🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему вы больше обещаете, на словах, а не действиями?

Ответы · страница 2
Денис Москвичев

Женщины любят ушами. Мужчины глазами. Поэтому женщины красятся а мужчины врут

Алексей.

Не всегда получается и потом, действовать надо уже с проверенной женщиной!!

Не
Неизвестный

Если вы про обещания женщинам, то если она плохо впечатляет и дел меньше.

Владимир

А как можно обещать действием ? Это же сразу статья !😁😁😁😁

Вадимус Примус

Не обращайте, есть люди человек слово ,умри но сделай , дело чести

Стас Васильев

Каким образом скажи я тебя смогу продействовать через соцсеть?!

Brown Sparrow

хз, я, вообще никому и ничего не обещаю. просто делаю, если могу...

Aбуссупиян Гаджиев

А ЗДЕСЬ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ СЛОВ ПОСОВЕТУЙ И ПОДСКАЖИ МИЛОЧКА.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Слова здесь,не нужны,а просто делать

Aбуссупиян Гаджиев

А КАК ИМЕННО ЕЛАТЬ МИЛОЧКА?

Сергей Останин

Обещают или "на словах", или на бумаге. Действиями — не обещают!

Капут Раша

и женщины ещё больше обещает на языках а толку ничего хорошего

Андрей Андрей

Вам ведь не все мужчины что то обещали. Есть и исключения, Мilo4ka

Алексей Гришанин

как ты себе это представляешь? тем более женщины любят ушами.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не все женщины любят лапшу снимать с ушей своих.

Рауф Ибрагимов

Общение виртуальное ,а не лицом к лицу ,наверно по этому🤔

Шкавир Эзот

откуда я знаю, почему все твои мужчины с тобой так поступают

Сергей Алексеевич

Кто обещает тот рискует, а шансы минимальные вобщем трепачи

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну во время действий у вас то настроения нет то голова болит

Alexx M

Я вот не обещаю того, что не могу выполнить, но это не лучше))

Alexx M

А вам и так и так не угодить)))

Алексей Шель

А как бы вы отнеслись к человеку который вообще не обещает .

Алексей Шель

Надо не обещать а планировать. Причем вместе . Тогда все ок

Денис ______________

Потому что женщина больше любит ушами , а не делами. Шутка)))

Олег

Да вообще запугали мужиков! Боятся член из штанов достать!