Н:
Наталья :Rose:

А есть ли у Вас страхи? Смогли бы признаться в своих страхах? 🖼

Ответы
Ростислав Туманский

На днях, просто на улице ,встретил мужчину, довольно импозантный, но пьяный и он удивлялся, что люди боятся смерти, а вот он не боится. Я списал это на его состояние, ведь смерти боятся все.

Н:
Наталья :Rose:

Не все

Ростислав Туманский

Можете описать тех людей, которые не боятся?

Н:
Наталья :Rose:

А чего бояться неизбежность.

Ростислав Туманский

Респект вам.

Екатерина

есть..хотя гоню...хочу чтобы мой ребенок жил в хорошем обществе...ездил по дорогам, где ездят адекватные...водил ребенка в детсад, куда водят детей нормальные люди и т.д...

Сергей Михайлов

у всех есть, только мертвые и безумные не боятся

Екатерина

не согласна...знаю, есть люди лишенные страха..нормальные...

Natali Ник.

страхи равно как всякие плохие мысли нужно не актуализировать ( не озвучивать и тем более не обсуждать)...тогда они исчезнут сами! или наоборот, усилятся.

Пу
Путник

У всех они есть. Ничего не боится только полный идиот. Кто говорит, что у него их нет, тот либо врет, либе обмороженный на всю голову)

Валентина Хачатурян

...могу признаться - на моём дежурстве подросток сломал руку (!!!), и теперь страх, что такое возможно "отравляет" мою каждую смену (((

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже нету) страх понижает иммунитет, а он сейчас ох как нужен...да и всегда)

Микото Суо

Новости о смерти тех, кого люблю и кто мне не безразличен, и уховёртки.

Lao Dao

у всех есть...самое страшное что может случится стану геем 🌹😂

Н:
Наталья :Rose:

Идиот

Lao Dao

ваша честь в чем то вы правы 🤘😁

Ви
Виктор

есть конечно .. а вот признаться не думаю ..бороться с ними надо

Н:
Наталья :Rose:

Обязательно надо

Ви
Виктор

вот всегда вспоминаю случай из детства .. я был маленький самый во дворе .. ну и в детстве играли на стройке высотки .. бегали по крану и мальчишки постарше лазили на кран в кабину ..мне было страшно ...и соврал типа домой надо ..дождался когда все ушли ..а зимой темнеет быстро да и снег еще с ветром мне был в помощь ... ну так вот помнишь думаю приключения Шурика.. ну так вот .. погода была такая же ..и я полез до кабины крана ... жутко ну надо ...вот долез и поседел в кресле переборол себя ...сейчас понимаю какой опасности..подверг себя в этот момент ..но все же переборол себя ... и свой страх

Н:
Наталья :Rose:

Молодец

Ви
Виктор

ну сейчас я думаю .. что не стоило рисковать

Н:
Наталья :Rose:

Чего уж теперь то?

Ви
Виктор

да .. ну не все проходит .. я тут был на горке в аквапарке ..тогда имел вес больше ста ..она имела ограничение в весе я не проходил ..и что поехал один раз потом другой понял что это не доставляет мне удовольствие и все же .. поехал и второй раз ...

Света Дмитренко

страх останавливает действие.действие останавливает страх

Н:
Наталья :Rose:

Замкнутый круг

Света Дмитренко

напротив визави

Егор Сколопендрычъ

Конечно есть страхи. И не вижу проблемы в них признаться.

Ех
Ехидна

Да уж, есть демоны ... Но так же есть и шпага против них!!!)))

Н:
Наталья :Rose:

Это хорошо

Ахим Ноел

У всех сейчас один страх, как бы не загнуться от вируса...

Борис Алиев

Их есть у меня! И я себе в этом спокойно могу признаться.

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ ОДИН УМЕРЕТЬ ОДНОМУ И НИ КОМУ ДО МЕНЯ ДЕЛА НЕТ

Александр Ревнивцев

НАТАЛЬЯ - ТЬФУ НА ВАС И МНЕ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ ПРО ВАШУ ЗЕМЛЮ А МНЕ ЕЩЕ РАНО О НЕЙ ДУМАТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ДЕЛА В ЭТОМ МИРЕ

Н:
Наталья :Rose:

Живите и не заморачивайтесь по поводу смерти

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ МОРОЧУ СЕБЕ ГОЛОВУ

Н:
Наталья :Rose:

Прекрасно! Живите с🤗 позитивом

Александр Ревнивцев

СПАСИБО НАТАША И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Надежда Томина

Да конечно, страх перед будущим, и ужас в настоящем

Эл
Элина

Есть, за близких людей.. А ещё обузой не хочу быть

Аркадий Литвак

Да,очень боюсь забыть надеть на ночь памперс..

Евгений Дятченко

Были улетучились корона вируса испугались😀

Толя Попов

нет...........смел......часто ночую...один в горах