Владимир Сурнин

А у вас есть знакомые, которым нужна помощь первого января от переедания в новогоднюю ночь или от похмелья?

Ответы
Елена

Наверное от переедания скорее, а что вы совет хотите дать

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Елена. Можно и совет, конечно. А лучше могу познакомить с продуктами биохакинга, которые помогают справиться с такими проблемами. Вам интересно?

Sergei

Видимо, богатый у Вас опыт по этому состоянию.😆

Владимир Сурнин

Просто прекрасные продукты, помогающие из таких состояний выйти. Сергей, Вы что - нибудь слышали о биохакинге?

Sergei

Нет не слышал. Просвятите, пожалуйста, если не трудно.😏

Владимир Сурнин

Не трудно. 😉 Биохакинг направлен на продление жизни и улучшения её качества. Включает настройку жизненно важных функций и процессов в организме. В формулу биохакинга входят: детоксикация, функциональное питание, эффективное мышление и память, восстановление и сон и физические упражнения. Продолжать?

Sergei

Спасибо Вам большое. Значит я на правильном пути.👍😏

Sergei

🤝

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Сергей. А в команду эффективных людей войти хотите, которая как раз и занимается биохакингом, е-лёнингом и финтехом?

Светлана Климентова

я врач,моим бывает надо помогать от переедания.

Светлана Климентова

возможно,что это

Владимир Сурнин

Вам куда лучше сбросить информацию, на почту, в Вайбер, Вацап или телеграмм? у меня все установлены. телефон мой +375447200253

Светлана Климентова

на почту

Владимир Сурнин

Написал в личку

ОК
Ольга Конюхова

Если такие и есть, то не в ближайшем окружении.

Владимир Сурнин

Здравствуйте Ольга. 🌹 А Вы что-нибудь слышали о биохакинге?

Нина Кузьмина

Полно! Но они сами справляются или меня зовут.

Владимир Сурнин

Есть и базовые рекомендации и продукты и даже целая Академия. Вам интересно?

Нина Кузьмина

ОЧЕНЬ!

Владимир Сурнин

Нина, Вы врач?

Нина Кузьмина

НЕТ Я МЕДСЕСТРА.

Владимир Сурнин

Тоже здорово. Значит к медицине имеете прямое отношение. Скажите как Вам удобнее сбросить материал Вайбер, Вацап, Телеграмм или почта? У меня все установлены. Мой телефон +375 44 720 02 53

Татьяна Русакова

второго января нужна помощь.

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Татьяна. Можно и 2 января и круглый год... Есть такие продукты биохакинга, которые помогают справится с такими вопросами и имеют другие направления, такие как, укрепление иммунитета, сердечно-сосудистой системы, пищеварения и многое другое. Вам интересно узнать о таких продуктах?

Татьяна Русакова

о сердечно-сосудистой системе я бы почитала о них

Владимир Сурнин

Татьяна, вам куда удобнее сбросить информацию, Вайбер, Вацап, Телеграм или на почту? у меня установлены все. Мой телефон +375447200253.

Татьяна Русакова

здесь напишите ссылку

Владимир Сурнин

Сайт компании https://agenyz.com Сылка для получения своего кабинета https://bit.ly/2OFxNfQ В личном кабинете в разделе Полезное, можно найти всю информацию о компании, продуктах и возможностях.

Татьяна Смирнова

Вы хотите помочь, бедолагам?

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Татьяна. Я приглашаю людей заняться своим здоровьем и биохакингом, который направлен на продление жизни и улучшения её качества. Включает настройку жизненно важных функций и процессов в организме. В формулу биохакинга входят: детоксикация, функциональное питание, эффективное мышление и память, восстановление и сон и физические упражнения. Продолжать?

Татьяна Смирнова

Да...пожалуйста..

Владимир Сурнин

Ответил в личку 🌹

Татьяна Смирнова

я написала почту..

Любовь Пеночка

Да я тут и сама постаралась.

Любовь Пеночка

Делитесь

Владимир Сурнин

Вам куда удобнее прислать информацию, на почту, Вайбер, Вацап, Телеграмм? У меня установлены все. Мой телефон +375447200253.

Любовь Пеночка

Написала в личном сообщении

Владимир Сурнин

Уже выслал. 🌹

Любовь Пеночка

Спасибо!

Julia Schönknecht

Даже не знаю! Я работала

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Юлия. А что за работа у Вас в новогоднюю ночь?

Julia Schönknecht

Я воспитатель с особым уклоном. Людей не оставишь без присмотра, даже в новогоднюю ночь

Владимир Сурнин

Это точно. А Вы что-нибудь слышали о продуктах биохакинга?

Лариса Шильникова

Ну вот и познакомились

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Лариса. Рад знакомству. Я занимаюсь построением команды эффективных людей, которые в рамках международной компании AGenYZ осуществляют свой личный бизнес, идут к финансовой независимости и помогая друг другу реализуют каждый свою мечту. Хотите присоединиться?

Лариса Шильникова

А поподробнее

Владимир Сурнин

Написал в личку

Наталья Кочергина

есть.... сам такой...😂

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Наталья. А Вы что-нибудь слышали о продуктах биохаеинга?

Галина Мителкина

Сами справляются

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Галина. Вы молодцы. Тоже биохакингом занимаетесь?

Леди Мила

Далеко ехать

Владимир Сурнин

А ехать и не придётся 😉

Леди Мила

а что тогда? Советы?

Владимир Сурнин

Нет, средства 😉

Владимир Сурнин

Здравствуйте Леди Мила. Хотите узнать о продуктах биохакинга для здоровья и молодости?

Леди Мила

нет, спасибо. я не верю всем этим " панацеям", один развод на деньги. расхвалить можно все, что угодно, а серьезных исследований никто не проводил.

Владимир Сурнин

Не хочу с Вами спорить. Человек если уж убежден, то это надолго. Всего Вам хорошего. 🙂

Балзер Ерекешева

многоооо

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Балзер. 🌹 А Вы что-нибудь слышали о продуктах биохакинга, которые помогают справиться с такими проблемами?

Светлана Назарова

да есть

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Светлана. Могу рассказать о продуктах биохакинга, которые помогают решить эти вопросы. Кроме этих есть еще и для укрепления сердечно-сосудистой системы, иммунитета, суставов и другие. Продолжать?

Св
Светлана

Есть

Владимир Сурнин

Хотите помочь? Заходите выбирайте в магазине СлимХит и Гепаинт. https://bit.ly/2OFxNfQ И пусть едят и пьют сколько угодно 🙂 👍

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Светлана. А хотите узнать о продуктах биохакинга, которые не только продляют жизнь, но и укрепляют сердечно-сосудистую систему, иммунитет, улучшают работу суставов и ЖКТ и еще многое другое?

Св
Светлана

Это фрукты и овощи

Владимир Сурнин

В сегодняшних фруктах и овощах витаминов и микроэлементов столько, что, к примеру, чтобы набрать суточную норму витамина С, нужно съесть 8 лимонов. А суточная норма железа содержится в 5 кг. яблок. И т.д. Так что каждый день съесть количество продуктов с суточной потребностью полезного просто невозможно. А продукты биохакинга созданы из натурального сыоья, по новейшим технологиям с применением липосомирования. Так что все необходимые вещества попадают именно туда, куда нужно и в необходимых количествах. 🙂