Настя Голощапова

Всем привет. Народ как вы считаете к чему снится когда во сне тебя укусила крыса? До крови

Ответы
Григорий Карпенко

Ну на яву не доходит и не доходит, ну не доходит и не доходит, ну не доходит и не доходит. Знак крысы у японцев и китайцев - это всё в дом. Нормально. А вот цвет крови, тут стоит призадуматься. Типа: каждый охотник знает где сидит фазан (красный, оранжевый, зеленый, голубой, фиолетовый)!

( * ; *)Татьяна Наумова

опасность это означает... крыса во сне-это враги...а раз крыса во сне кусается. значит, враги уже задумали или уже сделали что хотели... так что будь осторожна и осмотрительна...

Илья Львович Фрадкин

Кровь - к общению с родственниками, крыса - к неприятностям. Рассказ о снах и их значениях приводит к их несбытию. Так что ничего не опасайтесь, хотя бы в этот раз.

Миха Стрельцов

Враг сделает плохо кровному родственнику. Мне такое снилось когда то и сбылось. Знакомый чувак наркоман угрожая ножом снял золотую цепочку с матери

Настя Голощапова

Да вы что? Какой ужас.

С(
Саяджин. (Адам)

Да что то подобное. Согласен с Михаилом. Кровь-это близкий родственник. Если есть дети то и муж. А крыса это враг.

Да
Давид

смотрю вопрос 4 месяца назад , ЗНАЮ ЧТО КРЫСА КУСАЕТ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА... Хотел спросить БЫЛО? сбываются сны?

Настя Голощапова

Мелкое но было предательство

Юрий Ткачук

Есть у вас доброжелатели в кавычках, ждите серьёзную проблему. А лучше немедленно нож на окно поставте лезвием в верх.

Юрий Ткачук

Короче дело ваше. Не ужели не хотите узнать кто ваш внутренний враг?

Настя Голощапова

Конечно хочу

Юрий Ткачук

Так сделайте так как я сказал .У кого начнутся проблемы тот и есть он самый.

Настя Голощапова

И через сколько это произойдёт. Примерно

Юрий Ткачук

В течении 2 суток иногда моментально.

Vladilena

Крыса сама по себе плохо ... Остерегайтесь женщину ( крыса это баба) а укусила , значит она вас ненавидит

Настя Голощапова

Есть такая

Сирень Крокодиловна

Меньше верьте в сны и будет вам счастье.

Настя Голощапова

У меня и так есть счастье

Сирень Крокодиловна

Вот и славненько

Лариса Недошивкина

ну,кровь к родственникам,а если укусили,а больно было?видимо родственница кусучая к вам торопиттся

Настя Голощапова

Есть такие. По соседству живут

Лариса Недошивкина

сочувствую

Legião Dos Sábios

Не знаю к чему, но могу сказать, когда тебя во сне ябуть до крови - значит потеряешь девственность.

Legião Dos Sábios

мне достаточно, чтобы дефлорировать тебя так, что ты и не заметишь боли

Настя Голощапова

Поздненько. Моему сыну уже 9 лет )))

Legião Dos Sábios

Жаль, жаль!.. А то по фотке полагал, что не более 17.

Настя Голощапова

Нет даже на фото мне 22-23

Катюня Смешная

Я вообще в это не верю... Но вроде бы к ссора с врагами... Если крыса укусила, значит враги победят...

Ол
Ольга

сонник говорит - к ссоре с недовольными соседями...узнайте, сделали ли они прививки от бешенства)

Настя Голощапова

))) хорошо узнаю ))))

Любовь

Это твой кровный враг, и "укусит " тебя больно. Крыса означает во сне врага. А кровь --это родня.

Котэда

фига се

Любовь

Котэда, если я вижу сон, что у меня выпадает зуб с кровью, обязательно умирает кто - то их родственников. Если просто зуб --знакомые, друзья.

Котэда

шоб я тебе не приснился. Вот поэтому я так сильно законспирирован )))

Любовь

Я людей не вижу ---поэтому ты не бойся.

Алексей Малахов

Кровь -к свиданию с родственниками. Укус крысы-типа предательство друга или сослуживца.

Настя Голощапова

Спасибо

Ан
Анонимус

предательство семьи или ссора из за этого

Мендыгали Уалихан

Мне много раз снилось подобное но нечего не происходило, так что выкинете из головы

Настя Голощапова

Спасибо

Изя Поцман

Считайте, что просто посмотрели приключенческий сон... И не загружайте себя...

Александр Петухов

Если тебя укусит муравей хорошего мало , а крыса это точно беда да и только .

Sergo Ordgenikidze

К очень плохому второму сну , т. к. мысли ваши не дадут Вам спокойно спать .

Рыжая Я

Крыса - это открытый враг. Если она укусила, ждите нападков вашего врага.

Ar
Archangel

Хм. Крыса вроде не сет беду...а на счёт укусила может горе какое-то будет