Вопрос Сережи

Чуть ли не каждый год делают концом света. Людей пугают для своих целей. Когда будет конец света, по-вашему?

Ответы
Владимир Вельский

Через 2 миллиарда лет покраснеет Солнце и расширится до орбиты Земли, через 4 миллиарда лет на Млечный (Земля тут и находится) путь наедет туманность Андромеды и катаклизмы неизбежны. 😁

Вэндель Странник

Для ваз как вида ..убивающий друг друга ради бредовых идей.. будет канец..!)А для Земли будет просто цикл..👽😅

Ко
Константин

Для депутатов конец света настанет, когда они начнут получать свою зарплату размером с МРОТ! :))

Вопрос Сережи

То есть? Я телевизор пять лет и более подряд не смотрю не понимаю ваши шутки

Ко
Константин

Странный Вопрос Сережи
О, тогда вся их политика будет незаметна под зарплатой
1 час
Поймают и посадят.

Вопрос Сережи

Ясно. А меня посадят?

Ко
Константин

Зачем тебя? Тех кто нарушает закон.

Вопрос Сережи

Я случайно вам написал я вам не хотел этого писать

Прохор П

Учёные предполагают, что Через 10 миллиардов лет, подождёшь немного. Куда тебе спешить.?

Вопрос Сережи

Прохор, стыдно жить в этом мире, а так я жизнерадрстный

Прохор П

И хорошо.

Вопрос Сережи

Что хорошего?

Вопрос Сережи

https://sevastopol.su/news/miru-predrekli-internet-apokalipsis-v-2025-godu-kotoryy-nastupit-iz-za-solnca/amp https://dzen.ru/a/WZKyIUgmd7NUn-UX https://www.topnews.ru/news_id_131041.html https://dzen.ru/a/YsquqmcSijwf6E7t

Вопрос Сережи

Каждый год обман

Вопрос Сережи

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2008/04/18/nasa.html

Александр Гусев

Люди себе его сами готовят. Причём очень старательно и быстро, не желая этого понять.

Вопрос Сережи

Александр, надо понимать что из-за того что мы за рамки выходим происходят определенные процессы. Но нам они не должны помешать, ведь можно подготовиться к любому слову и делу, чтобы сделать это без вреда для себя. Поэтому не понимаю людей, говорящих про закон бумеранга

Вопрос Сережи

Согласны?

Z*
Z *Ирина*

Тогда, когда электрик не выйдет на работу, а на участке авария.. 🤣

Вопрос Сережи

Ну не всемирная ведь катастрофа будет🤣

Z*
Z *Ирина*

Электрики не бесконечные. Однажды могут закончиться. 🥳😄

Вечность

Могу сказать точную дату но она не даст удовлетворения

Вечность

Да сто раз такое делал и не только из слюны из всего можно получить жизнь которая, зародиться сама

Вопрос Сережи

А из какой слюны появился человек?

Вечность

Здесь интересный фактор чтобы его тебе понять для этого тебе нужна любая, сперва или клетка которую можно поместить в определённые условия и вот тебе что хочешь человек или запчасти для него рука нога печень и т д это не сложно сделать но в мире идут протесты против геной инженерии

Вопрос Сережи

Вечность, каких протестов мне стоит опасаться, если я буду делать это в закрытом помещении без камер, например у себя дома

Вечность

Все скрытое всегда станет явным хочешь ты этого или нет

Al
Ali

Спрашиваемый знает не больше спрашивающего

Вопрос Сережи

У любого правила есть исключения

Al
Ali

здесь их нету , батенька

Вопрос Сережи

Правила для всех одинаковы

Инопланетянка.

Уже наступил мальчик , а ты и незаметил.

Инопланетянка.

Сначала подрасти.

Вопрос Сережи

Вы это в каком смысле, Инопланетянка?

Инопланетянка.

Маленький ты еще.

Вопрос Сережи

И что?

Вопрос Сережи

И что дальше что я маленький? Во первых мне 15 во вторых я даже в этом возрасте что не могу обсудить с вами плохое? Я говорю о том, что ждите, может в 2025-ый году поменяется мир и станет таким, решающим любые проблемы и лечащим здоровье. Но это маловероятно. Чудес ведь не бывает

Олег

Как ядерная война начнётся так сразу..

