Просто Человек

Надеюсь, что этот клип принесёт Вам несколько добрых минут и на Ваших лицах появится улыбка. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю,сама танцевала отлично ,ведущие всегда приглашали на открытие,не училась .....да и на танцплощадке,очень красивый офицер ,непременно приглашал ,думала ,нравлюсь ,а оказывается,себя демонстрировал,на фоне ,гад ..👎👎👎

Просто Человек

Ясно.

Нина Зенкова

Класс... Наша молодость... танцплощадка... весна... лепестки цветущих яблонь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень красиво. Мой любимый танец.и всё таки исполнение Сенчиной лучшее.

Просто Человек

Понимаю.))) Это тоже в то время, когда пела Сенчина.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотрю и всё время жалею что так не долог её век А за вальс на вечеринке дали приз Я правда не хотела выходить несколько раз вызывали -женщина в белом ...🖐️

Просто Человек

Так для Вас же это хорошо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не люблю много внимания...Теряюсь...

Просто Человек

А Вы просто будьте самой. И верите, всё получится.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сейчас другая... Но когда ты находишься под прицелом разных глаз...и потом все это воспринимают все по разному...и некоторые стараются навредить Этого не хочу

Просто Человек

Ясно. Не был никогда в таком положении.

Вера

Сегодня скорбная дата её смерти.

Просто Человек

Сенчиной?

Вера

Да.

Просто Человек

Буду знать.

Вера

👌

Ольга

Спасибо, эх, пригласить некого.

Просто Человек

Ну уж так и некого? В реальности же есть рядом с Вами мужчины.

Ольга

Увы, Валера, нет...

Просто Человек

Жаль.

Валентина Марадудина

Приглашаю ВАС на танец !

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Валентина Марадудина

!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Человек

Ты там смотри лесу то.

Валентина Марадудина

УЖО ДОМА

Просто Человек

Понял.

Просто Человек

🙂 трубку возьми.

Л💫
Людмила 💫⚡

👍😁

Просто Человек

Спасибо.

Наталья Юсупова

Спасибо!

Надежда Болотина

пасибо