Наталья)))
Наталья)))

Ну вот и прошёл в нашем славном граде парад и концерт на мемориале в честь 76 годовщины великой Победы. Надо заметить что с каждым годом всё чудесатее и чудесатее проходят эти, в общем то, патриотические мероприятия. Конечно на площадь, где проходил парад боевой техники, простой люд не пускали . Рос гвардейцы и полиция всё огородили и чётко блюли лазутчиков и пресекали все поползновения на корню.Жителям близлежащих домов , администрация выдала запрет на просмотр парада с балконов. Горожане желающие порадоваться мощи нашей армии скромно прятались за занавесками , что бы хоть одним глазком посмотреть на это торжество силы и обороноспособности.Ну вот как то так. 🤷‍♀️
Про Мамаев курган , который перекрыли , опять же для простых людей, желающих почтить память воинов освободителей, даже говорить не хочется. Пляски на костях , для ВИП персон, счастливых обладателей пригласительных на концерт, не смотря на проливной дождь , вполне удались.
Грустно всё это.

1295
87
13
Ответы
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Путин советскую Победу давно предал антисоветской истерией. Дискредитировал ее для народа,давая понять,что победил в стране его фашизм. Людей не пускают к огню,неизвестному солдату,гулять и возлагать цветы. Эта шобла должна висеть на виселицах ,а они сидят в Кремле. Резиденции русских царей

2
2
Наталья)))
Наталья)))

Не только и не столько Путин. Как показывает практика он пешка.

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Ну,,это уже другой разговор

1
Сергей Маркелов
Сергей Маркелов

Этот парад постепенно теряет смысл и становится бряцанием вооружения и проводится для определенногокруга вип персон во главе с суперперсоной и окружающих её соратников и прихлебателей, сдобренных лжеветеранома (за исключением единиц еще ползающих). Праздник выхолощен.

0
2
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Могу подлить масла в огонь, мой дед был участником войны, но вернувшись, он повторял напившись: "мы все проиграли", я хоть и не патриот, но почитал письма с фронта которые он привез, все оканчивались одним и тем же, " на кой хрен мы тут?!"

0
1
Natali Ник.
Natali Ник.

у нас стало традицией славить победу в ВОВ, как будто они эти правители сами победители там были((( больше то гордиться нечем= вот мускулы на параде... знайте наших, если что и повторим..."замочим в сортире" такая лексика, такое время...!

1
1
Наталья)))
Наталья)))

🤷‍♀️🤦‍♀️

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Не сожалейте, пожалуйста, о том, что Вы не попали на места для приглашённых и для VIP-персон... Народ избрал себе такую власть, при которой гранатомёты "Муха" могут уменьшить число и руководителей парада и тех, кто рядом

2
1
Наталья)))
Наталья)))

Вовсе не сожалею и даже считаю это кощунством, если Вы не поняли.

1
Любовь Рябикина
Любовь Рябикина

Лживость и подлость - вот во что превратили святой праздник. На наглую рожу развалившегося Путина, потом прокостылявшего к вечному огню можно сказать лишь одно - за постной маской скрывается полное равнодушие.

0
2
ВК
Владимир Королёв

А что об этом говорить, если у этого государства развевается власовский ТРИКОЛОР. А пляски на костях это ВАНДАЛИЗМ и КОЩУНСТВО. Кстати, за это есть статья в УК РФ.

0
1
Ир
Ирина

Это правила безопасности.Или вы не знали, что во время таких мероприятий, стараются проводить террористические акты.А снайперу очень удобно стрелять из окна?

2
1
Наталья)))
Наталья)))

😀 Только что то вспомнили об этом на 76 году. И да ,снайпер так ненавязчиво впишется среди смотрящих парад на балконах.

1
Ир
Ирина

Легко.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Фиг знает, был на 9 Мая на Параде в Севастополе - никаких ограничений не видел, люди стояли и смотрели абсолютно спокойно, и с балконов, и просто на улице.

1
1
Наталья)))
Наталья)))

🤷‍♀️ А у нас вот так городские власти постарались.

