Александр Тимаков

Все мы в очереди? Как Вы думаете, из нее, можно выйти?

Ответы
Надежда Осокина

Одни выбились в люди, другие — остались людьми.
***
Хорошая пьянка — это когда ничего не помнят, но есть что вспомнить; плохая — когда всё помнят, но нечего вспомнить.
***
Легче всего сбиться с пути, указывая путь всему миру.
***
Если зло побеждает, его объявляют добром.
***
Все женщины неповторимы, все бабы одинаковы.
***
Наша Конституция универсальна: годится и для демократии, и для диктатуры.
***
С возрастом в часе остается все меньше и меньше минут.
***
Женщины любят тех, кого любят женщины.
***
У жены в семье на одного ребенка больше, чем у мужа.
***
Русские долго запрягают, а потом чинят телегу и ищут лошадей.
***
Если не жить, то выжить можно.
***
Пока интеллигенты не станут хамами, народ не будет их уважать.
***
Вся работа выполняется теми, кто еще не научился не работать.
***
Если б мужчины ценили женщин за ум, дур было бы куда меньше.
***
Когда дураки поумнеют, к власти придут новые дураки.
***
Бог видит всё, но в свидетели не пойдет.
***
Преуспевающие мужчины женятся по три-четыре раза. Неудачники столько же раз разводятся.
***
Жизнь надо принимать такой, какая она есть, а женщин — такими, какими они притворяются.
***
А до пятидесяти я думал, что вечно буду восемнадцатилетним.

Владимир Бойко

Ничего не будет, ничего не произойдет, ничего не изменится если вы сами что-нибудь не сделали для этого. Обычные люди имеют желания и надежды, Уверенные в себе люди имеют цели и планы. Удачи.

Ирик Ялеев

неа чернила высоли,перо от бумаги отстало,изменить ничего нельзя,испортить да завсегда,ухудшить ,умелец сам чел,а потом еще крайнего ищет,я так знаю,это мое мнение из знаний котрые я имею

Александр Тимаков

бывает, поправляйтесь...

Ирик Ялеев

спросил не умничай я с с издевкой тоже могу сказать так будешь кувыркаться,давай не испытывай сколько будешь кувыркаться,нельзя никого не дооценивать ,хочешь испробуй

Александр Тимаков

РАМСЫ ПОПУТАЛ, ЧИБРИК, МЫ С ВАМИ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ И НА ВЫ НА ПЕРЕХОДИЛИ. СПРЯТАЛСЯ ЗА МОНИТОРОМ, ПОНЯТО. ЧТО ЗДЕСЬ ТУНДРА, НО РУССКИЙ ЯЗЫК НАДО БЫЛО УЧИТЬ ИЛИ , МОЖЕТ, КОСИМ ПОД НЕГРАМОТНОГО?

Ирик Ялеев

я всегда перед тобой давай лицо в лицо без проблем,а базарить типо давай поправляйся типо ты больной,ответишь за базар по полной я вроде и не пытался тебе слово плохого сказать,рамсы в данном случае попутал ты,анализируй фильтруй свой гнилой базар и еще раз не где не прячусь понял!

Александр Тимаков

СЛОВА ВАШИ? -я вроде и не пытался тебе слово плохого сказать. А ЭТИ?-я с с издевкой тоже могу сказать так будешь кувыркаться,давай не испытывай сколько будешь кувыркаться. НЕ ПРОТИВОРЕЧЬТЕ СЕБЕ! ЯСНО , ЧТО НЕ ПОЙМЕМ ДРУГ ДРУГА, БЕСПОЛЕЗНО! ПОЭТОМУ ЗАКОНЧИМ! ЖИВИТЕ С МИРОМ !

Елена Поддубная

В очереди стоят за чем-то, что иначе не получишь. Уйдете из очереди - откажетесь от желаемого. Люди, стоящие в очереди не идиоты, они не хуже других знают, что почём

Афина

анекдот: мусульманин хахлушку замуж зовет: -будь милая мой седьмой жена ! -та ты шо с розуму зъихав!!! вот тилькы я ище в очереди за хером не стояла!

Галина Барабаш

Да. Но это не налево или направо, это - вверх. Подъем по лестнице осознания себя и мира вокруг себя... раскроются совсем иные перспективы.

Виктор Тирбах

Можно но для этого нужно понять ,что очередь бессмысленна ,т.к. у каждого свой путь ,атам нет очередей ,только ты.

Людмила Чиркова

Если вы будете идти по головам либо расталкивать остальных локтями, то сможете. Главное - куда эта очередь

Татьяна Троицкая

Если за счастьем, то всегда. Если за смертью, то вряд ли. Могут только передвинуть на пораньше и побыстрее.

Nino

С какой целью? Раньше не было нета, зато была очередь-кладезь информации, советов и свежайших новостей

Виталий Бережной

Да.можно,кроме одной,но в ней лучше быть последним,пропуская врагов вперёд,а друзей ставя рядом.

Валентина Табакова

нет, конечно! Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, всё прахом будет! (М.Горький)

Евгения Волкова

Да можно. Очередь каждого это его выбор, если вы не хотите быть в очереди, то не стойте в ней

Светлана Ткач

Только не из очереди жизни . Там номера уже распределены . Только мы не знаем очерёдность .

Светлана Ткач

Эта Люся -волшебница . Знает свой выход из этой очереди .

Александр Тимаков

Нет, знает только как передвинуться!

Светлана Ткач

Вперёд я не хочу . А вот лет так на 35 назад ......

Александр Тимаков

Так об этом и речь!

Светлана Ткач

Жаль ,что не получится . Только из очереди можно выйти . Если она обычная . Не люблю в них стоять . А они есть !!! Время изменилось . А очереди есть ! Чтобы мы не забывали ,что каждый подойдёт к кассе и расплатится .

Лидия Агабалаева

Толь с одной очереди нельзя выйти....но о ней не хочется не только говорить, но и думать...

Александр Тимаков

И это правильно! Христо воскрес!

Лидия Агабалаева

Воистину воскрес!!!

Григорий

очередь - это детерминизм? одно событие влечет другое, а то в свою очередь третье и т.д.?

Ok_ Eina

всегда есть вход и выход ,,, с любого места , ели ты смог зайти - значит можешь и выйти

Луиза Широкова

Да, мы все в очереди...Но особо рьяные норовят без очереди проскочить. *чёрный юмор.

Александр Тимаков

флаг им в руки, барабан на шею...

Бегущий За Удачей.

Конечно.Бросаем курить,овсянки по утрам,спорт чуток,любви и секса надо прибавить.

Фл
Флюр

НЕТ.ПОЛНАЯ КАРУСЕЛЬ.БУДЕМ ШАЛИТЬ-КАКОЙ-НИБУДЬ ТВАРЬЮ СТАНЕМ ПО СВОИМ ЗАСЛУГАМ.