Andrea Andre

Будет газ , во всей стране?

Ответы
Алекс Венцель

Ага, будет, когда рак на горе свистнет... Вы в курсе сколько стоит у нас подключение к газу? Столько может заплатить только очень весёлый или очень находчивый!))))

Andrea Andre

Не дороже денег , зато будет жизнь , как в городе .

Алекс Венцель

Гораздо дороже...Это больше чем 10 средних пенсий...

Andrea Andre

150 тысяч , это нормально , хотя каждый должен выбирать сам , плюс сдать экзамен на право пользования .

Алекс Венцель

Откуда у пенсионера получающего 11 тысяч в месяц 150 тысяч? Для него это нереальная сумма...

Andrea Andre

Города Чита , Улан - Удэ задыхаются зимой , а газ в Китай .

Алекс Венцель

Зато в Чечне и Дагестане бесплатно подвели к каждой лачуге в горах...

Andrea Andre

Это особая тема ,

Татьяна Морозова

да похоже что то уже делается, я вычитала фразу президента на совещании с газовщиками....*газ по всей стране будете делать за свой счёт и своими силами *...

Владимир Н

А кто егшо тслушает?

Татьяна Морозова

когда было часто о строительстве Сила Сибири я сделала на сайте вопрос о необходимости подвязки национальной программы газификации районов вдоль трассы, там уже была готовая структура по организации и производству строительно монтажных работ и можно было на этой базе производить и параллельно работы это очень сильно бы удешевило национальные программы...мне писали на сайте всякую чушь и я сняла вопрос...я не считаю, что его не слышат, я много читаю в интернете и совсем не смотрю ТВ уже много лет...)

Владимир Ольшанский

Если бы кроме чмошного Газпрома,была хоть одна фирма-конкурент,газ уже давно был бы в каждой русской деревне...

Ефросинья Бурлакова

В России помимо Газпрома добычей газа занимается Роснефть, Новатэк, Русснефть. Лукойл, Татнефть, Славнефть . А газ в каждую деревню так и не пришёл.

Колючка-Это Я)))

Не дали весь за бугор выкачать, сейчас народу будут за бешеные деньги подключать(((

Ефросинья Бурлакова

По всей стране протянуть газопроводы не получится, да и не зачем!

So
Sova)))

Тут бы воду горячую побыстрее дали... а Вы все про газ мечтаете..))

Andrea Andre

С газом дешевле .

So
Sova)))

Это сперва всегда так😂

Андрей Ростовский

а с водопроводом соединить Во всей стране газировка 😁👍

Любовь Белоцерковская

Будет! У них уже фантазии не хватает, куда деньги девать.

Andrea Andre

Как откатить.

Любовь Белоцерковская

Как не откатывай, одними деньгами жить не будешь.

Andrea Andre

Гос заказ , хорошая тема , для деловых .

Любовь Белоцерковская

у меня их не было, а у других были - дело наживное.

Andrea Andre

Удачи в деле .

Любовь Белоцерковская

Спасибо!

Татьяна

Как хором все пернут вот и газ пойдет да еще какой газ

Ча
Чака

Будет газ , во всей стране?
Если нефти, то вдвойне))

Николай Дубинин

А он и так есть во всей стране , но не для всех .

Andrea Andre

В Сибире нет ,

Св
Светлана_Светлана

Не. Ещё напьются не выключат, будет взрыв

Andrea Andre

Это точно , маргиналам не давать .

Скорпион Иванович

Будет! Миллер про это от В.В.П. не забудет!

Дмитрий Петренко

Представьте себе - он у нас под ногами.

Светлана Бондаренко

Возможно.Там,где это целесообразно.

Andrea Andre

Везде не помешает .

Светлана Бондаренко

В сейсмо-зонах его проводить страшно.

Andrea Andre

Страшно, наше раздолбайство ,

Светлана Бондаренко

Не спорю.А раз так,то газа везде и всюду мы ещё долго не увидим.В лучшем случае,на баллонах жить будем.

Andrea Andre

Да , отводы им не выгодно делать , только можно заставить .

Светлана Бондаренко

Я жила более 30 лет в Бурятии,на БАМе.Однажды у нас решили провести газ.Потому,что по северу Бурятии газа отродясь не было.Всё на электричестве.Газопровод должны были тянуть по северному берегу Байкала на Северобайкальск,потом к нам вдоль трассы БАМ и дальше.И просеки прорубили уже.
Но люди не дали строить.Во-первых,это природоохранная зона Байкала.Во-вторых,сейсмоопасная зона.Землетрясения до 6 баллов я переживала там неоднократно.А могут быть и серьёзнее.
А представляете себе,как рванёт при хорошем землетрясении?
Нет,в ТАКОЙ местности газ НЕ НУЖЕН.

Евпатий

Когда на всех наденут противогаз.🥳

Алексей

Свежо придание, но хочется верить

Вощей

Так то страна давно уже "газует"!

Andrea Andre

Да хотябы ТЭЦы каторые на угле , перевели на газ .

Вощей

Вот это мне не насущно...как то...

Nataly🌺

Ахаха, дождались, наконец то

Ольга Шишкина

А он бежит в другие страны!!!