Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А ведь верно, что причины психических заболеваний происходят от излишеств!?

• пьянства;
• курения;
• полового безумия;
• лишение сна;
• переедания;
• раздражения;
• тягостного уныния;
• зависти;
• предательства и многого ужасного, что переутомляет человека.

Ответы
Марат

Когда-то пил, курю до сих пор, спортивная злость и "белая" зависть в крови, раздражение от тупости никогда не покидает. Я полныый псих?

Екатерина

внешне одинокий человек может жить более полной духовной жизнью, чем тот кого общество благотворит....

Марат

Катюша, хотите я скопирую и приведу здесь ваши слова на первый мой комментарий при обсуждении вопроса? Он наиболее полно отражает суть.

Екатерина

давайте)))

Марат

Екатерина онлайн
пока есть способность видеть себя....человек придерживает коней...

Екатерина

верно...пока человек видит себя и критически к себе относится..все у него хорошо))))

Kitton

Такое впечатление , что это написал человек психически больной испытавший весь этот список на себе!👉😇😇😇😄

Ва
Вадим

Екатерина, Вы для себя определились:пьянство, курение или половое безумие...!? 🤔🤭 Что для Вас первостепенно?

Ва
Вадим

Дети выросли, дочь держится за маму, я туда вообще не лезу! Можно подумать и о себе.. 🤔🍁

Екатерина

))) ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ! и НАМ!

Ва
Вадим

Я своё здоровье проверил-здоров как... Только зрение! Вам желаю здоровья и простого женского счастья! 🥰💐

Ва
Вадим

🥂🌺🤭🤝Простите, я буду скромнее..

Fenix🇱🇹

Нет , психические болезни передаются по наследству и только имея генетическую предрасположенность можно заболеть .

Fenix🇱🇹

Обязательный

Екатерина

насколько известно проблема для психических расстройств заключается в том, что для их подавляющего большинства нельзя найти конкретный ген, ответственный за развитие болезни, и вообще — это полигенные заболевания. Где Вы делали такой супер-пупер генетический анализ? который поставил Вам точный диагноз-отсутствие психопатологии ?

Fenix🇱🇹

Мне его делали в центре генетики в Вильнюсе, а потом делали анализ генетический околоплодных вод моему ребёнку. Точный диагноз никто поставить не может , это прогноз, вы и сами это знаете .

Екатерина

околоплодные воды тестируются всего лишь на хромосомное заболевание синдром Дауна и на некоторые моногенные болячки...

Fenix🇱🇹

Да , это для ребёнка, но меня проверяли по другому.

Федя Кукин

Из вышеизложенного!!!! Все должно быть в меру.....😀😀😀

Екатерина

мерочный стакан у всех разного объема)))

Федя Кукин

Конечно!! А там что получится!!!😀😁😀

Владимир Литяйкин N

Да продолжайте, продолжайте- просто от жизни

Екатерина

просто от жизни не бывает...

Се
Сергей

Не совсем. Еще есть и биохимические причины

Се
Сергей

Есть еще и сверхактивная работа мозга. Скажем, у "компьютерных гениев"

Екатерина

т.е.?

Се
Сергей

Люди, которые много думают над решением каких-либо сложных задач, теряют ощущение реальности.

Екатерина

если бы таких не было, мы бы еще на деревьях сидели...

Се
Сергей

Может, было бы неплохо...

Дуб Дубом, Quercus Robur

да ну.....пздец. кругом одни психи получается

Екатерина

именно так даже ВОЗ обеспокоена...

Анатолий Кодак

..все отрицательное..

Татьяна Морозова

.... да, конечно ....)

Михаил Сапожников

Катрин Денёв

Екатерина

Катрин...

Татьяна

наследство

Екатерина

никто из нас не знает какое наследство нам подарили родственники (наследственное здоровье)......а вот катализаторы могут запустить.....или вызвать мутации....

Татьяна

да

Bc
Bcyjdfz

Верно

Гоша Гоша

Нет!

Гоша Гоша

В зоне риска как правило умные люди!

Эл
Эльвира

Да. От того и диссонанс.

Гоша Гоша

Я бы уточнил: когнитивный диссонанс, как то так!🥴

Эл
Эльвира

Ну да. Видимо он.

Гоша Гоша

Аха!