1
Алексей Любимов
Алексей Любимов

Может из-за ковида всё Я в Волгограде был в 19-ом году на 74 годовщине парада Победы Но вблизи всё равно ничего не увидел Народу тьма тьмущая была

2
1
Наталья)))
Наталья)))

Скоро не будет ни кого.

1
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Надо признать тот факт, что спустя много лет нас все же победили. Мы проиграли и Советского Союза больше нет. И парад этот не имеет смысла.

15
2
Николай
Николай

Yes!

1
СZ
Сибирячка Zv

Наталья относится к тому разряду людей,которые во всем ищут негатив.Питается им по ходу.Не умеет радоваться человек. Пожалеть ее надо,убогую.

1
Наталья)))
Наталья)))

Ой, Наденька, а Вы то тут откуда нарисовались?))) Вы похоже из стаи шакалов которые прибегают с целью развести срач ? И что самое прискорбное ,что Вам пофиг что тема обсуждения патриотичная.Вам главное потявкать. И для Вас это так позитивно))) простите , но я с шавками не общаюсь.Тявкайте в другом месте.

1
Николай
Николай

Наталья !!! Мы о Вас позаботимся.. ОБязательно..!!!Партия Товарищей.. Выполним Свой Долг, перед Родиной.....Хвостик чуть прищемим..Говорить научим!

1
Наталья)))
Наталья)))

😅🤣 заботушки вы мои! Вы о себе то позаботиться не можете. Приведите в порядок свои мозги сначала.)) Партия товарищей!))) Ну как партия......так , стайка шакалов))) ТабАки и Наденька)))

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Это уже мерзко... Нет слов. Мой папа был простой рабочий, и его пригласили на демонстрацию, на трибуну, как передовика, мы рядом стояли.

0
1
L.
L.

Мы биомасса, человеческая слизь.
Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка,
Мы ни к чему вообще-то родились.
Но в этом виноваты наши предки.

0
1
МБ
Марго Беккер

УЖАС, а не грусть? Прям ритуальное поклонение мёртвым, а живых унизили как вскгда..Впечатление, что ВЛАСТИ савсем-ОШИЗЕЛИ...

4
1
Наталья)))
Наталья)))

Этим мёртвым можно и ритуально поклониться.

1
МБ
Марго Беккер

я не об ЭЭТОМ...

1
Наталья)))
Наталья)))

А я об этом . Так ведь не дают. А власти действительно ошизели.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Да. Парад Победы или День Памяти? Победителей ведь как то потом все мы предали...с демократией, гласностью и толерантность

0
1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Как достали!!!. Что Вы здесь высказываетесь??? Пожалуйтесь в администрацию президента или еще куда! Сидя дома все смелые!

2
1
Наталья)))
Наталья)))

🤦‍♀️Это приказ? )) Кем уполномочена Анжеличка? А не пройтись ли Вам ............ на .........небо за звёздочкой? Достатая Вы наша🧏‍♀️

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Это предложение, для тех кто вечно чем то не доволен. Для Вас дорогая Наталья. Вот и сходите в путешествие !!!!!

1
НС
Николай Скороходов

...басмачи не дремлют ...потом бы обвинили главу государство ... не предусмотрел .. не охранил и вой подняли невероятный ..

1
0
Наталья)))
Наталья)))

Кто молодец ? Путин молодец!🤪

1
ПВ
Патрик Выборг

ЭТО ВСЕ НЕ ТОЛЬКО ГРУСТНО,ОНИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ПОЧЕМУ ОНИ ЖИВУТ И КОМУ ОБЯЗАНЫ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ

0
1
Гук Игорь
Гук Игорь

всё идёт к своему логическому завершению, пока народ не проснётся, и не захочет себя чувствовать людьми

0
1
Изя Поцман
Изя Поцман

Не знаю... Балкона нет - зато кресло у окна.... Было бы что под окном, сидел бы как всегда - и смотрел....

2
1
Наталья)))
Наталья)))

Вы уловили самую суть вопроса🤪

1
Изя Поцман
Изя Поцман

...не представляю - как это можно запретить...

1
Следующая страница