Tu
Tutby

Активная, конкурирующая с мужчинами женщина - это норма или патология?

Ответы
Геннадий Криц

Нет. Норма это домашняя клуша в бигудях, в засаленном халате, гремящая целыми днями кастрюлями и сковородками...)) Охранница очага )))

Tu
Tutby

приятно слышать и читать. )👍

Геннадий Криц

И мужик, зарабатывающий три копейки,но при этом гордо заявляющий. что он мужик, добытчик...))

Tu
Tutby

😭

Natali Ник.

патология, это когда минус ... какой же минус в том, если женщина не только конкурирует, но и превосходит? мужчины подтягивайтесь!!!

Вя
Вячеслав

Если это не в семье и в отношениях мужчины и женщины, то в остальном вполне нормально, здоровая конкуренция, даже созидательна.

Tu
Tutby

Удачи Вам и Вашей семье и счастья!

Вя
Вячеслав

Вместе с женой конечно думаю у нас получиться.

Tu
Tutby

вместе все задачи проще решаются. )

Вя
Вячеслав

Точно, спасибо вам на добром слове. Вам помощи Божией!

Tu
Tutby

Благодарю. )

Ирина

Раз умная женщина, то почему же патология ?...... Молодец, что конкурирует, только мужчинам это не нравится в основном.

Юрий Яковлев

для меня это аномалия - это же разные биологические особи, а конкурировать могут только в рамках одного вида

Игорь Травничек

Напишу "патология" - обидятся женщины. Напишу "норма" - предам мужчин. Пусть будет "патологическая норма".

Tu
Tutby

какой Вы....гармоничный, компромиссный. )

Игорь Травничек

Спасибо! Стараюсь.

Николай Марочкин

Это не паталогия, это хорошо, но всё таки в основном женщины уважают первенство и авторитет мужчин.

Tu
Tutby

согласна, что рады уважать

Геннадий Костарев

Если конкурирующая то, да, патология, если же сотрудничающая то это норма, хотя многими и забытая.

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ НАВЕЕРНО НЕ БЫЛО ТАКХ БЫ ЖЕНЩИН ЕСЛИБ НЕ БЫЛО ТАКИХ МУЖЧИН НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я

Tu
Tutby

Понимаю

Данил Семенов

И МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕСЛИБ МУЖЧИНЫ БЫЛИ БЫ МУЖЧИНАМИ ЖЕНЩИНАМ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ КАРАБКАТСЯ И ЛЕЗТЬ ТУДА ГДЕ НИША ЗАПОЛНЕНА

Tu
Tutby

Верно

Это Я. Радость Твоя!

Патология. Природа поставила женщину за мужем. И даже если это не муж не стоит выпендриваться.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Уже норма! Еще Амазонки это доказали! Но это так не должно быть! Женщина же слабый пол! 😌

Олеся Бережная

считаю не нормой, но такие в обществе есть. А потом жалуются: а почему мужчины такие слабые

Игорь Плеханов

Представляю такую. Крупная бабенция, перекрывающая мужикам проход😂😂😂😂😂😂

Tu
Tutby

😂

Игорь Плеханов

А мужики глазки опустив от себя руки отталкивают....😂😂😂

Виктор Лекомцев

Это альфа-самка.У меня такая,сладу нет-ни одну суку не пропустит,что бы не порвать.

Tu
Tutby

альфа-самка - это хорошо?

Виктор Лекомцев

Хорошо в упряжке.Они выстраивают иерархию.Вожак(сука)и все остальные.За лидерство суки дерутся до смерти(если не остановить).Если иерархия выстроена,упряжке нет равных.Вот у меня такая.

Tu
Tutby

а в человеческой жизни женщина-альфа ведёт себя так же?

Виктор Лекомцев

Нет,кобели не допустят.

Tu
Tutby

ясно. благодарю за разъяснение.

Сергей Остёрский

Не патология, но некое отклонение от нормы. Мужеподобная женщина - это нехорошо.

Tu
Tutby

а на внешности это тоже отражается? Красавицы ведь есть, ой красавицы... никаких мужеподобных признаков, кроме характера.

Сергей Остёрский

Ну, мужеподобная - не обязательно на мужчину похожая. По характеру и действиям.

Анна Сова

переплюнет если захочет. Но наверно часть патологии присутствует

Я/
Я /

Патология конечно,но куда деваться??????????? Мужики то слабые пошли.

Tu
Tutby

так и есть. Вынужденная мера

Я/
Я /

🌹 🌹 🌹

Владимир Н

НЕ всегда.. Но конкуренция-то зачем? Самоутвердиться? Пустое это!

Tu
Tutby

Фрейд давно ответил на Ваш вопрос.

Владимир Н

И как же он ответил?

Tu
Tutby

женщины подсознательно завидуют мужчинам

Владимир Н

Всё-то он знает этот Фрейд! Хотя если вспомнить поведение бабёнки по имени Жорж Санд, то можно с Фрейдом согласиться. Эта шлюшка любила, переодевшись в мужское платье, посещать места скопления мужчин.

Kitton

Это данность ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ особи женского пола и не БОЛЕЕ !

Леонид Шестаков

образец...желательно, единственный....в ближайшем окружении...