Oleg ***

Открою пункт приема мусора. Кто сдавать будет?

Ответы
Гульнар Алкуат

Что за желание? Какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас получится!».

Гульнар Алкуат

Alex Vsehnahposlav

-Наша компания по перевозке мусора предоставляет гарантии качества: если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере.

Инна Маер

какого мусора, где, бесплатно? надо всех обязать сдавать опасный мусор и автомобильные покрышки, например. в целом идея хорошая

Ирина Любушкина

Никто! В России только единицы понимают что чистота это следствие культуры человека! У нас бескультурие кругом!!!

Вадя С Хитровки

А меня больше привлекает переработка, измельчение старых автомобильных шин в резиновую крошку.

Oleg ***

И последующая переработка?

Вадя С Хитровки

А после изготовление из этой крошки тротуарной плитки, покрытий для детских, спортивных площадок, добавляют также в асфальтовую смесь при строительстве дорог; ну и резиновые коврики, шланги..

Oleg ***

Нормально. А отходы на переработку?

Вадя С Хитровки

А там, похоже, безотходное производство

Oleg ***

Проволока и нейлон. Корд.

Ирина Чеботарева

Смотря какого мусора!Мне бы вот понравился пункт приема старья,вещей много скапливается.

Альфира Шарипова

Всем будет лень доташить! А если даже будете подъзжать к крыльцу, все равно им будет лень!

Надежда Москвитина

Хорошая идея. Я бы постаралась приучить себя к сортировке и последующей сдаче мусора.

Makhmud Kaldybayev

хорошая тема, недавно столкнулся с этим. деньги лежат на земле и притом немаленькие

Лайт Темнова

а что..я бы сдавала, почему у нас не сделают службу по разделению мусора до сих пор...

Владимир Бахаруев

что только одного, рядом со мной целое отделение с остальными то чего делать?

Ирина

Я сдам всех предавших мужей,друзей.любовников и оставлю мусорщика в друзьях

Ирина

Маргарита Распопова

а что принимаете? Не знаю куда девать неисправные мониторы и тв, примете?

Ольга Шигорина

Хорошо бы его ещё и разделить. Пластик, стекло, бумага, пища и т.д.

Юлия Алиева

Ой да прям мешками, мешками. Я еще та засранка 😜

M7
M7603

Зависит от того КАК откроешь? ? ? И куда потом дивать будешь. . .

Абдрахман Абузаров

тык мусора будут сопротивляться будет ли группа поддержки..

Ольга Шаина

а как Вы его утилизировать будете, прям стесняюсь спросить?)