Лю
Людочка

Смысл забирать територии ?

Ответы · страница 2
Сергей Т-В

девушка, вы в в бердянске. задайте эти вопросы соседям, администрации. или топайте за реку

Лю
Людочка

А Вы вообще в Казахстане живёте. Вам то что...

Сергей Т-В

я русский.. в отличие от других память хорошая. мой дед воевал не за то, чтоб свастика унижала людей на Донбассе.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. как сказал Путин, он на Камчатку летит 14 часов, тогда как в США всего 11 часов

Павел Шин

у тебя тогда больше территория будет и сможешь лучше развится,историю 6-7 класс почитай

~E
~ Eva Lansca ~

Там ресурсы и ... дешёвая раб.сила. А ещё там можно гадить без оглядки на экологию.

Ма
Марта

Смысл у завоевателя большой иначе бы не пытался завоёвывать чужих территорий.

Ленточка В Косе

А ему не территории нужны. Жертвоприношения дьяволу. Для реализации их планов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какой может быть здравый смысл у старого маразматичного идиота?🖼

Андрей

мы не забираем а освобождаем от таких чудиков а народ сам решит!🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

так акупанты с россии при помощи оружия захватывают украинские тиритории

Лю
Людочка

так и нас забрали себе......

Звездочет Дальнойбой Торонто

и как под акупантами живется

Лю
Людочка

Ну по крайней мере не насилуют и не бомбят. плох одно- связи и интернет хромает и очередя везде

Звездочет Дальнойбой Торонто

в личку зхагляните

Лю
Людочка

спасибо на том , что не бомбят .

Валерий Егов

Что бы там было так, как хочется. А не так , как захотят другие и не спросят.

Бедный Мойша.

🖼А вот за тем, что бы нацики-укропы горе людям не несли.

Виссарион

фантомные имперские боли...империя умирает проливая море крови

Ботzман Барисыч

это главный смысл России и всегда им был..расширение пределов..

Вл
Владимир

а никто их и не забирает.. люди хотят жить по человечеки..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А что лучше 6 соток у вас? Или 10 соток у соседа?🤷‍♀️

Лю
Людочка

у нас 12 соток... я не про это..... тогда 100 лет назад забирали и делили , сейчас всё повторяется.....

Алексей О.

Природные ресурсы...Монголия ни кому не нужна🤷‍♂️

Бо
Бока

Никакого смысла. Там восстанавливать нужно всё

Br
Brutik

Спросите у путина!Он вам наврёт в три короба...

Br
Brutik

Тем лучше!За такой вопрос не признают "инагентом" и не посадят в тюрьму

Лю
Людочка

Девушка , я не в России живу. ..........

Br
Brutik

Парень,ну и живи себе и не задавай вопросов

Лю
Людочка

Вы дура ??? Я не парень и что хочу , то и задаю... Не нравится , то и не отвечайти..

Alisa Warshavsky

Даст возможность дожить до смерти на троне!...

Лариса

Особенно, пустыню Негев или Сахару...)))