Семён Таштиев

Глупые людишки оценивают брутальных мужчин выше смазливых. ПОЧЕМУ???? Ведь со Средневековья смазливые рыцари брутально рубили мечом, в 17 веке смазливые мушкетёры брутально закалывали шпагой, в 18-19 веке смазливые гвардейцы брутально насаживали врага на штыки. А щас в 21 веке брутальные мужики смазливо не могут за свои слова держать ответ, но главное нахрен ОНИ В РЕЙТИНГЕ!!!!

Ответы
Андрей Заруба

В чем смазливость рыцарей. В том что сжигали деревни за то что отказывались платить оброк. Или в том что могли легко изнасиловать ту кто из быдла. Мушкетёры. Возьмём историю Дюма. В чем вина милледи? За то что в четырнадцать лет совратил священник ее клеймили. За клеймо ее повесил муж ( Атос). Обманом воспользовались ее телом. А когда она захотела отомстить её убили. Смазливые мушкетёры. В 18 -19 веке. Реальная история. Одна семья приехала на отдых на воды ( где то в Ставрополе.). Там была девушка 17 лет. Ее похищают и делают женой какого то кавказца. Узнав об этом один из офицеров с отрядом казаков напали на деревню и убили всех жителей после двенадцати лет. Офицера того расстреляли а вот казаков не тронули. А теперь об этих " бруталах 21 века". Избить втроём пожилого за безбилетный проезд можно. А вот защитить девчонку которую сграбастали менты нельзя.

Семён Таштиев

ЫНТЕРЕСНЫЙ ДИАЛОГ ЩА У НАС С ТОБОЙ ВЫЙДЕТ. Нахрена зачем-то обобщил рыцарей, всех подвёл под титул "рыцари-разбойники". Они прям грабили все, насиловали-убивали все. Юноши которые блюли благородную честь было не так уж мало. Красивы внешностью и опасны психологией. Мушкетёры казнили миледи (тварь-проститутку, какого-то хрена ты её тоже решил позащищать) по закону. ХОТЯ Атос с лёгкостью мог её пристрелить. Как он ей тогда при встрече и сказал: "А теперь ехидна, когда я вырвал тебе зубы, кусайся если сможешь". Посчёт казаков и кавказских горцев (ТОЖЕ КАКОГО-ТО ХРЕНА решил позащищать кавказцев). У тебя какая-то странная любовь к злу, к плохому. Любишь отрицательных персонажей?? Кто там такое сказанул, что изнасилование кавказцами был единичными случаями??

Андрей Заруба

Честь к равному а не тем кто из быдла. Да и здесь была выгода. Зачем убивать проигравшего если можно получить выкуп. А то что они должны заботится и защищать крестьянство они часто забывали. Они давали присягу королю а не быдлу. Теперь к Дюма. Любое произведение имеет несколько слоёв ( а истории того времени тем более). Кем была милледи. Шпионкой советника короля

Андрей Заруба

Все сделано было сделано на благо Франции. История с подвесками. Задача дискредитация королевы и ее австрийско - испанского давления на действие короля. Убийство Бекингема остановило войну с Англией. Отравление дартаньяна. Месть за унижение. Убийство Констанции убирание свидетелей. Чистая работа разведчика. Теперь за историю с казаками. Вспомню библейскую историю. Наказание не фараона а народ его ( Моисей. Нисход евреев). Найти виновных нужно. А вот всех убивать ( женщин, детей, стариков) всех не было необходимости. Это был акт запугивания смазливые русских. И я не с

Андрей Заруба

Все сделано было сделано на благо Франции. История с подвесками. Задача дискредитация королевы и ее австрийско - испанского давления на действие короля. Убийство Бекингема остановило войну с Англией. Отравление дартаньяна. Месть за унижение. Убийство Констанции убирание свидетелей. Чистая работа разведчика. Теперь за историю с казаками. Вспомню библейскую историю. Наказание не фараона а народ его ( Моисей. Нисход евреев). Найти виновных нужно. А вот всех убивать ( женщин, детей, стариков) всех не было необходимости. Это был акт запугивания смазливые русских. И я не с

Андрей Заруба

Все сделано было сделано на благо Франции. История с подвесками. Задача дискредитация королевы и ее австрийско - испанского давления на действие короля. Убийство Бекингема остановило войну с Англией. Отравление дартаньяна. Месть за унижение. Убийство Констанции убирание свидетелей. Чистая работа разведчика. Теперь за историю с казаками. Вспомню библейскую историю. Наказание не фараона а народ его ( Моисей. Нисход евреев). Найти виновных нужно. А вот всех убивать ( женщин, детей, стариков) всех не было необходимости. Это был акт запугивания смазливые русских. И я считаю их героями. Знавшими о последствиях но сделавшие необходимое.

ДА
Денис А.

Ну это просто красивая фраза с игрой слов, на самом деле у рыцарей ёбла были все в оспинах и шрамах, по мушкетёрам прыгали блохи, а гвардейцы были крепки на голову, у всех трёх половины зубов не было, а оставшиеся были в ужасающем состоянии. Ну а современные псевдобрутталы - так это просто имидж, рявкни на такого, он и в кеды надует ☝️ 😎

Семён Таштиев

Это можно легко объяснить. Что гигиена в средневековье существовала.

