Детектив Стирлинг

Как связаться с реальным Дедом Морозом бесплатно ?

Ответы
Людмила

Стукнуться головой о стену и сразу на Северном полюсе окажешься, такое северное сияние будет

Евгений Говорунов

ни как его не существует-реального а не реальные в каждой стране есть свои

Роза Хасанова

Надень " снаряжения" и сам сойдешь без затрат за Деда мороза

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не свяжешсяда и не пропустят его , кавид в европе

Николай Дубинин

Сейчас бесплатно ничего и никого не найдёте .

Ав
Автор

наверняка у вас есть адрес местной дурки

Ф)
Фифа )))))))))

Бесплатные связи чреваты последствиями

Z*
Z *Ирина*

Позвонить.. На выключенный тлф... 😁😁😁

Детектив Стирлинг

Есть вообще бесплатный номер телефона ?

Z*
Z *Ирина*

Смотря что вы хотите.. Поболтать, или исполнение желания..

Детектив Стирлинг

И то и другое .

Z*
Z *Ирина*

надо разделять дела и отдых.

Европа Плюс

В Кремль звони , там сказочник сидит .

Vi

Не получится бесплатно, к сожалению

Cviyатыiy Гнэзд

позвонить в колокольчик на елочке

Эл
Эльвира

Выйти на мороз и поговорить с ним.

Людмила Евсеева

Не допустят к сиятельному телу!

Максим Jw

Вы верите, что Шрек существует?

Детектив Стирлинг

Дед Мороз думаю он существует .

Максим Jw

Образ Деда Мороза имеет древнее и неожиданное происхождение.
В старину зима ассоциировалась со знаком планеты Сатурн. Сатурн представлялся в виде старца с длинной бородой и косой в руках. В отдельных случаях коса меняется на большой посох или жезл власти, которым Сатурн управляет Смертью. Так что в период зимнего солнцестояния этого персонажа также было необходимо задобрить.
В мистериях друидов присутствовал жрец, одевавшийся в Сатурна. В жертву божеству приносилась девственница, которую привязывали в мороз к дереву, где и замерзала, что свидетельствовало о том, что жертва принята. Так появилась знакомая нам... Снегурочка, в сопровождении которой приходит на праздник наш Дед Мороз.
Так что Дед Мороз изначально не был положительным, добрым персонажем (вспомните хотя бы некрасовскую поэму "Мороз Красный Нос").
Интересно, что у индейцев навахо сохранились легенды о Великом Старце Севера, а это - одно из имён... дьявола.
Появление Деда Мороза с мешком подарков также истолковано не совсем верно. Да, это мешок. Но не с подарками, а с жертвоприношениями, которые Великий Старец Севера, символ Смерти, не дарит, а собирает с людей. Поэтому появление в вашем доме дедушки с бородой говорит о том, что в течение года вы что-то ему не доплатили. Радоваться тут особо нечему.
Так что, воспринимая Новый год как весёлый детский праздник, стоит смотреть немного глубже, тогда кое-что станет на свои места, откроется подлинный смысл древних ритуалов.

Сергей

Все то вам на халяву хочется.)

Детектив Стирлинг

Мне хотя бы с ним по телефону поговорить .

Сергей

Телефон Деда Мороза 02020 или +7(915)00-52-020

Детектив Стирлинг

Они бесплатные ?

Сергей

Для МТС

Детектив Стирлинг

А если теле 2

Сергей

Второй раз говорю. Для самых понятливых. Бесплатный для абонентов МТС.

Татьяна Еремеева

Молись, услышит. Он един.

Надежда Тихонова

Бесплатно....нереально😂

Иван Подколодный

Можно простудиться.

Детектив Стирлинг

Можно хотя бы по телефону пообщаться .

Виктор Ш

В еловый. Лес, носью

Белый Ворон

марихуана в помощь