Ва
Валерий

При царе-батюшке, вся смута шла от студиозусов, которые посредством науки и просвещения смуту сеяли. Ноне студенты особо не бунтуют, отчего с ними такая метаморфоза произошла?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

При царе-батюшке студентами был минимальный % населения- могли себе позволить повыпендриваться.

Elvis Costello

как не бунтуют- а майдан с кого...а болотная...просто евреи сбежали с началом

Татьяна Морозова

направленность 😏современной науки

Fenix🇱🇹

Им не когда нужно работать и учится

Татьяна Владимирская

лучше свалить, чем бунтовать

Ва
Валерий

Басня Лисица и виноград. Там ответ

Татьяна Владимирская

ну да, ну да) но со стороны теток не встречала такого явно выраженного явления "зелен виноград")

Ва
Валерий

Им то в кайф

Татьяна Владимирская

чо в кайф? когда дядька отвергает?)

Ва
Валерий

Я не профи в этом

Бастиан

Они стали более разумными.

Nikola Mahkov

-враки-смотри на запад!--

Марго Беккер

Время.....................Иное...

Ол
Олег

ценности у них другие