Ко
Костик

Все ли женщины имеют представление о понятии ,кто такой мужчина?)

Ответы
Инопланетянка.

Конечно. Да и что тут представлять. Пара ног, пара рук которые лезут куда не надо, торс, которым они любят порой похвастаться. Голова которая когда ему надо не работает и в режиме "Хочу". Ну и самое главное внизу живота, который не пройждет мимо ни одной....А если серьезно, примитивны в желаниях, недалеки в планах и не брезгуют ничем. Или я не права?

Ко
Костик

Приятного вечера 🤗 Ты описала на опыте, но как и ты понимаешь что не все такие.....ведь есть и обратный вопрос который будет описывать женщин не в столь радужном свете....люди разные и судить по 2-5-10 людям мы не можем объективно🤝

Инопланетянка.

Ладно. У каждого свое мнение.

Ко
Костик

Я уважаю твоё мнение 🤗

Вадик Царёв

Видишь !!! Есть мужики .

Афина

Однако многие себе уже представляют и ищут мужчину с нормальными понятиями

Светлана Ли

Весьма и весьма смутные представления имею. Кто такие эти мужчины вообще...

Не
Непоколебимый

А у него фотки то нет

Светлана Ли

Прислал какого-то левого со шляпой на лице

Не
Непоколебимый

Дартаньяна?

Не
Непоколебимый

Других не было.

Ду
Душа-/-Ввысь

Имеет. Вот мужчины не всегда имеют представление кто такая женщина

Лариса

Ещё меньше женщины имеют понятие ,кто такой достойный мужчина.

Al
Ali

теория практикой сильна, не ведает теории Ньютона она

Луиза

Имеем представление😁...но хотелось бы инструкцию?)

Ко
Костик

Слова не подтверждённые действиями вряд ли инструкция, скорее антиреклама)

Луиза

то есть мужчина не говорит, а сразу без лишних слов - дела?

Ко
Костик

Слова как аксессуары для человека, при котором происходит общение и понимание...

Луиза

Ммм...🙃

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет,не все,ругаются на член в личке,незнакомы с ним

Ан
Анфиса

Это тот, которому все по плечу, а не по барабану...

Ко
Костик

Ну Анфиса заглянула это к приятным переменам😃 Согласен с тобой красавица)

Никифоров Валерий

Все , но ни одна не согласится с мнением другой.

Alisa Warshavsky

До 35, не имеют! Потом, по быстрому ловят...

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть и обратный вопрос к мужчинам....🤗

Ко
Костик

Знаю об обратном вопросе потому и задал встречный 🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

а встречный оставили без ответа?🤔

Ко
Костик

Я отвечу обязательно, она мой друг и всегда стараюсь уделить вниманием близкому мне человеку)

Ко
Костик

Кстати ответил)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Динозавр в человеческом обличье? 😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне тоже она показалась забавной)

Ко
Костик

Ну значит и не парьтесь о мнении других)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если пишут матом то как то не очень приятно

Ко
Костик

Ой ну черти они , пропускайте мимо....хотя понимаю вас, что неприятно,для вас🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что нибудь придумаю)

Максим Jw

"Они сами не знают, чего они хочут". ©

Ни
Ника

Дааа, не повторимый экземпляр.

Юл
Юлия

😅 Чудо - чудное, диво- дивное,,

Вл
Владимир

Большинство имеют понятие..

~E
~ Eva Lansca ~

Да вообще никакого понятия.

Екатерина

а ШО мы знаем про всех?...

Ольга

Хотите размышления? Есть достойные,любящие и любимые, есть хорошие семьянины, есть алкоголики, есть мужчины меняющие жен и женщин ка перчатки. Разные они все.

Екатерина

Разные верно....всё что есть в них плохого-это слабость и несовершенство, которое из жизни в жизнь превращается в достоинство...Вот я терпеть не могу пьющих людей...сама могу выпить чуть чуть, но видя как язык у кого-то заплетается или он несет чушь тупую, я очень злюсь...поэтому застолье где такое возможно не посещаю......думая, откуда во мне это, пришла к выводу, что в какой-то жизни перепила так, что моя душа сегодня выносить эту убогую страсть людей уже не может___)))) Мы проходим через всё...чтобы подняться над собой))))

Ко
Костик

Благодарю вас дамы за ваши развёрнутые ответы и комментарии, с коими я будучи мужчиной согласен🤝

Екатерина

🖼 Мы вас любим...более того рожаем вас!

Не
Несмеяна

Что за зверь такой? 😄

Ко
Костик

А шут его знает 😃