Ксения

Сколько кота не корми, а в его желудке место для попугая всегда найдется.

Ответы
Шер Исаматов

*)) о, да... и не только для попугая... 😉 Как там было - "желудок котенка, не больше наперстка. Следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением в 50000 атмосфер, что в десять раз превышает давление в эпицентре ядерного взрыва."

Владимир Март

И шерсти! Мне так жалко кошечек после проросшего овса! Но они потом по потолку носятся!☺️

Макс Антонов

Точнее-для нескольких хомяков и попугая.

Любовь..любовь!

Попугая нет, ее вискас вполне устраивает

Геннадий Головин

Все дело в общении, корм ни при чем.

Ксения

👍😂

Генадий Аргунов

ин..те..рес...ный был собеседник...

Ксения

😂

Владимир Соколов

Здесь такого не случалось

Ольга

а часто ОНИ дружны.

София Фоменко

И не для одного

Борис Воробьев

Жалко птичку!!!

Ксения

жалко😢

Борис Воробьев

А Вы все про кота, да про кота, однако!

Екатерина

Это точно.

Дмитрий Салманский

👍👏

Станислав Силевич

👍

Nikola Mahkov

😇

Кот Макси

Мяву!

Олег Соколов

опыт?

Илья Нарушев

🙂