Константин

У Вас такой же завтрак, обед и ужин?

Ответы
Читательница

Какой ужас! Сразу перестала смотреть, боюсь покажут, как она захлебнётся или лопнет(((

Мила Яковлева

Как у Медведева с Путиным. Утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ?

Мила Яковлева

И икра не лезет в глотку и компот не льется в рот...

Константин

Видела это видео? Привет! ЧТО ДАЛИ В ФУДБАНКЕБесплатная Еда в Америке Обзор Продуктов
6 926 просмотров • 6 авг. 2021 г. • ЧТО ДАЛИ В ФУДБАНКЕ

На
Наталия

Фуууу.... на рвоту тянет.... хотя сама люблю вкусно покушать, но ЭТО...... 🤮

Константин

Она ж блогерша. Это надо понимать! :))

На
Наталия

Я понимаю, но смотреть противно.

Михаил Тымчук

Завтрак с мясом, но не такой свинский. Противно смотреть на эту бабу.

Константин

Китай или Корея...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ужаааас,жрёт как свинья и не понятно что ест....🤨

Константин

Мясо там в основном и сало варёное. Азиаты не признают солёное сало. Говорят что такое сало сырое. А вот варёное сало охотно едят.

Владимир Фролов

да. уже и кожа пожелтела, и глазки сузились

Константин

В письмах или в сообщении. Если человек желает высказать своё уважение. Можно написать: Вы, Вас, с заглавной буквы! Учи русский язык ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! :))🤣🌠🎆🎇

Владимир Фролов

точно. Обращаясь в конкретному человеку. А вот когда ко всем - тут уж "вы". Так что ЕГЭ Вы сдали. Почти.
Читайте классику

Константин

Да они все двоешники и алкоголики! :)) Нашёл у кого учится уму разуму! :)) 🖼

Владимир Фролов

э-э! Вы Булгакова или Гоголя назовёте алкоголиком или двоешником?

Константин

Гоголь по пьяни сжёг второй том Мёртвые души! А Булгаков Мастер и Маргариту мог написать только обкуренным! :))

Сохиб Ильёсов

Ничего себе как она чавкает.

Константин

А там принято чавкать. Если в гостях не чавкаешь. Значит еда не понравилась

Сохиб Ильёсов

Ещё лучше.

Александр Максимов

Ужаса, что она потребляет?

Александр Максимов

Вот именно, грязные ноги, топтавшиеся по казашкам!

Константин

Причём тут казашки? В видео кореянка. Корея

Александр Максимов

Какашкам, Т 9 снова в ударе, исправляет в меру своей несостоятельности!!

Константин

Ясно. Т9 ешё правит миром :))

Ирина Кондрашова

нет. неприятное зрелище

Сергей Владимирович

Буду худеть дальше

Константин

И это правильно

Ку
Кукулькан

какой такой же?

Константин

И тем не менее, на таких Ютуб каналах большое число подписчиков. Это популярно.

Ку
Кукулькан

На вопрос можете ответить?

Константин

Как я тебе могу ответить на твой не корректный вопрос за других людей?! :)) Вот мой отвей: ХЗ! :)) Но люди сморят...

Ку
Кукулькан

Принято))

Та
Таня

Фу... свинья...

Константин

И без хлеба ест! :))

Та
Таня

Ещё и чмокает..

Константин

В тех странах принято чавкать. Если гость не чавкает, значит гостю еда не понравилась!

Та
Таня

Надо же, всё наоборот... Видно, обалденная еда была...

Константин

Мяса и сало. Что ж не обалденно

Ел
Елена

вредно...брр

**** Просто Отвечаю

не ем мясо

Константин

В Польше молоко в два раза дешевле чем в РФ. В Польше минимальная пенсия 660 евро.

**** Просто Отвечаю

едьте в польшу

Константин

Никто еще не написал что здесь сделаем лучше! :)) Всё пишут едте! :)) Значит так всем и надо! :))🤣🤭🌠🎆🎇👍🌠🎆🎇

**** Просто Отвечаю

хорошо там где я есть а вам в польшу))

Константин

Без сопливых Солнце светит! :)) Учи своих детей как правильно сопли вытирать! :))

**** Просто Отвечаю

а вы еще и хам))))

Константин

Где ж ты там хамство увидела?! :)) Про Солнце что не так написано?! :))

Сергей Пучков

я человек!

Константин

А она блогерша! :))

Сергей Пучков

каждый зарабатывает,как может!

Константин

Оказывается есть Китайский типа Ютуба канал. Она и там и там видосы выкладывает.

Александр Мамедов

Лучше

Константин

Плов?

Александр Мамедов

Плов если пригласят на худаи

Красивая Молодая Аня

нет

Красивая Молодая Аня

есть, 9. Есть кабачки, собрали лук репч., чеснок, растёт укроп и петрушка, лист. салат лолло-россо, смородина чёрная, красная была, но уже закончилась, малина закончилась, крыжовник есть немного, но уже засохли ягоды

Константин

Хороший огород! Много чего растёт. Излишков можно немного засушить. Листья малины можно на чай собрать. И других ягод. Узнал что семена шиповника очень дорого стоят. Я с шиповника чай иногда завариваю.

Красивая Молодая Аня

да, морковь есть ещё, но немного, слива, вишня-черешня, груша, но мы её ни разу не ели, посадили клубнику

Константин

Три килограмма сливы без косточек. Перекрутить через мясорубку. Один большой апельсин очистить от косточек, и перекрутить через мясорубку ВМЕСТЕ С КОЖУРОЙ! Перемешать с тремя килограммами сахара. И закипятить. Разлить по банкам и грышки закрутить. Очень вкусно!

Красивая Молодая Аня

спасибо.