Лавр Латф

вот они хаски а в них 80% волка))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Людмила Клинкова

🖼

На
Ната

вряд ли в них 80 процентов волка

Лавр Латф

ну прежде чем мне покупать такую породу я немного ознакомился и я вам с уверенностью говорю что так и есть) а ещё хуже того она входит в десятку тех собак каторых могут съесть чяеловека.просто реально они любят детей)

На
Ната

это просто вы так считаете

Лавр Латф

ну тогда погуглите и узнайте про собак этих я то знаю у меня такая

Лавр Латф

что значит ну ну по чему такой негатив то

На
Ната

Да, хаски произошли от волков, но и остальные собаки также произошли от тех же волков. И да, хаски не смесь собаки с волком, это также мифы. Мифы эти появились от внешнего сходства хаски с волками, а периодические съёмки хаски в роли волков в художественных фильмов только укрепили подобные мифы. Интеллект, спокойствие, задумчивый взгляд вкупе с периодическим желанием творить какую-то фигню, не вяжущуюся с моими словами о высоком интеллекте делают породу схожей с кошками. Но не расстраивайся, ведь есть у них общее и с волками: они обладают свободным духом, гордостью, а ещё они сбиваются в стаи

На
Наблюдатель

пример исскуственной эволюции

Елена .

))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Матяш

Истинная любовь... она такая...

Лида Королева

Мне очень нравятся ХАСКИ !!!

Лавр Латф

Статистика нападений собак 1982-2015 Показать записейПоиск: Место Порода Нападений Увечий Смертей 1 Американский питбультерьер 3397 2110 295 2 Ротвейлер 535 296 85 3 Немецкая овчарка 113 73 15 4 Канарский дог 111 63 18 5 Сибирский хаски 83 27 26 6 Акита 70 52 8 7 Немецкая боксер 64 31 7 8 Чау-Чау 61 40 8 9 Лабрадор (США) 56 45 3 10 Немецкий дог 37 19 3

Источник: http://basetop.ru/top-10-samyih-opasnyih-porod-sobak-v-mire/

Галина Мазяркина

Я думаю, что это опасно.....

Марат

Солдат ребенка не обидит.

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 🙃

Вера Сергеевна

Волк -отличный семьянин !

Вера Сергеевна

По этому Хаска так любит играть с детьми ,только наверное выучка всё же нужна .

Лавр Латф

ненужна у них в крови всё таки это)

Татьяна .

Какие они симпатяшки ,)))

Татьяна .

Ну это же от воспитания зависит надо как с ребенком ,что заложить с детства .

Лавр Латф

нет это в крови у этих сабакинов сам знаю и эта парода выбирает себе хозяина сам не зависимо кто её кормит

Татьяна .

Спасибо за ваши ответы ,мне они важны очень я хочу именно хаски ,не знаю я их люблю за красоту и преданность к своим близким .

Лавр Латф

до года может бегать отпускать можно но потом всё хана не отпускайте убежит и сладости не давайте вообще намучаетесь с больничкой . если порода нравится берите но эти собаки не могут быть долго одни например мой всегда не один мама дома и он спокоен а когда один всё капец держитесь съест всё что плохо лежит и не убрано)) у моего приятеля съел за 5 часов кожанный белый диван))

Татьяна .

Ничего как искучался ,беленький не я всегда дома ночую если поеду возьму собой )

Фариз Мухаметдинов

А остальные 20 откуда?

Фариз Мухаметдинов

А разве были дикие собаки?

Лавр Латф

конечно откройте и наберите https://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Фариз Мухаметдинов

Открыл и убедился,не было в природе диких собак,а вот повторно одичавшие собаки да,например австралийские собаки Динго.

Лавр Латф

)))ладно сколько людей столько мнений

Фариз Мухаметдинов

Тут вы правы,но в остальном нет.

Натали Наталья

обалденные собаки))))

Натали Наталья

ох ты ж...... как проМблема!))))))))))))

Натали Наталья

да ну на фиг.... уж лучше в "Бабу Ягу" пойду))))))))

Ли
Лиля

Бооже какая милота))

Лавр Латф

))) в кино и на картинках))) искуственно выращенная собака с волком)

Лавр Латф

https://i.mycdn.me/image?id=850029861017&t=3&plc=WEB&ts=00&tkn=*9vJeMNGNlYy8E53WFkKlMBHFpPU

Лавр Латф

блин не открываеться а поменять на строничке не могу фотку я с хаской сижу))

Лавр Латф

ладно выхожу спать))мне тут настроение не много подпортили))😉

Надежда Тихонова

Какие оба няшечки!!!

Надежда Тихонова

Непредсказуемость везде...

Лавр Латф

это точно у нас и моньяки и убийцы выглядят очень прилично это только в кино показывают мостра большого безобразного страшного и все думают всё капец.а не тут то было аказываеться сама доброта))

Надежда Тихонова

И нет никакой возможности что то предугадать!

Лавр Латф

совершенно правельно) держем руку на пульсе вон у меня со мной на аве какой красавец.

Надежда Тихонова

Ай какой красавец,вы оба на пять с плюсом!Всех вам благ.

Виктория Черноскутова

А какие красивые!!

Лавр Латф

Виктория Черноскутова

Если перечислять ,что натворили люди, то собаки совершенные ангелы. Собака с хозяином- её поведение на совести человека. Статистика, наверно,американская. Ведут ли у нас её?

Лавр Латф

ведут и скажу что правы что всё зависит от хозяина у меня тоже хаска вон какой красавец))

Виктория Черноскутова

У моих ближайших родных друзьях две такие собаки: мама и сынок. Просто -чудо.

Галина Лужанская

👍 👍 👍

***Прекрасная Звездочка***

обожаю хаски

***Прекрасная Звездочка***

Лавр не обижайся!!! Тут же можно ещё в коменты друзей заходить и общаться!! Если тебе не нравится то извини его! Он же не зналчто тебе не понравится.

Лавр Латф

да всё ок я это знаю но я ему просто давал намёк и он не понимал начал своим не правельным словом вырожаться он думает если грубить то это класс ни один уважаемый человек даже авторитет не будет вырожаться

Лавр Латф

спасибки))) а где ваша реал фото

Лавр Латф

ого яж там тоже есть и как там найти)

Лавр Латф

а почему здесь не выставишь реал фото

Ал
Аленка

Воют на луну)

Лавр Латф

нет не воют))) плачут и разговаривают))

Лейла *

СТРАШНОВАТО

Лейла *

я действительно плохо разбираюсь в собаках ,они все же звери ,хоть и домашние ,ребенка маленького своего я бы не доверила зверю .

Лавр Латф

у нас люди реально в жизни звери больше сделали плохого чем животные и что вы доверите людям они самые что ни наесть звери.

Лейла *

чем больше узнаю людей ,тем больше уважаю собак ))))))))

Лавр Латф

Лейла Вы же кавказкая женщина и уж точно разбираетесь в людях) и в животных) счастья вам и всего хорошего

Лейла *

спасибо. и вам удачи ))))))