Столичная

С сайта, где трактуют сны:
"Добрый день !
Было несколько снов,в одном я красила волосы и мне цвет очень понравился,но вот прическу хотела немного изменить.В другом я отчетливо помню что мыла ноги которые были очень грязные проточной водой.В следующем я ходила по магазинам и выбирала продукты.
Вот понимаю что стою я на пороге перемен,это и в жизни чувствуется,надеюсь что перемены к лучшему.Так ли я понимаю сны?
Буду рада Вашим трактовкам!"
ВНИМАНИЕ! Сон не мой, прошу относительно меня не комментировать)

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Не... я всех этих тонкостей не знаю. И такие простые( с по краской волос) даже и запоминать не стала бы. Я несколько раз видела как на меня рыцарь с мечом идет. Здоровый дядька в доспехах. Я испытала ужас и проснулась. Через время снова. На этот раз я уже не так боялась. Я понимала, что видение и он меня на колени поставил. Я почувствовала руку его на плече. Но мечь я испугалась. В другой раз он он был без шлема. И звучали голоса. Они говорили на языке, что я не понимала. Уловила только:"Карл". Не молодой. Лицо круглое. Волосы не очень длинные и не очень густые. Скорее русые. Светло русые. Он положил мне руку на плечо и я сама на колени встала. Он тронул мою голову чем-то. Наверно мечом. Я не видела. Я опустила голову. После этого я проснулась и на другой бок повернулась и стала спать. После этот сон не повторялся.

Столичная

ищите - найдете)

Майя Бирюкова

Обычные люди не имеют той информации, что есть в Библии. 🙂

Столичная

установка для ограничения себя...вольному воля

Майя Бирюкова

Ну. С Карлом, это совершение какого-то обряда. Какой-то обряд не из нашего времени. Ему пришлось подходить ко мне несколько раз, прежде чем я перестала бояться. Думаю, это не сон. Это скорее видение. Я видела своё тело лежащим на кровати. Вы верите в обряды? В их магическое действие?

Майя Бирюкова

Насчет обычности людей, что записывали тексты Библии. Конечно они были люди из плоти и крови, как мы с вами. Но... у каждого из них было что-то, что понравилось Господу, что давало возможность контакта. И... одно из качеств - они желали этот контакт, они жаждали этих знаний. И... они не боялись выглядеть сумасшедшими. Можно долго о них говорить.

Masha D

Мне с начала беременности снился один сон,что выпадают у меня зубы,родила,сон опять тот же,прошло 4 года,опять во сне зубы валяться...умерла прабабушка моей дочери,сон был именно в ту ночь когда она умерла,почитала к чему эти зубы сняться,к смерти не родственника,прабабушка со стороны мужа...хочешь верь,хочешь нет...но больше не снился такой сон после ее смерти...

Столичная

Все бывает

Masha D

Это да...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще бред и заблуждение что сны что то предсказывают.Например я копал картошку. так она мнне неделю снилась, или смотрел фильм какой то эмоциональный. так потом во сне герои помогали мне картошку копать. да еще зимой. во сне делается кишмиш с уже усвоеной информации. которая уже в мозгах. а не та которая когда то будет

Столичная

А вы лучший представитель вида?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы гении народ скромный. гений никогда не скажет что он гений, по себе знаю

Столичная

Дооооо))))

Столичная

И мух отгоняй))

Аз
Азатрахлукум

Это ни сон так скажем предсказательный я же как мужчина и мне ни ьудет сниться , покрасить волосы, не давно одна девушка подняла тему (какие сны вам снятья) у нее был сон просто большие сиськи ей снились женские, в психологии это нормально☺️

Аз
Азатрахлукум

нет ни знал -да и сестра девушка спортсменка , сомнительно увидеть у нее животик🤭

Столичная

тогда 100% сон в руку

Аз
Азатрахлукум

и я так считаю🖼

На
Наталья

так так так.... 👹

Евгений Шевченко

очень сложно заказать "осмысленный" сон... у меня только 2 раза было, что я во сне знал, что это сон)))) загляни на один из моих сайтов.. там про сны есть и как заказать... я после НИИ решил оставить все, что там в Институте делали в 90-х

Владимир Забродин

первый сон -возрастной видимо скоро станете седой. второй связан с гигиеной- надо следить за своим телом и третий сон - к изменению вашей внешности- скоро располнеете

Столичная

ВНИМАНИЕ! Сон не мой, прошу относительно меня не комментировать)
)

Владимир Забродин

Я в курсе - не психуй

Столичная

скобочка не о пси-хуе говорит

Владимир Забродин

иди козе в трещину.