Вопрос Сережи

Олег, не обязательно все умрут во время неё. Могут быть и пострадавшие и спрятавшиеся в бетонном здании. Я хочу всё успеть до него

Олег

Поверь Серёжа. Лучше умереть сразу чем потом в мучениях заживо гнить ..

Вопрос Сережи

Олег, звучит как призыв к суециду....

Олег

Заклинило? Речь о чем идёт? О ядерной войне. При использовании всех 15000 ядерных боеголовок. Хрен кто выживет. И бункер не долго поможет.

Вопрос Сережи

Я смогу спастись в Бетонном здании, если оно будет рядом

Олег

Бетон радиации не помеха. И кстати в эпицентре взрыва всё испаряется.

Vlad Bosikom

Когда то будет. Лучше поздно, чем рано.

Ал
Александр

когда армагеддон, тогда и конец света

Вопрос Сережи

Александр, гениально! Но армагедон и конец света это вроде одно и тоже разве не так?

Ал
Александр

ну да. но про армагеддон сказано, что никто не узнает, когда тот случится. и разгадка есть в откровениях иоанна

Вопрос Сережи

А почему вы не хотите сказать мне разгадку?

Ал
Александр

я понятия не имею ибо. откровения читал, но нам все очень зашифровано. это к астрономам вопрос

Вопрос Сережи

А, понятно. А я думал, что вы разгадали и не хотите подсказывать

Ал
Александр

увы, увы, увы

Вл
Владимир

для вас когда наступит ваша смерть..

Вопрос Сережи

Та мне уже пофиг я думал хоть кто-то знает точно

Вл
Владимир

да не будет конца света никогда..

Вопрос Сережи

Если верить библии, то там тоже перед концом света люди думали, что конца света не будет, а в итоге ж

Вл
Владимир

и в каком гду был конец

Вопрос Сережи

Вот что я нашел: 🖼

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ когда-когда: Когда помру

Звезда Очей Твоих

данунафиг! Сам учись

Вопрос Сережи

Ладно, каждый из нас останется при своем мнении и никто никого не будет учить, ок?

Звезда Очей Твоих

А ты на иное надежды питал? Напрасно.

Вопрос Сережи

Разговор окончен

Звезда Очей Твоих

😁 непреодолимая потребность в констатации удовлетворена

Та
Танюша

Никто этого не знает, и всё врут!

Вопрос Сережи

Танюша, ну есть же на Земле хоть один честный человек, который скажет правду и не будет ограничиваться приблизительностью а чёткие цифры, тогда мы сможем избежать. Потопа я считаю мы тоже могли избежать, просто у нас было мало знаний из-за чего он был, соответственно где перекрыть воду

Та
Танюша

А есть ли на нашей планете такой гений? Это неподвластно человеку.

Вопрос Сережи

Немного подвластно. В 21 веке уже бы службы безопасности сделали все чтобы было меньше жертв

Ханни Банни

Будет ли конец этим прогнозам?)))

Вопрос Сережи

Это не ко мне вопрос❓⁉️

Ханни Банни

Наверное не к вам)

Вопрос Сережи

Почитайте ссылки ниже на каждый год обман уже заготовлен

Nikola Mahkov

-как выключатель нажмешь!--

Вопрос Сережи

Какой выключатель? Это философия?

Вопрос Сережи

Ответ! Поясните вашу философию! Какой выключатель! Мне же интересно

Nikola Mahkov

-конца света!==выключатель!--

Вопрос Сережи

А, ясно

Вопрос Сережи

Этот выключатель-кнопка запуска ядерки?

Alex Dark 🇷🇺

Когда Россия с агриться

Вопрос Сережи

Ей не стоит этого делать

Alex Dark 🇷🇺

Нех провоцировать

Вопрос Сережи

Я про Россию ей не стоит а не про вас

Alex Dark 🇷🇺

Да ты что убогий, ты пылью станешь ты это одупляешь???

Вопрос Сережи

А я сдесь причем? Почему это я должен умереть и с чего вы взяли что я убогий? Что я и кому сделал?

Sergei

Как только, так сразу.😉

Гр
Григорий

Нам до него не дожить !

Вопрос Сережи

Как написано в Священном писании, когда Евангелие будет проповедано по всему миру...