Котёнок

Если у Вас нету тёти..... то есть тёти по вызову?)))))

Ответы
Максим Jw

Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.

Юж
Южанка

А человек пренебрегающий потребностями своего тела - тоже грешит.)))

Котёнок

Именно

Максим Jw

Валентина, а как вы думаете, что такое грех? 🙂

Юрий Логинов

Жена читает в телефоне мужа контакты: "бесплатный секс". Ну ка, что это такое? Послала вызов. Зазвонил свой телефон!

Александр К

Очень странная ассоциация. Одно дело - родственная связь, другое - сексуальная, к тому же на коммерческой основе.

Раяз Вахитов

зачем есть дунька кулакова клава ладошкина вера пятипалая и много мног еще какая разница чем удава душить

Сергей Малашкин

У меня нет тёти по вызову и меня не особо расстроит это обстоятельство, если это тётя с фотки котёнок.

Котёнок

че

Сергей Малашкин

Читайте ещё раз, чтобы не переспрашивать

Канат Курманов

".....Если у вас нету денег,то женщины вам не страшны. Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь......"

Бизсовисный Катяра

за то у меня есть Друг с которым-🍻 и поболтать и поржать можно и ...нафиг нам нужны такие тети...))))

Котёнок

А я ложусь уже. Вставать рано

Бизсовисный Катяра

спокойной ночи)💋

Котёнок

💋💋💋 Спокойной ночи, Котейка)

Бизсовисный Катяра

до завтра)

Котёнок

пока)

Сл
Слава

да хрен их знает какие они....эти тёти...хотя я пользовался услугами сексработников но не по вызову

Котёнок

это как

Сл
Слава

сам выбирал

Котёнок

Да один фиг

Сл
Слава

нет,выбираешь смотришь на всё...а тут привезут шалаву какую нибудь страшную

Котёнок

😆

Виталий Царский

Лично я не страдаю, мне как то без надобности тетей по вызову. У меня с этим все в порядке.

Воробей Воробьев.

Жена по вызова на один день, что бы по стигать, по гладить,порядок навести, мусор вынести.

Елена Зуева

Заведите себе тетю , а по вызову тетя может наградить болезнями .Оно вам надо?

Валерий Митюшкин

если есть муж на час то почему бы не должно быть тети на час были бы деньги

Сергей Коклягин

вот ни разу не пользовался честно хоть мне жена вызывала однажды🙂

Котёнок

ого

Сергей Коклягин

было такое но в телефоне кончились деньги и им не открыл дверь

Котёнок

Жалеешь?

Сергей Коклягин

не капли

Котёнок

и правильно

Роман Алиев

чессно, кобелина я ещё тот.. был, но их мне не то чтобы противно.. скучно.

Ксения Руцкая

там такие несчастные...что думаю счастье не принесет такое общение....

Лариса Кулиш

Ну если о вас заботиться кроме теть по вызову некому,то очень плохо.

Евгений Носов

Что вы тётя мнете тити,если выпить вы хотите то берите водки литер...

Бо
Борис

А от теть по вызову можно, не приведи Господь, зацепить чего-нибудь

Luba Galeeva

Тети по вызову с приложением со спидом или еще с букетом болезней

Ru
Rusl

Лучше прокачать свою харизму, тогда теьи по вызову будут не нужны