Столичная

только после вас

Ви
Виктор

Существуют около пяти видов сновидений одномоментно )))))))Вариативность гиганска потому наплевал и забыл Да и вера в сновидения ограничивает личную свободу ))))))

Столичная

Вы совершенно правы насчёт вариативности сновидений. Вот с верой немного упрощаете. Она ограничивает свободу не только в этой области)

Ирина Гавриловна

Ноги грязные это плохо. Или болезнь или позор. А по магазинам ходить это может быть неожиданность, а продукты доход. Выходит-надейся на случайную прибыль.

Юлия Тарасова (Раковская)

То что мыли ноги это хорошо Продукты это какие то переживания Но вы их только покупали а не ели -это не сбывается то очем переживали...

Столичная

ВНИМАНИЕ! Сон не мой, прошу относительно меня не комментировать)

Столичная

тут бытовое отражение действительности с желанием изменить обстоятельства)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не относительно конкретного лица.... Вы сами дали определение... Есть о чем переживать Грязные ноги -это какие то неприятности -но мыли -значит -устраняете их Переживание .но плохого не случится Думаю на ближайшее время всё будет относительно нормально..Главное не думать о нем и не притягивать к себе.Я в снах не профи но так...как говорила моя мама......

Ма
Марыся

Сон к переменам в лучшую сторону.- это первый сон. Там где моете ноги- сможете избавится от сплетен.

Ирина Гавриловна

Волосы это дорожка.. Длинные значит длинная. А красить наверно это если нравится то удачная.

Павел Князев

Не буду умничать,но однозначно это смена образа жизни или более тонко...вы поняли надеюсь

Столичная

Благодарю за адекватный ответ. Попытка засчитана. Вам приз зрительских симпатий и успехов на этом трудном поприще!)
Я поняла, про что Вы. Но нет, там молодая девушка. Ей еще рано) А там кто знает)

Sekach Dev

Сон, это беспорядочная работа мозга!.. ничего не выдумывайте... Перемены, значит перемены!

Sekach Dev

Ольга, ты там держись... они могут и присниться, когда будешь спать...)😑

Столичная

не за что держаться...)

Sekach Dev

Ладно, уболтала... за меня держись, за мои слова, могу предложить и посерьёзнее подержаться и не только подержаться...)😑

Столичная

пф

Sekach Dev

Ну, ты и непоследовательная... иди лучше поспи... сон хороший приснится, не сомневайся..)😉

Al
Ali

пусть не придает значения снам… это область подсознания ..опасно для души и ума…

Столичная

нуу, ничего страшного в этом нет....для человека со здоровой психикой и интеллектом)

Al
Ali

это только для начала, а потом затянет , что не отмажется

Столичная

это полезная область, дающая расширенный канал поступления информации...надо только уметь пользоваться

Константин Лисицын

Сон в руку, конечно, Ольга! Но и не запустивший себя Человек их видит, Наверняка!!!

Столичная

не все сны в руку) у нее в ногу)

Константин Лисицын

Проблемами с передвижением?

Столичная

мотает барышню, мотает)

Константин Лисицын

Здоровыми бы настроениями мотало!

В Сиянии Сапфира

Да зачем вообще на счёт снов заморачиваться? Надо реальные проблемы решать!

Столичная

мне немножко плЮвать на это)

Столичная

Ваше неуместное панибратство обязательно должно было скатиться в хамство. Ожидаемо и предсказуемо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что плохого в гигиене

Aleksandr Tarnovsky

Как говорят буддисты "сны - это ваши воспоминания о прошлой инкарнации"...

Столичная

на ну-ну и закончим, а то мочевой не выдержит...

Aleksandr Tarnovsky

Ну-ну... еще и такие проблемы у нея есть! Значит, точно не владеет знаниями буддистов! )))

Столичная

владейте вы, чем вам заблагорассудится...меня так мало это волнует....в отличии от вас. странное беспокойство, чем владею я....

Aleksandr Tarnovsky

Каждому свое. Одним пироженки, другим фантики, а третьим только запахи от печки! )))

Столичная

не вами сказано, не вам так гордо это нести перед собой

Григорий Карпенко

Все три сна про волосы, ноги и ходить. ЭТО ЗНАМЕНИЕ: пора ноги брить!

Эл
Эльвира

У всех у нас постоянно какие-то перемены. Жизнь не стоит на месте.

Столичная

угу

Эл
Эльвира

1) хочет подсознательно что-то изменить в прическе. 2) в чём -то морально запачкалась.
3) просто отпечаток обыденности

Столичная

третье однозначно

Наталия Кащук

если болеет тот человек о котором пишите,то болезнь его пройдет.