Св
Светлана

Почему 5 миллионов рос гвардейцев не идут на войну в Украину, а воюют с россиянами и посылают простых граждан, молодых солдат погибать, как пушечное мясо?

Ответы
Arsen Beisenov

Кишка тонка. Слабо им идти на передовую. Украинцы "по щам" дадут. А тут беспомощные бабули и молодые парни, да девчата. Они не смогут им оказать сопротивления

Маша Ерёмина

задайте этот вопрос руководству страны. А то здесь спрашивать - это как фигу в кармане показывать\\

..

Где воюет росгвардия, перекрасившаяся Света из Львова?

Иван Никифоров

Так они же своих не бросают.....................

Робот Вертер

Хозяев

Юрий Пономарёв

росгвардия.. охраняет правительство...

Кр
Красавчик

Охрана путинского режима от народа.

Влади Мир

Очистка территорий для КНР и США

Александр Мамедов

Это вас разве спрашивают

Qqqq Qqqqq

сколько много почему

Дедушка Старенький

Они охраняют хозяев.

Домафон Краузе

Так надо, мать! 😎