Galya Ibragimova

Куда катится мир????....везде врут....либезят...стучат...жесть!😲😲😲

Ответы
Анатолий Валюх

А доносчиство сейчас опять в моде, даже , в прошлом году был на полях интернета перечень услуг за которые будет вознаграждение от 50 тыс до 1 мил.

Такен Молдакынов

Не волнуйтесь, никуда мир не скатится - дальше пустота и вечные скитальцы Времени - вруны, либезяты милые, стукачи тихие и все остальные!

Сергей Некрасов

Мир и должен катиться...Не надо врать ,либезить и стучать...Может только в свою дверь?...🙂 💐 🌷 🥀 🌻 🌼 🌸

Galya Ibragimova

Так с нарастающей прет

Сергей Некрасов

Тогда пусть не стучат...что ли?...🙂 🌸 🌺 🌼 🌻 🥀 🌷 🙂 🌹

Galya Ibragimova

Так болезнь века...причем вирусное

Сергей Некрасов

Ой...Вирусная?...🙂 🌹 💐 🌸 🌺 🌼 🌻 🥀

Galya Ibragimova

Ага...

Борис Алиев

Милая Галя , не обижайтесь , но правильнее писать "лебезят"... А так я с Вами согласен. Наш мир сходит с ума...

Galya Ibragimova

Гале простительно....она не русская😂

Борис Алиев

Я тоже.

Galya Ibragimova

Как говорится...и на старуху бывает проруха...

Борис Алиев

Конечно. Это не страшно. Просто информирую... Спасибо за понимание.

Galya Ibragimova

Да не за что...!!!😊

Na
Natalia

Заклюй ближнего, наплюй на нижнего! Так у нас в коллективе 2 коллеги себе путь пробивают... Противно...

Владимир Забродин

Я не лебезю, не стучу по жести и вокруг знаю много таких. можа Вы не там и не с теми общаетесь?

Galya Ibragimova

Коллективе общаюсь

Владимир Забродин

А сменить его нельзя?

Galya Ibragimova

Нет конечно

Владимир Забродин

Тогда терпите.

Анжела Никулина

Так было всегда. В наше время только всё это стало публичнее из за безнаказанности.

Владимир Коченов

Вас это удивляет?почитайте библию там об этом пророки говорили уже давно

Игорь Пульхритудов

Скажи спасибо товарищу Сталину, за то, что ты в его время ещё не родился.

Игорь Пульхритудов

А в нашем времени, надо здесь и сейчас опереться на весь исторический пьедестал и творить на его основе будущее и наше, и наших детей

Galya Ibragimova

Вряд ли это получится

Игорь Пульхритудов

Во всяком случае постараться стОит.

Galya Ibragimova

Так страются😊

Игорь Пульхритудов

Плоховато стараются, иначе бы власть нынешних олигархов опытом 1905 года вразумила, сейчас точная копия тех событий, которые в 1901 - 1904-м годах творились, старший брат моего деда дневники тех лет перед смертью нам с братом передал.

Олег

Он таким и был раньше,просто с годами накапливается жизненный опыт

Galya Ibragimova

Возможно

Ан
Андрей

А ведь были же люди как люди... И вдруг все стали кретины 😞

Galya Ibragimova

Это ужасно!

Ан
Андрей

Может быть дело в нас самих? В изменении восприятия с возрастом?

Galya Ibragimova

Может быть

Ан
Андрей

Всё равно мерзость лютая...

Galya Ibragimova

Вполне согласна!😊

Элен Ренбауэр Z

Встаньте на ровную поверхность. Каток исчезнет сам собой

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это не мир катится, это к тебе такие ситуации липнут

Galya Ibragimova

Да уж....

Виктор Лукиша

да никуда он ни катится а просто такая сейчас жизнь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Весь мир влечёт ко мне,он весь в меня влюблённый!))

Galya Ibragimova

Счастливец😊

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо, но сколько к меня Злых завистников не сосчитать! )))))Мой ум Великий научился их предупреждать о Боли Вселенской! )))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Кто-то хочет стереть мою позолоту!))))Безумные они!)))Я самородок из сплошного золота100%!))))

Борис Савельев

...Причем все изощренней, но уже менее красиво.

Galya Ibragimova

Значить так и живем

Борис Савельев

Главное продолжать этим заниматься.

Galya Ibragimova

Так что и делаем😁

Константин Раду / Ра-Ду

...главное самим не уподобляться дебилоидам.

Galya Ibragimova

Се и дклаем

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально.

Александр Кочегура

А рептилоидам ???

Константин Раду / Ра-Ду

...а рептилоиды только в наших больных головах живут.

Александр Кочегура

Эт точчно !!!

Григорий Семенович

Это и есть мир. И он стоит прочно.😛

Galya Ibragimova

Точно😊

Natali Ник.

так уже давненько это...проснулись что ли?

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон 72000 низменных желаний