Людмила

Как вам результаты выборов во Франции ?

Ответы
Хаим Зендельбобель

Никаких выборов не было. Пидораса макрона просто протащили на следующий срок и насрали на мнения избирателей. Во Франции скоро начнутся серьёзные народные волнения.

Людмила

🤔

Михаил Гехт

это нога - кого надо нога. Все скорешились против Ле Пэн. Как немного надо для единства нации (особенно французов) - одна активная баба 🤭💋

Людмила

🧐🙄

Serg

"выбрали" нитонисё, а вот даму с яйцами французы боятся. Так что еще пять лет микрон будет надувать щеки и мельтишить

Людмила

увы...странная фигура

Serg

Он мне напоминает школьника невыучившего урок, и поэтому суегится что бы угодить

Людмила

Есть что ьо

Николай Верниковский

это дело французов. как решили так и будет. а мы причём? языком потрепаться? для чего? ум свой показать или тупость?

Людмила

просто интерес как к политическому явлению

Николай Верниковский

проблем в своей стране навалом.

Людмила

одно другому не мешает...

Николай Верниковский

поэтому в ТВ все недостатки соседей демонстрируют. а о своих- молчат. страна большая. проблем - по горло. и сравнивать, как мы живём и французы- ни в какие ворота...

Людмила

вот и надо сравнивать

Николай Верниковский

а кто будет прорехи исправлять. болтуны?

Владимир Забродин

а вы думаете женщина у власти лучший вариант? давайте понаблюдаем за странами где руководят женщины

Людмила

Да,не хуже

Владимир Забродин

а мне вот из Молдовы пишут что не очень рады своей

Людмила

Специфика...

Владимир Забродин

Вы уверены что прибалты рады своей?

Людмила

А где кому в этом плане рады?

Владимир Забродин

Сёдни ходил на демонстрацию и там профсоюзные лидеры Путина хвалили за правильно принятые решения.

Людмила

Политтехнологи хорошие

Николай

пиздеж очень похоже на выборы Байдена за которого проголосовали люди умершие уже десять лет как

Людмила

😡

Пётр Ермаков

Никак... Всё равно продолжат поиски приключений на свою попу во взаимоотношениях с РФ

Серега

Америкосы постарались,но вот к осени начнутся волнения народа.

Людмила

😮

Серега

Будут голодные бунты далее в ЕС начнуться беспорядки не будет хватать ресурсов много будет беженцев из Африки,в итоге европейцы будут под гнетом мусульман.

Владимир С

Не согласен. Видно Путину на всех не хватает времени?

Людмила

😮

Акира Куросава

И стрельцам издал приказ:
"Всё исправить и за раз".
.

Людмила

😅

Акира Куросава

Чтобы с каждого двора,
Бьют вовсе колокола,
Изменился старый быт,
Подать заменяет мыт.

Александр Бабурин

того что в простаронии говорят не дал бог

Людмила

🧐

Малик Хайбулин

Америке был нужен Макрон - значит Макрон!

Людмила

а что обаяние и харизма есть....интрига в семейной жизни тоже....собой неплох.....

Малик Хайбулин

это важно..

Все Просто

Все логично . Диктатура людям не нужна .

Кошельков Александр Алегархович

а какое нам дело до выборов во франции

Людмила

Ну...надо знать...

ვასო წილოსანი

Траур у путина, зря финансировал её )))

Людмила

😮

Maga

Похер их выборы, гейропа одним словом

Людмила

🤐

Elvis Costello

скучно..но зато его жена- развлечение

Людмила

Да,это так и есть..дюймовочка,хоть и старая...но без комплексов

Elvis Costello

🖼

Андрей Мацнев

"Вы-боры, выборы!! Кандидаты - пиdorы" 😁

Людмила

🌵

Га
Галина

да пох-ничего бы не изменилось .

Людмила

🧐

Елена В.

Там прошли выборы? Не знала....

Людмила

👍