Лю
Людмила

Мы гости в этом мире бренном,если что не так,прими смиренно, ведь в мире всё закономерно зло,излучённое тобой, к тебе вернётся непременно ?

Ответы
Сергей Котов

Вот так вот, мы попеременно опять кочуем по вселенной, пытаясь разобрать,что бренно, что нетленно, кто мозг, а кто полено, что нетленно... и т.д. ( продолжать можно долго - и сплошь шедевры будут!)

Ирина Сухоцкая

Слова - зло излученное тобой , к тебе же и вернется!!!! Золотые слова.Хоть бы услышал их тот человек........

Лю
Людмила

Спасибо,услышит обязательно

Ирина Сухоцкая

Почему ? За что ? Делать больно человеку и получать от этого удовольствие....Не понимаю......

Ульяна Шунаева

не обязательно. живут же некоторые припеваючи, но при этом подонки, каких свет носить не должен

Василий Лавриненко

Вернется. Только будет ли легче тебе от того, что бог долго думает и быстро и круто действует?

Василий Лавриненко

Мне тоже не легче. Согласен.

Лю
Людмила

Кис-кис-кис,хороший был ирис

Василий Лавриненко

Может объясните сейчас?Я с удовольствием послушаю

Лю
Людмила

А ва что за дело?С котом сплю:D

Александр Суриков

Так почему к олигархам не возвращается, адрес забыла или сквозь охрану пройти не может !?

Александр Суриков

Добро должно быть с кулаками.

Александр Суриков

Ну так по этому ТАК и "живём"

Юрий Беляков

Лукавый непосетил тебя а может он в тебе уже. И как не странно он тоже в этом мире..

Неизвестно Неизвестно

Нужно излучать больше добра.А зло вернется.Как бумеранг.И будет еще хуже.

*скорпион*

в нашем мире всё ходит кругом не делай зла другому и оно невернёца к тебе

*скорпион*

щас у нас как идёт раньше деньги от людей зависили а сейчас люди от денег

Лю
Людмила

Как беден человек,у которого за душой-только деньги

*скорпион*

особенно если вместо души деньги

Лю
Людмила

Это-загрязнённое сознание на самом деле

*скорпион*

а прояснений в будушем не видно а наоборот

Валентина Логиновская

Во всех учреждениях висит на стенке. Особенно там, где часто скандалят

Антонина Сорокина

:)(:смешно,любите других обвинять,не видя за собой мелких грешков? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:о чем.. о Вашем тексте или..он чужой у Вас? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не похоже..:)(:вот у меня чужой,..Набоковский с.108"как не узнать той хвои плотной и как с ума мне не сойти хотя б от ягоды болотной,заголубевшей на пути" ..:)(:знали раньше такой текст?

Лю
Людмила

Он подогнан под здешний формат,да простит меня автор.спасибо!

Антонина Сорокина

:)(:Yet,автор сайта или чата? :)(:

Владимир Селяев

вернется.... и то, что слегка аукнулось, может ТАК откликнуться!

Владимир Селяев

Не причинять другим зло - не самое главное. Мы часто невольно обижаем людей. Важно научиться делать добро 🙂

Ринат Садыков

Мы не гости - мы - Он. Мы его часть. Мы его наполняем и меняем.

Лю
Людмила

Это стихи,спасибо за ответ и ваше мнение

Роман Молчанов

Слишком много негатива,не время с ним смиряться.Раздавят !

Лю
Людмила

Добро всегда побеждает зло

Роман Молчанов

Только,очень долго...Ждать иной раз некогда.Просто нет времени!!!

Лю
Людмила

Так это прекрасно,успехов и добра!

Александр Мойса

Твари добро на всей Земле,твори добро ты всем во благо.

Миколай Никитин

Очень даже верно! ведь все в этом мире идет по спирали

Миколай Никитин

Но ведь кроме зла есть еще и добро!Так что лучше в этом мире делать побольше добра!

Миколай Никитин

Тогда я думаю,что вопрос решон в положительную сторону. удачи!

Dari Evil

Эффект "Бумеранг". Это действительно так.

Галина Нурутдинова

Я тоже стараюсь жить по этому принципу

Мила Хаджилий

Никогда, никому не делала зла, а мне.....

Лю
Людмила

Закон кармы никто не отменял,следующая жизнь будет безоблачной

Сергей Ли

Как теория Эйнштейна относительности

... Рус

Ерунда.Зло - понятие относительное.