Лавр Латф

вот они хаски а в них 80% волка))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Не Зли Котика

Это мифы. Все собаки произошли от шакалов, от волков всего пара пород с Аляски и севера Канады. Может, еще при селекции волчью кровь добавляли некоторым породам. Волки очень трудно приручаются. А шакалы сами пришли к становищам древних людей в поисках пищи, человек их не отгонял, так как они предупреждали его о нападении других племен и диких зверей.

Не Зли Котика

Ладно, не заводитесь. Я небольшой знаток пород, просто люблю биологию. Удачи. 👋 🤝

Лавр Латф

и вам удачи

Не Зли Котика

Спасибо.

Ирина

собака бывает кусачей только от жизни собачьей. А вот здесь милое и доброе существо.Все зависит от среды,в которой находится собака и как ее воспитаешь...Красивые собачки-хаски...

Лилия Ямалетдинова

Обожаю этих собак. У нас в городе они ездили в автобусе и выходили на своих остановках. Жаль, не было тогда с собой фотоаппарата и мобильных не было... Чудо-собаки👍

Алексей Малахов

Любая лайка на 80%волк. Самые ласковые и преданные собаки. Отца монго друга в войну лайка спасла от смерти. Убегала в тайгу и носила куропаток. Вечером сама не ела.

... Рус

Глупости.Волк ни когда бы не стал возить санки! Хаски ,одна из самых древнейших, из известных,собачьих пород.Всегда жили с людьми и с волком похожи ,лишь ДНК.

Лавр Латф

вот я читаю ответ хотя и вопроса то не было и мне немного смешно) хоть слово днк понимаете что это и откуда оно у хаски.погуглите и всё поймёте

... Рус

Я и без "погуглите" знаю,волк санки не повезёт! Ни один,в Мире пёс не победит волка один на один,это совершенно разные животные,хоть внешне и немного похожие.

Лавр Латф

ну так причём тут днк)) я валяюсь гуглить он не будет всё знаем))а то что эта парода входит в 10 из тех кто может загрысть людей и её место 5 так что не хрена не знеете только бла бла бла )а хотя откуда знаете то))себе вопрос задайте

... Рус

О ДНК,слышал от заводчика этой породы.А загрызть человека может любая дворняга и приоритет здесь может быть только у бойцовых пород,хаски - слуга,сторож и к бойцовым не имеет никакого отношения.

Лавр Латф

мда всё с ног на голову по гугли и узнай не делай свои личные выводы на этом пока не хочу общаться

... Рус

Вы не хамите и "гугловский" бред меня не интересует.Оставайтесь со своим мнением и с "гуглом".😂 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Да ладно? Они уже тысячи три лет, как собаки, там от волка процентов 10, да и то, только потому, что время от времени сук-хаски с волками скрещивали))

Наталья Тюленева

Да вообще милахи они.....))))
Меня сегодня утром одна провожала до работы... вначале шибко испугалась... а потом смотрю... морда-то дружелюбная....))))

Татьяна

Аааа. Скоро я в Таразе увижу хаску..голубоглазая красавица...жила у меня щенком...умная...знакомому кролиководу на день рождения подарила.

Алмаз Амангельдинов

Слушац когда ошинится продаш кабеля?

Татьяна

Я ее щенком подарила...она теперь не моя. Просто заеду ...увижу какая выросла...маленькая была вид - истинный волк.

Алмаз Амангельдинов

Блин нравится мне Зачем очень

Татьяна

Это да...я бы ее себе оставила.. красавица!!! Но обещала человеку

Лавр Латф

мда может и правильно что отдали щенком ой мароки с ними

Астра

да прям! был бы там волк на 80%, из них получились бы отличные охранники, а хаски это только ездовые собаки.Больше они ни на что не годятся.

Лавр Латф

рановато думать умереть то в кайфе😝

Котэда

тебя б беззубые засмоктали.....

Лавр Латф

слышь мож тебя

Котэда

ну и меня тож

Михаил Тымчук

Порода Хаски феноменальная. Обычно гибрид волка с собакой очень непредсказуем и опасен, а хаски ласковые, добрые...

Лавр Латф

Статистика нападений собак 1982-2015 Показать записейПоиск: Место Порода Нападений Увечий Смертей 1 Американский питбультерьер 3397 2110 295 2 Ротвейлер 535 296 85 3 Немецкая овчарка 113 73 15 4 Канарский дог 111 63 18 5 Сибирский хаски 83 27 26 6 Акита 70 52 8 7 Немецкая боксер 64 31 7 8 Чау-Чау 61 40 8 9 Лабрадор (США) 56 45 3 10 Немецкий дог 37 19 3

Источник: http://basetop.ru/top-10-samyih-opasnyih-porod-sobak-v-mire/

Наталья Чиркова

Оооо! У меня такой же пёс, только окрас другой...замечаю в нем волка, особенно глаза...лаять не желает практически

Юрий Дударев

Эм.... странно так как волк от человека отличается на 3% . Хаски насекомое? только они отличаются от нас на 8-10 %.

Ира

У нас собачья ферма есть, где можно покататься на собачьих упряжках. Вот там собака ребёнка загрызла. Ужас!

Люцифер 1

чушь. ни в одной собаке нет и 5% от волка. если только это не волкособ. да и там только 30% волчьего - характер

Людмила

Я "кошатница и собачница" с детства, но убеждение мое - это опасно, потому что животное не предсказуемо!

Галина Д

Да. Они любят детей. В местах привычных обитанию на них местные жители даже оставляют детей

Лавр Латф

а вообще эта порода входит в 10 собак которых может съесть ребёнка и скрещены с волком на 80% во как бывает

Галина Д

Съесть ребенка может даже какой нибудь каннибал....двуногий

Лавр Латф

это понятно я говорю про статистику эта порода из 10 занимает 5 место

Галина Д

Не совсем понятен вопрос

Ирина Малышева

вольфхунд-порода выведена в Питере...вот настоящие волкособы...а хаски-это ездовые собачки

Angelika Sergeeva

любая собака при правильном воспитании и огромном количестве любви хозяина будет такой

Элвис-2

И что вон слоны какие умильные....и сколько они хозяев в год убивают...причём тут момент

Татьяна Андреева

Говорят , они одни из самых ласковых пород Но это просто чудо ! Вот и говори - зверь !

Татьяна Андреева

честное слово , не могу насмотреться !