
Ioan

здесь мысль об экстравертах)))

Наталья Савельева

А я так и делаю....

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Александр Филин

Это мудрость...

Io
Ioan

Елена Радуга

😊Зависит от ситуации Однозначно не могу сказать

Николай Рожков

Это аксиома.

Io
Ioan

первую бросил я, вторая бросила меня= это полное равновесие?

Николай Рожков

Бросить кого то это не значит вмешиваться в жизнь других это личное.

Inga Hranova

тактичность

Io
Ioan

тоже вариант. хотя это черта экстравертов

Inga Hranova

да нет

Tan'usha Tata

нет,эгоизм

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Наталья Доровских

это кайф

Io
Ioan

первую бросил я, вторая бросила меня= это полное равновесие?

Наталья Доровских

все возвращается бумерангом

Io
Ioan

браво

Наталья Доровских

спасибо,

Светлана Науман

увы нет

Io
Ioan

сплетни?

Светлана Науман

нет это жизнь , когда тебя окружают люди, но им нет дела до тебя, и тебе они тоже не нужны

Светлана Ломанова

нет!

Io
Ioan

а что?

Io
Ioan

)))ляп

Фазлыева Нурия

нет

Io
Ioan

не вникла в мысль

Фазлыева Нурия

подробнее

Io
Ioan

разводить сплетни