Бр
Бродяга

Если человек хочет найти себе пару ,но не ищет ,значит он в пассивном поиске?

Ответы
Ал
Александр

обычно один любит , а второй позволяет любить. обычно любит тот кто бегает и что то доказывает. ,а второй.. хрен его знает. ..может просто пользуется. позволяет любить. Если человек не ищет, вероятно, устал что им пользуются, и хочет что бы его любили, а он позволял

Не Πушинка

Значит он ни в каком поиске! Он думает, что девушка сама к нему прискачет на белом единороге и в её ожидании перманентно "передёргивает затвор"😉

Бр
Бродяга

Наверное

Вадя С Хитровки

Я, наверное, как раз из таких. У меня социальный статус отталкивающий - инвалид 1 гр., на гемодиализе. А инвалиды у нас на фиг нигде, никому не нужны

Макс Фариняк

значит он надеется на судьбу. но судьба проведёт по всем вариантам что есть и только перед смертью он найдёт то что искал

Иори

Если человек не ищет, значит он не в поиске. Если я хочу быть космонавтом, то это не значит что я космонавт

Надежда Тихонова

Неет,просто глубоко в себе он понимает,одному легче,проще...никто не пилит,не занудствует..😁😂

Ол
Ольга

Если мужчина бездействует, пару он себе не найдет. Под лежащий камень, вода не течет.

Бр
Бродяга

Прекрасно

Ол
Ольга

В смысле прекрасно - ответ?

Бр
Бродяга

Ответ . Спасибо)

Аг
Агафья

Нет. Просто понял Человек, что на его век достаточно поисков. Пусть будет как будет.

Владимир Вельский

Если он при этом цветет и пахнет, то шансы найти не равны нулю даже в этом случае😁

Ольга Макеева

Можно усиленно искать и не найти, а можно не искать и случайно встретить. Карма.

Марат Ж.к

Эта как типа хочет ну с другой стороны не готов к отношением 😁

Вера Сергеевна-V

Когда-то бабушка говаривала :судьба тебя найдёт и на печке !)))

Бр
Бродяга

Не согласен,относительно знакомств .Остальное да,вполне

Вера Сергеевна-V

Каждому своё решение по жизни .

Елизавета Мирсаитова

Зачем искать.?Если есть ваша пара на этом свете,она найдется

Ирина Гавриловна

Ха ха.. Помереть хочет? 😅пара это же 2..а 2 это смерть

Тигра Львовна

Она сама к нему придёт… что твоё, от тебя не уйдёт

О Л Ь К А

Это значит что он понимает что всему своё время

Бр
Бродяга

О как

Роман Бояркин

Значит, что надежда - не тактика Дон.

Вера Соломенникова

значит он вообще не в каком,просидит на печи

Игорь Николаевич.

Не хочу и не ищу. Я люблю жить в одиночестве.

Вера Божкова

Если хочет и не ищите. То плохо хочет.

Светлана Ахмедова

такой.............пусть и дальше сидит ....