Slawa Zil

Так чего Вы там сказали то,когда на гололеде падали?😆

Ответы
Роза Макашова

Ой, не спрашивайте. Стараюсь не падать, а упаду думаю какой у меня был вид при этом😁. Хоть и больно идёшь и думаешь только об этом, делаешь вид, что все хорошо. 😁. У кого так?

Александр Алексеев

вспоминаю собачку женского пола и НЕ профессию женщины, которая начинается на букву "Б" и оканчивается на "Ь" (не путать с профессией "БиблиотекарЬ"

Андрон Шрайбикус

На горном наречии с вкраплением слов троллей. Это из игры компьютерной, так что я практически не матерился...

Марина Матвиенко

Бывало, даже без каблучков теперь. Муж усмехается "Куплю "ватрушку" и буду тебя в магазин катать!"🙂

Slawa Zil

😆 😆 😆 🌹

Марьям Безрукова

ой..а кто меня подымет..во мне ж 150 кг...ой молодой человек..спасибо вам большое.что подняли.

Алёна

не падали, а подскакивали шарахались вниз на копчик)((( по-моему только "ммммм..." от боли...

Slawa Zil

Так скромненько?)))

Алёна

да уж как-то так)извините))

Slawa Zil

Ну чтож,скромнотулечка! Удачи Вам! И всего Светлого! По бойче надо быть,в современной жизни!😁

Алёна

так тех, других. уже достаточно, будем сохранять равновесие сил?)))благодарю за пожелание-мило )

Slawa Zil

🌹

Алёна

😙

Свет - Мария Стрижевская

А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ПАДАЛА ?И ЧТО ГОВОРИЛА ? ЗНАЧИТ ПРОХОДИЛ МИМО ??? ДА ???

Slawa Zil

У меня плеер в ушах был!😆

Свет - Мария Стрижевская

КОГДА Я ПАДАЛА ИХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО НЕ СМЕШИ НО ЕСЛИБ ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО Я СКАЗАЛА ТЫ БЫ УМЕР СО СМЕХА ,

Slawa Zil

Повторите! Я сейчас умереть хочу!😆

Свет - Мария Стрижевская

ПОПРОБУЮ : ( ОЙ ГОСПОДИ ! __ЁБ ТВОЮ МАТЬ !!! ) ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ И СПРОСИЛИ ДАМОЧКО ТАК ЧТО ТО ОДНО ВЫБИРАЙТЕ И ПОМОГ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОДНЯТЬСЯ , МНЕ СТЫДНО БЫЛО А ОН СМЕЯЛСЯ ,

Slawa Zil

Круто!

Татьяна Стручкова

Я не падала, но пока я катилась, все студенты слышали как я матюгалась.

Татьяна Стручкова

Не имею права. Вокруг будущие художники, скульпторы, архитекторы. Если библиотекарь будет вести себя не подобающе, то они могут совсем разболтаться.

Slawa Zil

Умница! А я простой водитель!

Татьяна Стручкова

Я первый раз услышала как мой отец употребляет мат на своей свадьбе. У нас в семье не ругались.

Slawa Zil

Это хорошо!

Татьяна Стручкова

Я тоже так думаю.

Ба
Барс*****

ой....и чего только мы не сказали....какой все же богатый русский язык😂

Slawa Zil

😁👍

Барон Де Гофмансталь

Я сказал нецензурное слово, обозначающее исполнение полового акта)))

Slawa Zil

Я тоже!))

Галина Коровина

Мной мои родители должны гордиться, я кроме ой-ой ничего не сказала.

Slawa Zil

Класс!👍

Alexandr Chubikov

Я хоть и крепко ушибусь, но все равно не матерюсь !...

Любовь..любовь!

Ничего ...это просто лёгкая связка слов, ни а чему не обязывает....

Марина Марина

Пока иШШо не падала. Подскользнулась и сказала- Держите меня! ))

Галина Золотарева

Плякала и ржала- не могла долго подняться- было так стыдно .....

Slawa Zil

Классно! И чего? Ни кто не помог?

Галина Золотарева

Оглянулась- слава Богу никого -поэтому хохотала....

Slawa Zil

А что? Сразу не заржать было?😆

Галина Золотарева

Сначала плякала -больно же Ж былО!

Slawa Zil

Будьте осторожны! Берегите себя!

Галина Золотарева

Так страшно.... Бабушка когда -то сказала: "Ой, Галюшка, нам сейчас и соломинка мяшаеть"...

Алексей Дмитриев

свой богатый внутреннй словесный лексикон😜

Slawa Zil

😁

Алексей Дмитриев

а то ! эмоции через край👺

Slawa Zil

Как и у меня! Работники дорожной службы,сразу сексуальную ориентацию поменяли!

Алексей Дмитриев

и такое бывает😜

Slawa Zil

Верю!

Юж
Южанка

Вот блин.... Скольких удовольствий я оказывается лишена.)))

Slawa Zil

😁🌹

Sergei

Лучше выпить водки литр. чем лизать солёный клитор.😂

Тина Тим

Я очень дворников люблю, которые посыпали песочек😉

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c848532/v848532861/c661c/p85VzmFUha4.jpgА как ВЫ думаете ?