Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня нашему внуку 20 лет , а у вас тоже взрослые внуки и как так получилось ,что они быстро выросли ?

Ответы
Валентина Рязанова

Сама удивляюсь. Каждое лето я ехала с ними отдыхать в разные места в России, росли вроде на глазах, помогала им стать творческими людьми, теперь обещают приехать летом погостить ко мне в посёлок на берегу реки Оки , где я снимаю домик с садом . Вас поздавляю с Днём рождения внука , здоровья всем и благополучия. 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 💐 🍰 🍰 🍰 🍰 🥂 🍾 🍫

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, ради бога, на больну мозоль наступаете. вот вчера из роддома принесли, комочек закутанный лентой опоясанный, а сегодня на голову тебя выше и ещё чего то учить пытается. вот когда успел вымахать то7

Eugene Polli

Ох и мороки.. И с детьми было и с внуками. Хотя,

За бессонные ночи,
За страданья и муки
Нашим детям за нас
Отомстят наши внуки..

У меня ещё во 2 классе старший..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кого нет ?

Eugene Polli

Жизни..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно учиться жить для себя . никто за вас это не сделает . пересмотрите свою жизнь и начните жить по другому

Eugene Polli

А внуков на ветер?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а при чем здесь внуки ? если вы у них опекун . то и учитесь с ними жить ?

Владимир Комельков

да не поверите... с одной стороны, я уже и дед, и даже прадед (по свойственной линии), а вот со своей... ждем-с, блин! до сих пор! ну вот не торопятся... никак!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странные сейчас молодые люди , в 20 лет ,говорят только дуры рожают , в 30 лет -еще успеем . а в 36 лет климакс наступает

Константин Румянцев

Время...........................👤мой внук уже с армии пришёл,а маленьким остался только на фото,и камеру......................................📷 🎥

Константин Румянцев

Да,.......................👤

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так уж вышло. Моим - 27 , 26, двоим по 21, правнучке 6, а вроде всё еще собирались жить, казалось, еще вся жизнь впереди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всем нам так кажется ,что еще не жили ,а внуки хорошей указатель на возраст

Мурат Джумагажаев

Это же хорошо когда не то что дети а внуки взрослые можешь посмотреть на что способны твои гены и твоя кровь .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы жили в Караганде

Мурат Джумагажаев

Мне этот город когда я вьежаю напоминает всегда советский союз особенно район майкудука магазин горняк в общем еще много интелегенция почти вся в караганде была и как то ну нравиться бывать там .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы жили в районе Колоса . рядом с Горняком

Мурат Джумагажаев

Знаем .родственники можно сказать .я имею в виду вас .

Та
Татьяна

Время летит...и чем старше становишься,тем оно летит быстрее...Моей внучке 17...когда выросла,не заметили...)

Константин Олиск

Все течет все изменяется. Человек меняется полностью каждые 7 лет,такая физиология организма.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🏃‍♂️ 🏃‍♀️Время бежит

Константин Олиск

Время--река,то что вчера- прошлое,то что сегодня-настоящее,то что завтра-будущее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и бежил

Hovhannes Rostomyan

дааа уж .ни зря говорят....знал бо внуки токие сладкие с ночало внуки имел ..потом детей..🖐️

Петр Горбатовский

Да моему внуку девятнадцатый го , и время быстро прошло, но все на моих глазах, и этому я рад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вы и старше нас

Петр Горбатовский

Может быть , не спорю, значет и жизнь раньше закончитса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это никто не знает

Ольга Вольхина

Это просто счастье😝 У меня внук любимчик 16 и внучка лапуля 9😍 😘

Надежда Тимофеева-Радаева

Моей старшей внучке 15 апреля 20 лет исполняется,а вроде мне самой совсем недавно 20 было....

Галина Юлинова

Я тоже бабушка . У меня трое внуков. Старшему 8 лет. Такая радость видеть как они растут.

Татьяна Еременко

Моему внуку тоже 20 лет,а седьмой внучке 7 лет. Жалко что они так быстро вырастают......

Татьяна Еременко

Пишу вам рецепт из сбора трав- Алтей лекарственный( корни)-2 стол. ложки. Можжевеловые ягоды-4 стол.ложки. Солодка голая(корни).-3 СТ.ЛОЖ. Шиповник коричневый(корни)-3 ст лож. Кипрей трава-4 ст.лож. Кровохлёбка лекарственная(корни)-2 ст.лож. Все травы смешать -три стол.лож .сбора на 0.5 кипятка Давать перед сном тёплым. Если некоторых трав не будет в аптеке их можно заказать по интернету.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . он лежит в Геттинской университетской больнице , там травки не помогут , только на бога рассчитываем

Татьяна Еременко

Не знала,извените.Чем могла-помогла. Пусть Господь услышит ваши молитвы!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Александр Костарев

А нашему только 2 года будет в мае. Ещё мало что говорит, но всё понимает.

Александр Костарев

А мы далеко не путешествуем. У нас всё недалеко: море,горы. Он ещё не родившись, поднимался в животике у мамы на промежуточную станцию на Эльбрусе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваша дочь возрастная мама ?

Александр Костарев

Ей сейчас 27.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вы были возрастной папа

Александр Костарев

Туристы поздно женятся

Нина Савина

У меня старшей 18 лет, младшей 8. Не успела оглянуться-они уже большие.

Шагарьян Хайретдинов

а что делать? Жизнь продолжается! Да ещё маленькие бегают и ползают!

Владимир Тамбовцев

Да ХЗ...путался под ногми, а потом фуяк! - и уже выше тебя ростом!😆

Александр Андреенко

Да не быстрей, чем выросли мы сами. Так что удивляться-то и нечему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в чем по вашему мнению заключается старость ?

Александр Андреенко

Понятия не имею

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и весь ответ , не знаете , что такое старость и думаете , что до сих пор молоды

Александр Андреенко

Знал бы, -- возможно, и думал бы по-другому. Как, например, если бы знал, ЧТО такое высокое или низкое давление.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

или стоит или не стоит ?