Наталья)))

Ну вот и прошёл в нашем славном граде парад и концерт на мемориале в честь 76 годовщины великой Победы. Надо заметить что с каждым годом всё чудесатее и чудесатее проходят эти, в общем то, патриотические мероприятия. Конечно на площадь, где проходил парад боевой техники, простой люд не пускали . Рос гвардейцы и полиция всё огородили и чётко блюли лазутчиков и пресекали все поползновения на корню.Жителям близлежащих домов , администрация выдала запрет на просмотр парада с балконов. Горожане желающие порадоваться мощи нашей армии скромно прятались за занавесками , что бы хоть одним глазком посмотреть на это торжество силы и обороноспособности.Ну вот как то так. 🤷‍♀️
Про Мамаев курган , который перекрыли , опять же для простых людей, желающих почтить память воинов освободителей, даже говорить не хочется. Пляски на костях , для ВИП персон, счастливых обладателей пригласительных на концерт, не смотря на проливной дождь , вполне удались.
Грустно всё это.

Ответы
Ленточка В Косе

Путин советскую Победу давно предал антисоветской истерией. Дискредитировал ее для народа,давая понять,что победил в стране его фашизм. Людей не пускают к огню,неизвестному солдату,гулять и возлагать цветы. Эта шобла должна висеть на виселицах ,а они сидят в Кремле. Резиденции русских царей

Наталья)))

Не только и не столько Путин. Как показывает практика он пешка.

Ленточка В Косе

Ну,,это уже другой разговор

Сергей Маркелов

Этот парад постепенно теряет смысл и становится бряцанием вооружения и проводится для определенногокруга вип персон во главе с суперперсоной и окружающих её соратников и прихлебателей, сдобренных лжеветеранома (за исключением единиц еще ползающих). Праздник выхолощен.

Василий Пинясов

Могу подлить масла в огонь, мой дед был участником войны, но вернувшись, он повторял напившись: "мы все проиграли", я хоть и не патриот, но почитал письма с фронта которые он привез, все оканчивались одним и тем же, " на кой хрен мы тут?!"

Natali Ник.

у нас стало традицией славить победу в ВОВ, как будто они эти правители сами победители там были((( больше то гордиться нечем= вот мускулы на параде... знайте наших, если что и повторим..."замочим в сортире" такая лексика, такое время...!

Наталья)))

🤷‍♀️🤦‍♀️

Пётр Ермаков

Не сожалейте, пожалуйста, о том, что Вы не попали на места для приглашённых и для VIP-персон... Народ избрал себе такую власть, при которой гранатомёты "Муха" могут уменьшить число и руководителей парада и тех, кто рядом

Наталья)))

Вовсе не сожалею и даже считаю это кощунством, если Вы не поняли.

Любовь Рябикина

Лживость и подлость - вот во что превратили святой праздник. На наглую рожу развалившегося Путина, потом прокостылявшего к вечному огню можно сказать лишь одно - за постной маской скрывается полное равнодушие.

Владимир Королёв

А что об этом говорить, если у этого государства развевается власовский ТРИКОЛОР. А пляски на костях это ВАНДАЛИЗМ и КОЩУНСТВО. Кстати, за это есть статья в УК РФ.

Ир
Ирина

Это правила безопасности.Или вы не знали, что во время таких мероприятий, стараются проводить террористические акты.А снайперу очень удобно стрелять из окна?

Наталья)))

😀 Только что то вспомнили об этом на 76 году. И да ,снайпер так ненавязчиво впишется среди смотрящих парад на балконах.

Ир
Ирина

Легко.

Андрей Мацнев

Фиг знает, был на 9 Мая на Параде в Севастополе - никаких ограничений не видел, люди стояли и смотрели абсолютно спокойно, и с балконов, и просто на улице.

Наталья)))

🤷‍♀️ А у нас вот так городские власти постарались.

Алексей Любимов

Может из-за ковида всё Я в Волгограде был в 19-ом году на 74 годовщине парада Победы Но вблизи всё равно ничего не увидел Народу тьма тьмущая была

Наталья)))

Скоро не будет ни кого.

Рамиль Каскинов

Надо признать тот факт, что спустя много лет нас все же победили. Мы проиграли и Советского Союза больше нет. И парад этот не имеет смысла.

Николай

Yes!

Сибирячка Zv

Наталья относится к тому разряду людей,которые во всем ищут негатив.Питается им по ходу.Не умеет радоваться человек. Пожалеть ее надо,убогую.

Наталья)))

Ой, Наденька, а Вы то тут откуда нарисовались?))) Вы похоже из стаи шакалов которые прибегают с целью развести срач ? И что самое прискорбное ,что Вам пофиг что тема обсуждения патриотичная.Вам главное потявкать. И для Вас это так позитивно))) простите , но я с шавками не общаюсь.Тявкайте в другом месте.

Николай

Наталья !!! Мы о Вас позаботимся.. ОБязательно..!!!Партия Товарищей.. Выполним Свой Долг, перед Родиной.....Хвостик чуть прищемим..Говорить научим!

Наталья)))

😅🤣 заботушки вы мои! Вы о себе то позаботиться не можете. Приведите в порядок свои мозги сначала.)) Партия товарищей!))) Ну как партия......так , стайка шакалов))) ТабАки и Наденька)))

Константин Саратовцев

Это уже мерзко... Нет слов. Мой папа был простой рабочий, и его пригласили на демонстрацию, на трибуну, как передовика, мы рядом стояли.

L.

Мы биомасса, человеческая слизь.
Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка,
Мы ни к чему вообще-то родились.
Но в этом виноваты наши предки.

Марго Беккер

УЖАС, а не грусть? Прям ритуальное поклонение мёртвым, а живых унизили как вскгда..Впечатление, что ВЛАСТИ савсем-ОШИЗЕЛИ...

Наталья)))

Этим мёртвым можно и ритуально поклониться.

Марго Беккер

я не об ЭЭТОМ...

Наталья)))

А я об этом . Так ведь не дают. А власти действительно ошизели.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Парад Победы или День Памяти? Победителей ведь как то потом все мы предали...с демократией, гласностью и толерантность

Анжелика Крестьянникова

Как достали!!!. Что Вы здесь высказываетесь??? Пожалуйтесь в администрацию президента или еще куда! Сидя дома все смелые!

Наталья)))

🤦‍♀️Это приказ? )) Кем уполномочена Анжеличка? А не пройтись ли Вам ............ на .........небо за звёздочкой? Достатая Вы наша🧏‍♀️

Анжелика Крестьянникова

Это предложение, для тех кто вечно чем то не доволен. Для Вас дорогая Наталья. Вот и сходите в путешествие !!!!!

Николай Скороходов

...басмачи не дремлют ...потом бы обвинили главу государство ... не предусмотрел .. не охранил и вой подняли невероятный ..

Наталья)))

Кто молодец ? Путин молодец!🤪

Патрик Выборг

ЭТО ВСЕ НЕ ТОЛЬКО ГРУСТНО,ОНИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ПОЧЕМУ ОНИ ЖИВУТ И КОМУ ОБЯЗАНЫ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ

Гук Игорь

всё идёт к своему логическому завершению, пока народ не проснётся, и не захочет себя чувствовать людьми

Изя Поцман

Не знаю... Балкона нет - зато кресло у окна.... Было бы что под окном, сидел бы как всегда - и смотрел....

Наталья)))

Вы уловили самую суть вопроса🤪

Изя Поцман

...не представляю - как это можно запретить...