Eлeнa 🇷🇺

Уважаемые мужчины! я в свое время задавала вопрос по поводу того что женщины шарят по Вашим карманам. Негатива много получила. Хотя это была просто шутка. А теперь вижу что Ваши жены по ним шарят. И не только. Просто залезают в Вашу переписку и еще начинают в личке хамить на безобидное общение. Я понимаю что Вы здесь все холостые. Но тогда не выгибайте грудь колесом что короли жизни.

Ответы
Виктор Орлов

Все грешны по своему. Так что надо быть разумней. Был анекдот старый. Два друга пили пиво и разговорились. Один стал хвастать своей супругой, что она не за что не будет ему изменять. Другой слушал слушал и говорит, что у его супруге в интимном месте родинка. Просто на угад, чтобы он сменил это тему. Друг задумался и сменил. Время проходит и друг разводится. Друг понял, что он напрасно это придумал и стал доказывать другу. Он всё напрасно. И дружба закончилась и семья распалась.

Александр Гусев

Странно всё то, о чём Вы пишите. Я от жены ни ноутбук, ни телефон не закрываю. За 48 совместных лет она ни разу без моего ведома не шарила по карманам. Точно так же и у меня в отношении её. У нас нет тайн.

Eлeнa 🇷🇺

вам повезло

Александр Гусев

Вы так думаете? А жена и я считаем, что это НОРМАЛЬНО, а не везение. В семье её родителей, в семье моих рожителей было точно так же.

Eлeнa 🇷🇺

не все так думают

Александр Гусев

Жаль...

Eлeнa 🇷🇺

вот вот

М)
Маруся )))

Измена может начаться даже с безобидной переписки.. Так что я из понимаю.. Тоже бы наверно разнесла оппонентку..

Eлeнa 🇷🇺

А почему не мужа? Они первые пишут

М)
Маруся )))

Мужа жалко).. Зачем с ним ссорится?.. Я бы так же сделала...

Al
Ali

Не воспевайте вы гимн феминизму, а просто пройдитесь по жизни пешком увидите что вы недальновидны

Eлeнa 🇷🇺

а вы? почему то претензии ваших жен не к вам а к нам

Al
Ali

Наши жёны красивы и мудры , и на расправу они не шустры, но готовы вас растерзать, потому что сталкиваете ... нас

Eлeнa 🇷🇺

а тогда почему вы нам пишите? если у вас жены королевы?

Al
Ali

...потому что вы вредная

Eлeнa 🇷🇺

😂😂😂

Ко
Костик

Ок оу оу не кипятись солнышко,опять тебя неудовлетворённые жизнью задели,обнимаю красавица)

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо

Св
Сварожич

Я женат и у жены есть доступ ко всем моим перепискам. По этому и не контролирует.

Qqqq Qqqqq

не не шарится ну и хорошо, что там в пустом кармане найти можно???

Tp
Tpикcтep

я король дороги , я король от бога , в ад или рай , сама выбирай ))

Eлeнa 🇷🇺

Тебе можно

Tp
Tpикcтep

Eлeнa 🇷🇺

Это мне?

Tp
Tpикcтep

🤣 ..это просто клип про королей дороги ))

Eлeнa 🇷🇺

Откуда узнал что на байке гоняю?

Tp
Tpикcтep

даже не предполагал ! просто короли в твоём вопросе как то срезонировали на эту песню Кипелова ))

Eлeнa 🇷🇺

Ну ты. Уважаю

Заводной Маракуй

А кто выгибает то🤷‍♂️личка ваще для разврата и создана

Заводной Маракуй

Так вот и говорю надо поразвратричали и удалили и нет проблем

Eлeнa 🇷🇺

Напиши инструкцию для вас мужчин

Заводной Маракуй

Да все просто личка повиртили наприсылали натискались и удалили

Eлeнa 🇷🇺

Ты это в вопросе пропиши мужикам

Заводной Маракуй

Ну сами должны знать свои головы на плечах уважение к жизни собеседниц должны иметь ежели о себе не думают

Тр
Трофим

я женат , но у меня жена по карманам никогда не "шарилась ".

Че
Человек

Ну нравится ей проверить карманы, да Яхве ей в помощь!!!

Eлeнa 🇷🇺

ага. а потом не вам а нам пишут гадости

Че
Человек

Да ни в жизь!!! Если я стану выносить недостатки любимой на обсуждение, то напрашивается вопрос: "что-же за чмошник шо живешь с такой???".

Eлeнa 🇷🇺

в том то и дело что ваши половинки даже безобидную переписку воспринимают извращенно

Че
Человек

Даже не буду спорить, женщины обладают усиленной подозрительностью и с возрастом она прогрессирует!!!

Юл
Юля

лазила)компромат на почте нашла!по горячему)

Юл
Юля

у меня закрыто и не пишут)спасибо .уже где то мелько видела про нее)

Eлeнa 🇷🇺

Юля. дай совет. как закрыть личку?

Юл
Юля

моя страница,настройки там вверху окошки и кто может писать в личку.поставила.что только друзья.но если мне надо что то спросить(бывают вопросы к нормальным людям)то если у них открыто то писать можете вы.а надоел кто то удалить диалог и личка на замке

Eлeнa 🇷🇺

спасибки. можно в друзья добавить?

Юл
Юля

пожалуйста

Ав
Автор

пипец..ччто ж вас всех мимо дурки к нам везут

Eлeнa 🇷🇺

Кого это Вас?

Ав
Автор

с недотрахом

Eлeнa 🇷🇺

Ясно. Предпочитаешь трахаться по интернету. Досвидос

Ал
Алексей

какие короли я на принца то и то не тяну ))

Салават )))

это ты Лена по минному полю прошлась☺️

Eлeнa 🇷🇺

Точно. Отличный ответ

Салават )))

моей жене тоже понравилось😅 и ваш вопрос и мой ответ)))

Eлeнa 🇷🇺

Респект

Салават )))

привет всем

Eлeнa 🇷🇺

🤚

Вера Ерошенко

Неуверенность женщин в себе, мешает им

Eлeнa 🇷🇺

Верно

Вера Ерошенко

Я бы ему просто сказала-Развлекайся))

Eлeнa 🇷🇺

Умер. Возможно эта фраза отбила бы у него охоту бегать по сайту. Я понимаю что идеальных нет. Но удивляет буря эмоций жены от простого общения. И главное она не с мужем разборки ведет

Вера Ерошенко

С мужем опасно-вдруг разозлился.? А так храбрая, непонятно с кем ругается. Да и мужу показала, что она будет за него бороться.

Eлeнa 🇷🇺

Я у своего даже по карманам не шарю перед стиркой. Просто предупреждаю что вещь в стирку

Вера Ерошенко

И Я своему всегда так говорила)))

Сомерзби

Сколько же дур на белом свете, ГОСПОДИ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лошары. даже пароль просахатили 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Йобушки-воробушки! Вот это да !!

Артур Пирожкоff

Вы преувеличиваете роль жён!

Eлeнa 🇷🇺

Увы нет

Артур Пирожкоff

Я про себя.

Eлeнa 🇷🇺

Хотелось бы верить

Артур Пирожкоff

У меня жена по карманам не шарит (при стирке проверяет), телефон не проверяет, что здесь пишу, бывает она сидит за мной, свои дела делает и порой вместе смеёмся, над смешными моментами.

Eлeнa 🇷🇺

Артур. поверь я не просто так задала этот вопрос

Артур Пирожкоff

Не могу знать.