Т@Ня

Активная, конкурирующая с мужчинами женщина - это норма или патология?

Ответы · страница 4
Александр Максимов

Мужик в юбке

Рома Роман.

Патология .

Сергей

Думаю,плохо,и ведь Роман практически прав,но женщины вынуждены это делать.

Т@Ня

вот именно, что вынуждены. )

Иг
Игорь

это КОБЁЛ...

Владимир

Патология.

Владимир

Она становится мужчиной. Маскирует неспособность соответствовать и быть в степени отречения под выполнение долга.

Олег Виноградов

патология

Олег Виноградов

вам обязательно надо конкурировать

Т@Ня

я не о себе, а о явлении как таковом

Олег Виноградов

что вы этим хотите доказать не понимаю найдите достойного мужчину и вам не нужна будет ни какая конкуренция

Т@Ня

меня - ничего. Просто размышляю о том, что наблюдаю.

Олег Виноградов

человек видит только то что наблюдает а наблюдает только то что находится в его сознании наблюдайте дальше

Т@Ня

а почему Вас это раздражает? ))))

Олег Виноградов

меня ничего не раздражает, вам показалось, я просто вам ответил

Юрий Корчагин

а надо ли ?

Т@Ня

может и не надо, но ведь есть такие: коня на скаку... в избу горящу. )))

Юрий Корчагин

причем тут изба с конем ? Расхожую дурь где не попадя повторяем.....

Т@Ня

так женщины такие есть - с сильным характером, бесстрашные, активные.

Т@Ня

из жизни. А Вас окружают только кисейные барышни?

Юрий Корчагин

нет на конях скачут меж горящих избушек

Т@Ня

Вы живёте в какой-то другой реальности.

Андрей Вяткин

патология

Андрей Вяткин

не надо занимать чужую нишу девочки не должны быть сильными мужчина охотник охранник добытчик ну и т.д а женщина мягкость уют продолжение рода я так думаю

Т@Ня

а мужчина всегда теперь охотник, охранник?

Андрей Вяткин

вот я и говорю что если женщина взяла на себя этот груз зачем мужчине напрягаться

Т@Ня

у мужчин женщины во всём и всегда виноваты )))

Андрей Вяткин

заметь я этого не говорил а если честно то на этот случай есть хорошая поговорка у плохого мужика всегда баба дура

Т@Ня

я думаю, у мужчин и женщин всё взаимосвязано: там, где мужики не дотягивают, бабы рулят, там , где бабы рулят, мужикам делать нечего.

Armen Serobyan

Патология

Armen Serobyan

Женщина самодостаточная ни с кем не конкурирует