Татьяна Юрьевна

Так всё ж таки. размер имеет значение?(прошу пояснять, да или нет не принимаются).

Ответы
Руслан Неа

Имеет. Размер всегда имеет значение. К примеру член. Короткий, при умелом использовании языка, тоже доведет женщину до оргазма. В то же время длинный доведет до оргазма любую женщину, даже через много складок жира)

Руслан Неа

Длинному умение не обязательно)Здесь геометрия предоставляет женщине очень много свободы и она уже вольна делать как ей самой приятно)

Людмила (Мила)

Если ваш вопрос из интимной сферы, отвечу по опыту: да, имеет. Но мне ещё нравится, когда мужчина внимателен и контролирует ситуацию: сначала я, потом он.

Ал
Аленка

Конечно, кв.м. жил площади,машина в 400л.с, стиралка с загрузкой 8кг, телевизор с 159 диоганаль

Андрей Владимирович

А как же, конечно имеет! Чем больше размер, тем дороже шмотки! И с обувью та же проблема!

Алексей Александрович

Не люблю отвечать вопросом на вопрос, но действительно не понял к кому вопрос и о чём?

Алексей Александрович

У меня сорок седьмой размер... О чем то говорит...?))

Алексей Александрович

В маршрутках нагибаться приходиться..)))

Алексей Александрович

Как то так.. А кому какой важен, тот и скажет..)

Евгений С.

размер всегда имеет значение......🤔...........НО смотря чего размер 😁

Саня Зубенко

Если груди- да!Про остальное вам вердикт выносить!😜

Тамара Ивановна

Для меня размер пенсии имеет самое большое значение.

Тамара Ивановна

Гена Лозовой

имеет-так и спрашивают некоторые женщ-ск см?

Гена Лозовой

да-так и говорят-нужен от 18 см-остальные-лесом...

Владимир Забродин

А если большого размера хватает на пять минут?

Татьяна Юрьевна

Глупости Вы говорите оба, вот я давно поняла, что главое уменение

Гена Лозовой

я умею и компенсировать мал размер

Гена Лозовой

сказать как ? в личке могу сказать-мне нужен ваш совет-можно?

Татьяна Юрьевна

Конечно пишите, чем смогу так сказать помогу

Мария Я

Для меня нет.Мне сам процесс нравится!

Ка
Камрад

Короткие они только...Процессы

Наталья

Имеет во всех смыслах этого слова ))

Татьяна Юрьевна

Выкрутились да? А почему имеет?

Наталья

Почему выкрутилась? Просто из личного опыта , размер имеет значение !!

Татьяна Юрьевна

А меньше лучше или больше?

Наталья

в талии меньше, в зарплате больше; невзгод меньше -счастья больше)) Как-то так)

Ро
Ромео..

Смотря чего и для чего?

Михаил Тымчук

Успокойтесь! Имеет...

Евпатий

Всё имеет значение.

Ar
Arkadij

Вы это уже знаете.

Ju
Jury

Груди-минимум 2 й

Сергей Крыгин

Размер чего ?

Са
Саша

Наверное))

Са
Саша