ДА
Денис А.

Ну какая то да, в зачаточном состоянии, типа руки отмыть от крови врагов, меч протереть, хавальник запылённый после битвы.

Семён Таштиев

Или ванную принять перед приглашением его величества.

ДА
Денис А.

Многих ли он приглашал, величество этот ?

Семён Таштиев

Весь свой двор. И не ток свой.

Юрий Дударев

Чёт какой то постный бред, ты походу фильмов пересмотрел про мушкетеров пидерастов и рыцарей таких же. Есть труды хорошие святой инвищиции как они ненавидели ряженных и если бы было больше власти то жгли бы эту пидоросню постоянно. Народ на столько ненавидел эти одежды что своему королю за такую моду голову на плахе снес )))

Юрий Дударев

Это уже не важно не мешай рисую

Семён Таштиев

В туалете?

Юрий Дударев

Нет для игры рисую

Семён Таштиев

Какой?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а до средневековья ) когда люди ходили лохматые и волосатые ) без перьев в шляпах и с дубинкой на плече ? ) тогда как оценивали ?😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

читай выше )

Семён Таштиев

Там не написано название эпохи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДО ИЗОБРЕТЕНИЯ ПИСЬМЕННОСТИ ) ВО ВРЕМЕНА ПРЕДАНИЙ 😁

Семён Таштиев

А я про Средневековье

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это я понял ) 😁

Иван Черемисин

Я за слова всегда отвечал и мне фиолетово кто меня считает смазливым или брутальным!А вот ты за базаром то как раз и не следишь!

Семён Таштиев

Ну щас много олухов, которые ведут себя трусливо

Иван Черемисин

Вот в этом то и суть!Что много ну не все!Не обобщайте! Согласитесь ,что и средь девушек есть ДЕВУШКИ а есть .....))) Ну вы понимаете я думаю!

Семён Таштиев

А я чо написал ВСЕ?

Иван Черемисин

СЕРГЕЙ ШНУРОВ (41) цифра это рейтинг ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ (31) Александр Овечкин (29) ДМИТРИЙ ДЮЖЕВ (36) и кто из них пиздобол?

Семён Таштиев

А ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО ОНИ....БОЛЫ??

Ел
Елена

А что это Вас так раззадаривает тема современных понтярщиков? Я к ним ровно дышу с юности. Так, поржать могу с них иногда

Семён Таштиев

Иногда случаеццо не смешно

Ел
Елена

Мне безразлично

Семён Таштиев

Это плохо

Ел
Елена

Зачем тратить свои эмоции на то, что мне неинтересно?

Семён Таштиев

Вы чрезмерно толерантны к жизни.

Ел
Елена

Я ценю свое время

Ника Чу.

я не оцениваю их так как вы написали, это всего лишь личные симпатии и вкусы каждого. А рейтинги? Что нам до них?

Семён Таштиев

Эт хорошо что вы не поддерживаете этих кретинов.

Doc.

Херню не пори.... Рыцари без передних зубов с рожей в оспинах и шрамах - охуенно смазливы...

Doc.

Нет. Я на пидоров - не дрочу.

Семён Таштиев

Ну ты же на себя дрочишь, педераст

Doc.

🤦‍♂️ Вот просто лень и жаль времени... Умудохаю разговором, как свинарь с конюхом твою мамку на хуях вертели... Ты мне - противен....🤢

Семён Таштиев

🖕🖕Засунь это в глубину своего очка и успокойсо

Наталья Малышева

Слова ничего не значат . если не подтверждены делами

Лада

Вопрос у кого, у недоразвитых?

Семён Таштиев

Вопрос?

Лада

Просто развитых меньше, вот и видно только остальных.

Людмила Чурсина

это не по адресу--- извините.

Temo Tvauri

მე არ მესმის შენი

Да Я

кому нужен эти рейтинги?

Семён Таштиев

Олухам

Ла
Лана

Капец! А чё? Кто такие?

Семён Таштиев

Всякая рухлядь во плоти

Ла
Лана

Те или другие? Или обое рябое?

Семён Таштиев

Современные которые в XXI веке.

Лейла *

однако все правильно

Лейла *

бывай Семик. так зовут моего внука))

Семён Таштиев

Вы уже бабушка, мадам???

Лейла *

да конечно . 2,5 годика моему долгожданному внуку))))

Лейла *

именно так Сёмик

Игорь Дорин

Они пидоры дырявые

ДА
Д' Артаньян

Ага

Мечта... Далёкая)

Ого, как закрутил (

ДА
Д' Артаньян

Супермозг

Мечта... Далёкая)

Не то слово). А только по мужикам?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Это точно!))) 👍

Катерина Горностаева

Бля ну прости

Семён Таштиев

За чо?

Катерина Горностаева

Что любим их

Семён Таштиев

Трусов?

Семён Таштиев

Ну я имел ввиду трусов. Их не за чо любить.

Made In Asia

😀