В М

Почему человек рождается с чувством одиночества?

Ответы
Людмила

Потому что его природа нацелила.чтобы из одного получилось бы в жизни хотя бы два.а лучше .если больше.......поэтому он рождается в одиночестве и умирает в одиночестве....и всю жизнь ищет пути и возможности уйти от этого...сначала это дает егентическая сеиья.а потом самим созданная....

Елена Зубкова

Возможно, потому что много времени был один в чреве матери, потом один прошел трудный путь рождения...

В М

И знает .. (вопрос откуда снимем временно), что временами надо еще побыть одному.

П(
Пётр ((((((((((((((((

ТАК КАК РОЖДАЕТСЯ И ТАК ОСТАЁТСЯ СО СВОИМ ЧУВСТВОМ ОДИНОЧЕСТВА А ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ МОЖНО МНОГО

В М

Да..

Та
Татьяна

Потому что он один пришел в эту жизнь, чтобы выполнить свою собственную миссию. И уйдет один.

В М

Браво!!!

Лё
Лёля

Это что, инстинкт? Вы же утверждаете, что мир живет инстинктами. Не противоречьте себе.

В М

Нет противоречия. Я не живу инстинктами, а чувство одиночество - это подталкивание к активности.

Лё
Лёля

В Вашем ответе на мой вопрос содержится эта идея. перечитайте его.

В М

Валентина, каждая душа, пришедшая в этот мир, имеет разные уровни..

Лё
Лёля

Вы уж как-то определитесь с точкой зрения🧐🙂🙃

Bc
Bcyjdfz

Вы так считаете? По-моему, когда человек рождается, он о таких вещах совсем не думает.

Светлана Старунова

Одиночество у человека,по-моему,возникает от отсутствия Бога в душе.

В М

Наоборот. Именно обращение к нему и приводит сначала к первой части, и затем к радости поддержки.

Светлана Старунова

Согласна.

)..Александра) Саша Просто))

) милый... не только рождаемся...живём...прикрываясь деловыми буднями.

Елена Crimea

Человек рождается с чувством голода и жаждой маминой сиськи)))

В М

Ну это инстинкты всех новых юных существ. Покушал, поспал, силенки появились, глазки открылись. Смотри на мир.

Михаил Андриянов

При рождении Он не одинок, одиноким становятся повзрослев!

Лариса Ларина

мне повезло, у меня его не было...я из двойни....😁 😁 😁

Сергей Рассказов

нет он с таким чувством не рождается он знает о матери

В М

Вот именно поэтому и плачет..

Сергей Рассказов

он просто теряет непосредственную связь через пуповину, а если не плачет его бьют что бы заплакал т.е. снимают шок

Ра
Раиса

Потому что разорвана связь с Богом ,через грех Адама

В М

А в чем грех Адама? Он ведь совершенный был.

Ра
Раиса

Грех прародителей имел глубокое воздействие на человеческую природу, определившее всю последующую жизнь человечества, потому что созданный Богом человек пожелал сознательно и свободно вместо воли Божией установить свою воли в качестве главного жизненного начала.

В М

Поймите одно. Грех придумка... Есть право выбора.

Ра
Раиса

О праве выбора -я знаю!Грех-не выдумка,а отход от Божьего поведения!

В М

Не надо ставить восклицательные знаки . Самое главное Блудный сын дороже праведного... Не судите никого.. Ибо в вашей речи (в глазу бревно).

Ра
Раиса

Вас нечего сказать-ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО Не вижу смысла с вами говорить дальше!

Сергей Яблочков

кто сказал у каждого человечка свое

В М

Потому что Вы уникальны.

Сергей Яблочков

подловили

Ольга Дмитриева

А вы помните себя в момент рождения?

Людмила Козина ( Агеева )

Он ещё не знает,что неодинок!

Владимир Забродин

А ежели сиамские близнецы?

В М

Сиамские близнецы - это уже особое состояние. Нет одиночества, а хочется.

Людмила Канивец

Почему ? С чего это вдруг?

Самый Средний Человек

не помню такого чувства

Вадим Решетняк

Ага. Я пришел не один. А с чувством собственного достоинства...

Самый Средний Человек

думаю когда рядом мама и ее сися, то такого чувства не должно быть

Галина Серебрякова

Человек чувствует себя одиноким даже в кругу семьи-это правда.Возможно,мы одиноки во Вселенной и мы это чувствуем

В М

Половинки нет еще, той высокой , которая настоящая всегда и во всем.

Борис Матыцын

ОН ЖЕ В ЖИВОТИКЕ-ОДИН